Образцово-показательный результат: практически вся облдума привилась от COVID-19

Образцово-показательный результат: практически вся облдума привилась от COVID-19

Депутаты отчитались, что почти добились коллективного иммунитета

Выездная бригада медиков накануне снова посетила Сахалинскую областную думу, чтобы поставить прививки от коронавируса тем, кто не сделал их самостоятельно. Вакцинировали и депутатов, и сотрудников аппарата. 
 
Первыми из парламентариев ещё в январе привились депутаты  Хапочкин, Гомилевский, Бондарев, Акопян, Выголов, Круглик и 23 двадцать три сотрудника аппарата регионального парламента.
 
Еще четверо  островных парламентария - Наталья Коршунова, Наталья Захарчук, Владимир Розумейко и Анатолий Кочнев вакцинировались весной этого года. 
 
Ещё несколько народных избранников переболели ковидом и имеют высокий уровень антител.  Двоим депутатам вакцина временно противопоказана по заключению врачей.  
 
Добавим, Минздрав области информирует о том, что в эти выходные 26 и  27 июня во всех районах Сахалинской области будут работать медицинские бригады - проводить вакцинацию населения. 
26 июня 2021, в 12:15 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 июня 2021, в 12:17
Сами себя заставили
+5
Написано 26 июня 2021, в 12:30
Теперь ждём побочку и меняем состав
+2
Написано 26 июня 2021, в 13:53
А почему почти? А те кто не привились будут от работы отстранён, или уволены? А почему это простой народ уволить могут без прививки а их нет? Что за нкравноправие такое?
+4
Написано 26 июня 2021, в 15:28
ateriya, "Ещё несколько народных избранников переболели ковидом и имеют высокий уровень антител. Двоим депутатам вакцина временно противопоказана по заключению врачей. "
+3
Написано 26 июня 2021, в 15:35
Нюра_просто_Анна, Ну да, ну да. Ага.
+2
Написано 26 июня 2021, в 18:41
Нюра_просто_Анна, так ведь это уже не важно, вакцинироваться должны все. Вы не смотрите телевизор? Вот же, новость от четверга:
Оперштаб по борьбе с коронавирусом в Москве сообщил, что наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для вакцинирования от коронавируса. Также в разъяснениях отмечается, что единой отработанной методики измерения уровня антител сейчас нет.

«В перечне медицинских противопоказаний для вакцинации наличие антител не значится. Кроме того, в настоящее время не существует как единой отработанной методики измерения уровня антител, достаточного для создания у человека иммунитета, так и системы оценки эффективности и быстроты адаптации антител к мутирующим штаммам вируса»,— говорится в сообщении оперштаба.
Поспешите вакцинироваться, по телевизору говорят что индийский штамм "Дельта" свирепствует всё сильнее и сильнее!
−1
Еще 6 комментариев
Написано 26 июня 2021, в 15:03
Трындят.
+1
Написано 26 июня 2021, в 15:29 Отредактированно 26 июня 2021, в 15:29
Чего ждали-то? Давно нужно было пример показывать. Теперь ждём мы...
+4
Написано 26 июня 2021, в 18:44
Нюра_просто_Анна, что вы ждёте? Вы разве антиваксер? Буквально неделю назад вы же были диаметрально-противоположного мнения на счет вакцинации?
0
Написано 26 июня 2021, в 22:12 Отредактированно 26 июня 2021, в 22:13
Чучхе, вы меня утомили. Мы ждём, не вылезут ли у депутатов побочки. Хотя ждём зря: если и вылезут, то никто об этом не узнает.
Я не против вакцинации, я против принуждения к ней и цирка с конями, который творится повсюду, вместо грамотной и честной подачи информации. А жду я, потому что очередь))) на вакцинацию, там, где я.
+2
Написано 26 июня 2021, в 23:03
Нюра_просто_Анна, а если вылезут и об этом станет известно, что тогда собираетесь предпринимать? Короновирус-то не дремлет, по телевизору сказали, что наши ученые из Сколково уже обнаружили 16 тысяч различных его мутаций.
−1
Еще 7 комментариев
Написано 26 июня 2021, в 15:42
А на фото - депутат Янчук. Ни в одну из групп, перечисленных в статье, он не входит. Что ему вкололи и вкололи ли вообще?
+3
Написано 28 июня 2021, в 09:11
amber, вы читайте внимательнее. "Выездная бригада медиков НАКАНУНЕ СНОВА посетила Сахалинскую областную думу, чтобы поставить прививки от коронавируса тем, кто не сделал их самостоятельно Вакцинировали и депутатов, и сотрудников аппарата". В их числе депутат Янчук. Далее пишут о тех, кто вакцинировался ранее.
0
Написано 26 июня 2021, в 18:23
Очередной фейк. Если как врут эти слуги народа, то и рут ккто из них будет рисковать своими жизнями с такой зрп? Витаминки вкололи, чтобы показать какие они народные.
0
Написано 26 июня 2021, в 21:07
Так антитела же не повод отказа от прививки. Халтурят
+1
Написано 28 июня 2021, в 09:14
ElkinaA, прививки не ставят тем, кто переболел менее полугода назад и имеет высокий уровень антител. В остальном вы правы, антитела не являются противопоказанием для вакцинации.
+1
Написано 28 июня 2021, в 09:25
Elena Poletova, а вы слышали про такое понятие, как цитокиновый шторм?
Так вот с наличием антител к прививке, тем более к такой непонятной прививке, да еще и в период пандемии, следует отнестись с опасением
+1
Написано 28 июня 2021, в 10:30
Olga_23, у вас есть данные о возникновении цитокинового шторма после вакцинации? Нет? Тогда давайте закроем тему, пока на штрафы за фейки не нарвались. Сейчас с этим строго.
+1