Компания подростков станцевала на крыше остановки в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Компания подростков станцевала на крыше остановки в Южно-Сахалинске

После замечания прохожего молодежь врассыпную скрылась в павильон

Подростки днем 8 мая облюбовали остановку в Южно-Сахалинске и станцевали на крыше.

По всей видимости, молодежь таким образом решила снять оригинальное видео для соцсети TikTok. Но их план прервал прохожий, которого возмутило варварское отношение к городской собственности.

Современные танцы опубликовали в Instagram-аккаунте «Инцидент 65».

- Эй, слезайте. Что вы там делаете? Танцуете? Слезайте! – сделал замечание молодым людям мужчина. - Может родители узнают своих "воспитанных" чад и проведут беседу.

На этой неделе astv.ru дважды сообщало о небезопасных развлечениях молодежи в областном центре. Группа детей на самокатах устроила экстрим-площадку на крышах гаражей. Также школьники прокатились на самокатах прямо посреди проезжей части, рискуя попасть под авто.

9 мая 2021, в 11:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2021, в 12:09
Скорее всего с детишками этими поздно уже проводить родителям беседы. Тут уже пора с самими родителями проводить беседу и в случае обнаружения повреждений, то пусть возмещают ущерб.
+6
Написано 9 мая 2021, в 12:09
Вот кому люлей не хватает, так это им. Только это нечему их не научит
+5
Online
_Dipso_ Online
Написано 9 мая 2021, в 12:47
Тиктокер - это диагноз. Видимо, неизлечимый.
+7
Написано 9 мая 2021, в 14:49
Ничего страшного !
+1
Написано 11 мая 2021, в 10:20
Vavilen_Tatarskiy, тяутяутяутяу
0
Написано 9 мая 2021, в 14:55
Ну вот и яжедети подросли...
+4
Написано 9 мая 2021, в 15:10
_ekhidna_, В принципе, если остановка крепкая (как в СССР строили
), то ей ничего не сделается. А если хлипкая - то да, возможны повреждения. Детей всегда тянуло на что-нибудь влезть. Помню, рядом с входом в пятую школу стоял железный контейнер. Детвора постоянно залезала на него. Я тоже
раз залезла. Но я боюсь высоты, поэтому слезла почти сразу. А другие и плясали на нем))) он был очень крепкий.
+7
Написано 9 мая 2021, в 15:14
Достали со своим тик током, ютубом???>?кроме как ломать ни чего не могут!!!
+5
Написано 9 мая 2021, в 16:48
alex8665, а что они сломали?
+5
Написано 9 мая 2021, в 20:45
Нюра_просто_Анна, ну не в этой ситуации, а в другой в Невельске, остановку с обогревом поломали, которая стоит как писали 2 млн или около того...
+4
Написано 9 мая 2021, в 22:28 Отредактировано 9 мая 2021, в 22:28
alex8665, так там даже не подростки, а молодое хулиганье, бухали и свинячили, варвары
+2
Еще 4 комментария
Написано 9 мая 2021, в 15:19 Отредактировано 9 мая 2021, в 17:42
"врассыпную скрылась"
Стиль ЕГЭ уже стал узнаваем... наречие "врассыпную" используется с глаголами, обозначающими движение, такими, как "кинуться", "броситься", "идти", "бежать", мчаться", "лететь", и их производными. "Скрыться"в эту категорию не входит, тем более в павильон "скрыться врассыпную" невозможно, поскольку врассыпную - это в разные стороны, а не в одном направлении. Резануло.
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 9 мая 2021, в 19:07
Отстаньте уже от детей, вам не понравится даже если они в дзене будут на скамейке сидеть, придумаете причину.
−3
Online
Denis67 Online
Написано 9 мая 2021, в 20:52
Тик ток мозгов - хуже ковида
+3
Написано 9 мая 2021, в 23:51
уверен, что там было не Эй слезайте, а Слышь,п*зд*ки слазьте, а то п*зды получите
и еще добавлю, что такое было всегда,и в 90, и в 80, дети всегда лазили по всяким строениям,просто в те времена не было этих astv, так же дети не сломали ничего на этой остановке, и еще не понял этого выражения «облювали», как вы можете его объяснить?
+1
Написано 11 мая 2021, в 12:56
Считаю основной проблемой как на Сахалине,так и в России это погоня за устройством "детских площадок", но на сколько помню для молодежи,подростков вообще нечего не предусмотрено.Вообще нет ,только корты.Сделайте реально площадку со множеством скамеек, повести на цепях железные качели, "груши" с повышенной прочностью,что бы реально молодые там сидели,бегали и выгоняли свою удаль. Им негде собраться и пообщаться,вот они по гаражам да по подвалам, пусть уж в таких местах дуркуют.Правда и скамейки и все приспособления должны быть выполнены из "лютого" материала, они будут пытаться ломать-это в принципе всегда га сколько помню))))
+2