Подозреваемого в управлении авто в нетрезвом виде ищет полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемого в управлении авто в нетрезвом виде ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Николай Петров, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 36-летнего местного жителя.

Уроженца Поронайского района Николая Анатольевича Петрова подозревают в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Мужчина скрывается от органов дознания МВД.

Если вы знаете, где находится Николай Петров, сообщите об этом: 789-648, 789-421, WhatsApp +7 962 120-66-98.

9 марта 2021, в 12:33 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2021, в 12:53
Что означает подозрение управлении а/м в нетрезвом виде? Алкашку же можно только по анализам вычислить, а не по свидетельским показаниям. У нас в законодательстве разве есть такая норма?
+3
Написано 10 марта 2021, в 13:45
Vings, читайте уголовно-процессуальный кодекс
+3
Написано 10 марта 2021, в 16:21
Татьяна Сергеева, если Вы точно знаете, то если не затруднит, напишите номер статьи.
0
Написано 9 марта 2021, в 12:53
ну а толку если его найдут а он трезвый то все подозрения сразу отпадут?
+2
Написано 9 марта 2021, в 13:18
??это что-то новое... каким же образом можно подтвердить или опровергнуть данные подозрения? Чистосердечным признанием???? ? Его в розыск объявили?
+1
Написано 9 марта 2021, в 13:42
Это что за бред такой? Неужели так можно было? При таких условиях пол Сахалина можно подозревать. Куда катится мир.
0
Online
alex8665 Online
Написано 9 марта 2021, в 13:50
Пьяная белка, там Федя Север видел его бухим возле магазина
+1