Салют, посвященный блогерше Ивлеевой, прогремел в "городе Сахалине"
Фото: pixabay.com

Салют, посвященный блогерше Ивлеевой, прогремел в "городе Сахалине"

Местные жители попали в ленту к знаменитости, отметив ее в Stories

В Южно-Сахалинске вечером 8 марта по обещанию телезвезды и блогерши Насти Ивлеевой всё-таки запустили в небо несколько залпов разноцветных фейерверков. Помимо этого, салюты прогремели еще в шести городах и закончились в Санкт-Петербурге.

Жительница областного центра Ася попала в ленту к знаменитости в Instagram, отметив ее в Stories. Из своего окна сахалинка увидела, как с площадки местного крупнейшего торгового центра в небо устремились салюты. Остров стал стартовой площадкой для акции звезды.

"Если я когда-то стану богатой и знаменитой, то тоже запущу по всему миру салюты в свою честь", - комментировали девушки происходящее .

Когда авторский флешмоб подошёл к концу, блогерша опросила своих фанатов (большинство из которых - представительницы прекрасного пола), хотят ли они, чтобы что-то подобное происходило каждое 8 марта, и в следующий раз посвящалось каждой россиянке отдельно.

В Telegram-сообществе @SakhCo подметили ошибку в сторис Ивлеевой. Судя по скриншоту, Анастасия считает, что Сахалин - это город. Хотя она является ведущей самого популярного тревел-шоу "Орёл и Решка", один из выпусков которого снимали на острове. 

9 марта 2021, в 12:54 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2021, в 13:00
тупая.если САХАЛИН город то ивлеева это дерево.
+35
Написано 9 марта 2021, в 13:37
agronom73, да ладно так то. Всего лишь бревно
+9
Online
alex8665 Online
Написано 9 марта 2021, в 13:52
agronom73, один знакомый рассказывал, значит ехал он в поезде Киев-станица какая то...и в поезде разговарившись с соседями, женщина узнав что парень с острова Сахалин, спрашивает:
А у вас там свет есть, у вас там лагеря? Кого ссылку отправляли
+7
Написано 9 марта 2021, в 13:57
alex8665, вот и эта дура когда снимала передачу. Блевала от ракушек и ещё от чего-то там, не помню.
+9
Еще 24 комментария
Написано 9 марта 2021, в 13:02
...чё делать то, будет теперя нацпраздник?
+3
Написано 9 марта 2021, в 13:05
...чем больше идиотов вылезет в вертуальное пространство, тем лучше они растворятся в критической массе, это как коммунисты при СССРе, начнут друг дружку сдавать, место себе освобождать, выяснят кто блогернее ...
+4
Написано 9 марта 2021, в 13:44
tizona, эти идиоты наоборот из виртуального пространства лезут в мир
+6
Написано 9 марта 2021, в 14:31 Отредактировано 9 марта 2021, в 14:31
Пьяная белка, это Вы просто берег с морем путаете
+1
Написано 9 марта 2021, в 13:12
Курица она и в Африке курица.
+14
Написано 9 марта 2021, в 13:39
Дибилизм. Чего ещё можно ожидать от тупой овцы.
+9
Написано 9 марта 2021, в 13:53
у нас у Туриста чуть ли не каждые выходные фейерверки запускают, то же нашли чем удивить
, хотя если на этот "салют" сами "фанты" потратились, то Ивлевой респект, куриц доить это талант хоть какой-то, если географией не повезло человеку.
+2
Написано 9 марта 2021, в 13:55
это что я вообще щас прочел?
+2
Написано 9 марта 2021, в 13:58
Мне она вообще не нравится. Быдловатая, необразованная. Если показывают Орёл и решка с её участием, переключаю на другой канал
+8
Написано 9 марта 2021, в 14:54
AVA1212, без Региночки О&Р уже не торт...
+2
Написано 10 марта 2021, в 09:52
Denis Kkkkk, а Леся? Я здеся.
Самая любимая ведущая
+1
Написано 9 марта 2021, в 14:57
Дура тупая, курица, быдловатая, необразованная.... Да хоть как ее называйте, она срать на вас всех хотела и срет, пока вы реагируете на нее своими + и -, она и будет деньги лопатой грести... К слову, милохин, на днях вообще девчонкам из 2,4 классов по общим вопросам проиграл, заработав на этом хз сколько... Забудьте про них, они и кончатся сами с собой...
+4
Написано 9 марта 2021, в 15:13
СПб - допустим
Ростов - какой именно?
Сахалин - чудный городок, однако
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 9 марта 2021, в 15:39
Инстаграммная девица недоучила названия топонимов для своего флешмоба. Ошибка, конечно, глупая, стоит ли ее так сильно "клевать" за это? И что тогда делать с местными товарищами, которые регулярно мчат по Пуркаево к авиадугу?
+9
Написано 9 марта 2021, в 16:59
_Dipso_, Пуркаево к авиадугу

Точно, точно!
+5
Написано 9 марта 2021, в 21:02
+2
Написано 9 марта 2021, в 16:20
За чей счёт праздник?
0
Написано 9 марта 2021, в 16:59
Слушайте, вы сейчас её все тут, простите, обосрали, какая она дура, овца тупая и тд и тп, и теперь в этой новости больше комментариев, чем вот в сегодняшней про убитую собаку или пропавшего человека...
Однако!...то, что надо для блогера!
Не защищаю Ивлееву, но вы сами её, так сказать, и пиарите))))
+5
Написано 9 марта 2021, в 17:52
Коментирующих кроме как гнусными чмошниками , не как не назовёшь ?? жизнью обиженные людишки. Человек за свой счёт сделал приятно , красивый салют , а они тут сидят и грязь льют , ядом брызжат???? какие вы мерзкие ??
0
Написано 11 марта 2021, в 14:27
Ami6505, вы фейерверка никогда не видели?
0
Одни умники
+1
Написано 9 марта 2021, в 19:46
Кто такая, с кем живет?
+1