Сахалинец обломал сирень у памятника солдатам в Углегорске
скриншот видео очевидцев

Сахалинец обломал сирень у памятника солдатам в Углегорске

Молодой человек никак не отреагировал на замечания очевидцев

Жители Углегорска сняли видео очередного акта вандализма в отношении кустов сирени. Молодой человек наломал огромный букет у памятника воинам, павшим при освобождении Эсурото (Углегорска). 
 

 
Люди пытались сделать парню замечания, но тот не реагировал на возмущение земляков.  Сделав дело, он укатил со своим "трофеем" на велосипеде. 
 
Как ранее сообщал astv.ru, после отцветания сирени, соцветия рекомендуется обрезать, однако выполнять эти работы можно только силами специалистов по благоустройству и озеленению, либо под их наблюдением. Сирень, как и другие насаждения, являются собственностью владельцев земельных участков, на которых они расположены. Предпринимать какие-либо действия в отношении цветущих деревьев и кустарников можно только с разрешения собственников. 
26 июня 2021, в 13:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2021, в 13:11
Судя по кепке, он её курит)))
+10
Написано 26 июня 2021, в 13:21
Кепка весёлая
+4
Написано 26 июня 2021, в 13:22
Виновато общество, школа родители. Что не преподают уроки отечественной войны. Что так нельзя делать, лучше он у своих на могиле по выдерал цветочки, если таковы у этого Дауна есть. ????
+4
Написано 26 июня 2021, в 14:27
qazi1975, только не нужно даунов примешивать к этому чмошнику.
+7
Написано 26 июня 2021, в 14:37
Firefighter Dog, Даун и чмошник, они где то рядом ходят.
−3
Написано 26 июня 2021, в 15:43
qazi1975, если ты не знаешь, кто такой даун, то ты такой же чмошник, как и тот, который сирень обломал.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2021, в 13:27
Что то на видео не заметно , что бы ему делали замечание . Заголовок огонь , жители сняли на видео.
+6
Написано 26 июня 2021, в 15:44
Ilya948, вся гражданская позиция нашего населения состоит в том, чтобы снять на видео...
+8
Написано 26 июня 2021, в 20:13 Отредактировано 26 июня 2021, в 20:14
Ilya948, а что там должно быть видно на видео? Наложили музыку, т.к. присутствует ненормативная лексика недовольных происходящим людей, которые делают этому балбесу замечание. Но он либо не слышит, т.к. в наушниках, либо просто игнорирует. На видео проходящая женщина сделала ему замечание, но из-за фоновой музыки Вы не можете это услышать.
+3
Написано 26 июня 2021, в 21:09
MissisKitty, это ваше видео ?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2021, в 14:15
Так сирень, чем чаще ветки отламываешь,тем пышнее будет. Тоже преступника нашли
+2
Написано 26 июня 2021, в 15:25
Pioner 65rus, о, хоть один отписался. А то ж когда дети ломали с целью продажи - защитники нашлись. А тут тишина)))
+7
Написано 26 июня 2021, в 15:42
Нюра_просто_Анна, Дети так вообще продуманы, будущие комерсы, не у мам деньги просят, а зарабатывают уже, одним словом ДОБЫТЧИКИ)))
+1
Написано 26 июня 2021, в 16:08
njedhm, не добытчики это, а вандалы. Добытчик - тот, кто продает чужое? Кажется, для этого тоже другое слово есть...
+7
Еще 6 комментариев
Написано 26 июня 2021, в 19:02
Козёл, как его ещё назвать, выростил бы у себя дома и ломал бы с корнями, как можно быть таким остолопым в священных местах ломать. Ещё раз козёл
+2
Написано 26 июня 2021, в 19:06
Надо время знать когда обламывать, причём секатором, и правильно, а так они все переломают и на тот год бутонов не бедет. Умники ещё нашлись вырост а потом ломай тоже.
+3
Написано 26 июня 2021, в 19:09
Не для того садят, чтобы она голая стояла да лысая , а для красоты чтоб люди любовались красотой. Я даже у себя дома не ломаю сирень , потому что она 2 дня и все портится, так зачем красату портить.
+1
Написано 26 июня 2021, в 20:23
Вот что за двойные стандарты в этом грёбаном рф-государстве? Когда Мисевра выкидывал сам памятник воинам-освободителям со своей земли, ставшей его собственностью - никакого вандализма, а тут парняга цветочков нарвал - и сразу вандалкудаполициясмотрит
+2
Написано 26 июня 2021, в 20:57
annbilega, что такое "мисевра"?
+1
Написано 26 июня 2021, в 21:18
Резвые Бобры, Угольный магнат Углегорского района.
0
Написано 27 июня 2021, в 00:34
Резвые Бобры, миссЕвро - это фактическая воасть Углегорского района с кипрскими офшорами, которой подчиняются и мер, и губер. Это нечто, путем рейдерства, зазватившее район, создавшее монополию, и разрушающее всё на своем путм: реки, дороги, леса, моря, памятники, предприятия... ради елинственной цели - наживы
+1
Написано 27 июня 2021, в 01:31
Pioner 65rus, если этому козлу нужна сирень, то пусть высадит у себя и ломает её сколько надо. Здесь общественное место, территория памятника. И кусты сирени не для этого козла высажены. Тем более, что ветки надо не ломать, а аккуратно срезать специальными ножницами.
И дело не в том, что чаще-не чаще, а в состоянии души этого козла. Принесёт он эти ветки своей козе: "Дорогая, я тебе цветы сирени принёс. Они очень вкусные. Вкуснее, чем герань"...
+1
Написано 27 июня 2021, в 09:21
Имбицил
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 июня 2021, в 10:41
Чоткий пацанчик нарвал своей телочке букет. Даже быдло не чуждо романтики. В отличие от ума и совести...
0
Написано 27 июня 2021, в 11:52
На фото Санкт-Петербург, ул.Ушинского. Это спальный район. Вся аллея засажена сиренью. И таких аллей масса. Почему здесь никто не тянет свои грабли, чтобы отломать веточку?
+1