Бот-астролог astv.ru предскажет сахалинцам, каким для них станет 2021 год

Прогноз может зависеть от пола, короны и наличия котика

2020 год был непростым для сахалинцев и курильчан, как, впрочем, и для всех жителей России. Многие с тревогой смотрят в будущее - каким для них станет 2021? Чтобы подарить читателям astv.ru хотя бы немного уверенности в завтрашнем дне, мы заморочились, подключили астрологов, ведунов, потомственных магов и экстрасенсов и сделали для вас Вангабота - предсказателя и генератора вероятностей будущего.

Чтобы получить предсказание на 2021 год, жмите на ссылку и отвечайте на несколько безусловно важных и определяющих результат вопросов. После этого бот немного подумает и выдаст вам свой вердикт.

Вне зависимости от результатов прогноза astv.ru желает вам в 2021 году удачи, здоровья и ковидоустойчивости.

23 декабря 2020, в 17:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2020, в 17:41
То есть какая-то компьютерная программа будет всё за меня решать что и как мне делать в следующем году? Это же ерунда. Человек сам за себя всё решает
+5
Написано 23 декабря 2020, в 17:45
Пьяная белка, ну это же просто юморные предсказания)
+10
Написано 23 декабря 2020, в 17:48
Olga_23, да тут правительство над всеми прикалывается по полной программе
+10
Написано 23 декабря 2020, в 17:49
Пьяная белка, не без этого))

Нечаянно минус поставила...
+5
Еще 3 комментария
Написано 23 декабря 2020, в 17:49
подключили астрологов, ведунов, потомственных магов и экстрасенсов и..... Ска, 21й век, башарова с сафроновыми позовите еще и кашпировского по ящику колдовать
+1
Написано 8 января 2021, в 16:44
Sas, да ну это ж чисто поржать
+3
Написано 23 декабря 2020, в 22:52
Не затянете меня в свою телегу
+5
Написано 25 декабря 2020, в 07:25
Zhenchik, меня удалось
также сработали конфетки с предсказаниями
+2
Написано 5 января 2021, в 22:17
Zhenchik, меня тоже затянули. но мне там видосики прикольные нравятся которые потом мы все друг другу по ватсап отправляем.))))
+1
Написано 8 января 2021, в 13:38
agronom73, Для видосиков я просто на coub сижу
0
Написано 23 декабря 2020, в 22:53
Пока фантазер-лимарь с друзьями не отправится домой с заслуженной пенсией, день сурка. Это моё предсказание.
0
Написано 5 января 2021, в 22:18
marakaibo, ты гонишь?какая им пенсия по ним тюрьма плачет.
−1
Написано 8 января 2021, в 14:50
agronom73, не будь жестоким. Пенсия 15р,ни какой тюрьмы не надо
+1
Написано 24 декабря 2020, в 18:33
Ботинки астролога уже подсказывают ??? )))))))))
+2
Написано 25 декабря 2020, в 07:26
Бот дело говорит
Велел отречься от всех этих залипательных гаджетов и приобщиться к мирскому
+2
Написано 5 января 2021, в 22:19
Волчья_ягода, мирское это водка .бабы.конопля:))))
+1
Написано 5 января 2021, в 22:24
agronom73, кому что
Коньяк, мужчины, мясо, секс - тоже так не хилый мир
+2
Написано 25 декабря 2020, в 09:41
Не хочет отвечать...
+7
Написано 25 декабря 2020, в 09:54
багз-банни, на обед ушел
+6
Написано 25 декабря 2020, в 17:41 Отредактированно 25 декабря 2020, в 17:41
Пьяная белка, женщина-бот заманила его, в астрологические сети
+5
Написано 25 декабря 2020, в 18:08
alex8665, наверное
+2
Написано 25 декабря 2020, в 18:09
Я сама могу вердикт выдать
+7
Написано 6 января 2021, в 11:40
Прикольно
я в этом году буду миллионером, и меня ждет поездка в тропический рай
+2
Написано 8 января 2021, в 16:46
alex8665, круууть! А если уже в раю - тогда как?
просто миллионером?
+4
Написано 8 января 2021, в 18:12
Нюра_просто_Анна, был бы в раю, сделал бы фото с место рая, подразнился бы
+4
Написано 8 января 2021, в 19:15
alex8665, я о том, что я почти в раю
православное Рождество при +17°
миллионов только очень не хватат
+5
Еще 3 комментария
Написано 8 января 2021, в 16:51
Мда...ни денег, ни путешествий... Красоту предсказали, внешнюю и внутреннюю. Значит, будет много работы. Впрочем, как всегда.
+3
Написано 9 января 2021, в 16:53
Супер бот работает только если подписаны в телеграмм на канал аств??????
Очередная фишка притока подписчиков
0