Выигравшая миллионы в лотерею сахалинка рассказала, как поменялась её жизнь

Благодаря выигрышу, она заплатила ипотеку и даже купила авто

Жительница села Стародубского Сахалинской области Диана Нуриева выиграла 3 261 232 рублей в лотерее "Спортлото "5 из 36". С момента её победы прошло больше года. Обладательница приза рассказала, как изменилась её жизнь.

- Начну с того, что еще в 2018 году мы с мужем купили квартиру в ипотеку. Нам предстояло больше 20 лет выплачивать кредит, но случилось настоящее чудо. В мобильном приложении "Столото" я выбрала билет и выиграла сумму, которая позволила нам распрощаться с долгом, - рассказала Диана.

Участница грамотно распланировала траты, так что средств хватило и на покупку бытовой техники, и на исполнение мечты - победительница приобрела себе автомобиль.

- Я работаю в Южно-Сахалинске билетным кассиром. Каждый раз приходилось тратить много времени на дорогу. На новой машине мне комфортнее и быстрее передвигаться из села в город. Выбрала себе иномарку. Очень довольна покупкой, - сказала Диана. 

Как ранее сообщало astv.ru, в октябре 2020 года владелец сахалинского кафе выиграл квартиру в лотерею. Махмуд 1,5 года подряд покупал билеты и надеялся на удачу.

25 мая 2021, в 16:50 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 25 мая 2021, в 17:06
Молодец, что грамотно распланировала траты
+13
Написано 25 мая 2021, в 17:21
Спортлото, Гослото или Столото?!
+6
Написано 25 мая 2021, в 17:24
Не верю (с)
+13
Написано 25 мая 2021, в 17:52
Отличная попытка, Гослото, но все равно нет!
+6
Написано 25 мая 2021, в 18:21
Молодец. Поздравляю.
0
Написано 25 мая 2021, в 18:22
Как же классно видеть такие новости, когда у людей исполняются мечты, всем желаю выигрышей!
+4
Написано 25 мая 2021, в 18:40
Класс!
0
Написано 25 мая 2021, в 20:23 Отредактировано 25 мая 2021, в 20:27
Обычный пиар и реклама что бы люди скупали пачками билетики лохотронлото за счет этого и идет их обогощение . Покупай билетов пачку и получиш водокачку ,а один билетек допустим 150 р . За день выручка не плохая у них а людям если повезет рублей 500 и то раз в полгода кому небудь .Лохотрон здесь в чем ? а в том то что круглые суммы тратяться на эти билетики а выхлоп 100 -200 р а то и просто 0 . Бесплатный сыр только в мышеловке бывает граждани .О каких мильонах может идти реч ? Смешно же . особенно когда имя фамилю и адрес милионеров счасливчиков офишируют открыто в телевиденье или сети ,ну чистой воды чушь. ??
.
+6
Написано 25 мая 2021, в 22:15
да наше государство удавится чтобы простым работягам дарить такие деньжища, если даже после окончания самоизоляции людям не захотели произвести хоть какие-то выплаты чтобы компенсировать понесенные ими расходы на жизненно-необходимые нужды в период введенной самим же государством самоизоляции, как это было сделано в других странах
+1
Написано 25 мая 2021, в 22:49
Этих билетов столото,спортлото и долото мешками у нас в офисе стоят,никто не купил.Потом на помойку их выкинем.Покупайте билеты,выигрывайте миллиарды и да благословит вас господь бог,или иисус его близкий))
0
Написано 25 мая 2021, в 23:23
Выигрыш 1 на 10000...
Ну повезло...
+4
Online
larsen1 Online
Написано 25 мая 2021, в 23:54
отличная реклама. молодцы! будем считать что поверила
+3
Написано 26 мая 2021, в 00:34
Она молодец, грамотно распорядилась деньгами! Все-таки это невероятно, купить билет и выиграть миллионы. Эх, мечтать не вредно
0
Написано 26 мая 2021, в 01:51
Ну класс! Реальный выигрыш - реальные траты... с умом! Молодец
+1
Написано 26 мая 2021, в 06:53
Какая сладкая ЛОЖЬ-РЕКЛАМА ДЛЯ ЛОХОВ
+1
Написано 26 мая 2021, в 08:41
Обычно, когда кто то выигрывает много денег, можно отследить все свое генеологическое древо, увидеть и услышать всех своих друзей, товарищей, знакомых, знакомых друзей и т.д., все повылазят. К счастью для этой женщины, сумма не такая большая, поэтому этого не произошло
+1
Написано 26 мая 2021, в 08:57
Рада за женщину. Удивляет количество минусов.
+1
Написано 26 мая 2021, в 09:07