Сахалинец, насмерть забивший экс-супругу у реки, пожаловался на суровое наказание
Фото: pixabay.com

Сахалинец, насмерть забивший экс-супругу у реки, пожаловался на суровое наказание

Но суд не стал его смягчать

В законную силу вступил приговор в отношении 44-летнего южно-сахалинца, твёрдым предметом забившего бывшую супругу. Мужчина попытался обжаловать наказание, но суд к нему не прислушался.

Как сообщили в прокуратуре региона, преступление мужчина совершил на берегу реки Сусуя, где он выпивал в компании бывшей жены. Экс-супруги начали спорить, и сахалинец решил проучить бывшую неназванным твёрдым предметом, ударив не менее семи раз. Вскоре женщина умерла от отёка головного мозга.

С учётом позиции государственного обвинителя и исследованных по делу доказательств суд назначил подсудимому наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

25 мая 2021, в 16:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2021, в 16:36
Этой твари не нравится содержание??? За жестокое убийство дали 7 лет с копейками и ещё че то тявкает???
повесить на березе эту тварь!!!
+22
Написано 25 мая 2021, в 16:37
7,5 и ещё обжаловать хотел. Ахренел совсем. За такое самого бы камнями забить.
+13
Написано 25 мая 2021, в 16:37
Дали мало, а ему не нравиться.... Еще и выйдет, до пенсии будет работать и работать
+9
Написано 25 мая 2021, в 16:45
Все они позиционируют себя невинно осуждёнными, а на деле тварь на твари. Я имею в виду именно тех, у кого чётко доказано убийство или вот такое забитие до смерти. Раскаиваются единицы
+19
Нюра_просто_Анна, И тварью погоняют , забыли ....
+1
Написано 25 мая 2021, в 16:51
Действительно, несправедливый приговор. Надо было вломить лет 17 как минимум.
+14
Написано 25 мая 2021, в 17:04
YAL, выше головы не прыгнешь... Там до 15 всего, к сожалению...
+6
Написано 25 мая 2021, в 18:02 Отредактированно 26 мая 2021, в 01:18
Olga_23, Так хоть бы 10
наверняка провели, как убийство по неосторожности, типа, не ожидал он, что умрет, когда по голове лупил
+7
Написано 26 мая 2021, в 08:43
Нюра_просто_Анна, по неосторожности тоже до 15
+6
Еще 7 комментариев
Написано 25 мая 2021, в 16:56
Новость отвратительная, как люди деградируют, особенно, с "помощью" алкоголя. Но фраза "сахалинец решил проучить бывшую неназванным твёрдым предметом, ударив не менее семи раз". только у меня вызвала улыбку? Почему неназванным? Что это за предмет такой? Его неприлично упоминать?
0
Написано 25 мая 2021, в 18:07
RVI, А какая разница, каким предметом? Он может и не помнить, чем ее фигачил. У меня такие новости даже в этом ракурсе улыбки не вызовут. Бешеный бухой бывший убил экс-жену - ничего смешного
Кто-то вообще может сказать: женщина сама виновата, мол, он бывший, зачем с ним бухать... Но те, кто знает, что такое созависимость, особенно с тем, с кем годы прожиты, поймут её и пожалеют
не все духом сильны.
+6
Написано 25 мая 2021, в 17:17
Вот чудило) это вообще-то тюрьма) ноутбук видимо захотел и пиво холодное
+2
Не Я судья , не так бы пел !!!!
+2