Топливо вновь подскочило в цене на Сахалине
фото: архив astv.ru

Топливо вновь подскочило в цене на Сахалине

Дороже стали все виды горючего

Все виды топлива снова подорожали на островных заправках сети "Роснефть" в ночь на 5 июля. Сообщается, что повышение цен зафиксировано в Южно-Сахалинске и Корсакове.

Так, литр бензина АИ-92 теперь стоит 46,20 рублей, АИ-95 обойдется автолюбителям в 47,85 рублей, стоимость 98-го достигла 52-х рублей, дизель - 54-х.

Напомним, последний раз цены на горючее "Роснефть" поднимала в конце июня. Тогда они подскочили сразу на 20 копеек.

5 июля 2020, в 11:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2020, в 11:18
Ну собственно, что и требовалось доказать.
Немного с датой ошибся.
https://astv.ru/news/society/2020-06-25-toplivo-ro..
+6
Написано 5 июля 2020, в 11:27
Когда уже нажрутся?
+6
Написано 5 июля 2020, в 11:30
Booch, когда "за" голосовать прекратите
+22
Написано 5 июля 2020, в 11:35
see, совершенно в дырочку. Зачёт.
+6
Написано 5 июля 2020, в 13:30
see, неужели еще есть те, кто реально пошел и проголосовал "за"? В моем окружении ни одного человека такого нет.
+9
Еще 8 комментариев
Написано 5 июля 2020, в 11:30
Издевательство какое-то. Скоро без штанов можно остаться. В стране и так кризис, людям бы хотя бы через год выкарабкаться из этого ужаса. Если кто-то будет уповать, что пусть люди на общественный транспорт пересаживается, то это архиглупо. Общественный транспорт тоже на топливе ездит и соответственно предприятия тоже будут платить больше. Ко всему прочему помимо общественного транспорта транспортные расходы несут почти все предприятия: курьеры, торговля, промышленность, с/х, etc. А что это за собой тянет? Ответ очевиден-рост цен. Пора уже государству включаться в ценовую политику на топливо и устанавливать верхнюю предельную планку внутри страны.
+16
Написано 5 июля 2020, в 12:03 Отредактированно 5 июля 2020, в 12:04
Vings, а это и есть политика государства, 50%+1 акция принадлежит государству, а политика такая к 24 году к очередным выборам догнать топливо до 100 рублей за литр, как сказал один товарищщчь топливо для холопов не должно стоить дешевле топлива для бояр. Так что продолжайте дальше обнулять деда, предполагаю, в 24 году он победить с таким же результатом в 78 % , люди будут жаловаться и плакать о тяжёлой жизни но результат будет все равно в его пользу.
+9
Написано 5 июля 2020, в 13:47
Vings, подождите, скоро будем платить за воздух...
+4
Написано 5 июля 2020, в 14:33
Vings, воспитанные коммунистами, резерв КПСС... в70-80-е годы прошлого века капиталисты столкнувшись с плодами роботизации и компьютеризации в виде перепроизводства в зонах своего хозяйствования, увидев что переполненные склады товара не дают процветания, устроили в своих странах завидную жизнь населению, создав из него общество потребления. Коммунисты создав в Союзе условия лагерного режима смоги насытить элиту, развалив Союз продолжили держать в кабальном существование население, наживаясь на отобранных крохах крепостных. Что не твори - кпсс
0
Еще 3 комментария
Написано 5 июля 2020, в 11:48
Это все Сечин ,Володькин друг.Вова обнулился,так что цены ещё не раз будут поднимать.
+4
Написано 5 июля 2020, в 12:51
Сечина и ЕР на кол
+1
Написано 5 июля 2020, в 13:59
Ну вот вам сразу и жкх и топливо все как всегда, прихлебателей царских не остановить в аппетитах
+4
Написано 5 июля 2020, в 15:10
Как же они революцию выпрашивают! Всеми фибрами! А граммотных организаторов нетути...
+1
Написано 5 июля 2020, в 16:06 Отредактированно 5 июля 2020, в 16:07
Zdeska, могу залезть на броневик как В.И.Ленин и крикнуть лозунг"Землю-крестьянам,Деньги-армянам!"??
+1
Написано 5 июля 2020, в 16:28
Vashazalivnayariba77, да на броневик-то и я вскарабкаюсь! Деньги и так у армян. А дальше что?
+1
Написано 5 июля 2020, в 15:40
В два этапа подняли, что бы меньше залупались.
+1
Написано 5 июля 2020, в 17:58
Region_65, ошибся. это третье поднятие за год
+1
Написано 5 июля 2020, в 16:02 Отредактированно 5 июля 2020, в 16:04
Где-то я уже слышал,что установки расщепляющие воду на водород и кислород и двигатели работающие от их сжигания были изобретены ещё в середине 70х годов прошлого века, но чтобы отрасль нефтегазодобычи и переработки не загнулась а продолжила работу и приносила деньги было решено отложить их ввод на неопределенный срок, запасов нефти осталось на 20-30лет потребления ,надо потерпеть товарищи??
+1
Написано 5 июля 2020, в 18:52
Vashazalivnayariba77, Было такое дело. НО всё как обычно похерили. Специально.
+1
Написано 5 июля 2020, в 17:01
Во Франции уже пол страны сожгли у нас только написать побранится и дальше молча заправляться .
+3
Написано 5 июля 2020, в 17:12
какую интересную экономику построили , в странах здоровой экономики при снижении цены на нефть цены на бензин снижаются и только в крепостане все с ного на голову ))
да, кстати, патриотам важно знать , что в США бензин в два раза дешевле чем у нас, про уровень доходов я промолчу ..
ну так вот , в существующей модели будет только так и никак иначе .. наслаждайтесь чумазые стабильностью
+5
Написано 5 июля 2020, в 17:38
Boris, А про Францию уже не говорите, что там всё якобы сожгли, переписали свой комментарий...
Про США решили похвастаться....
И сколько же у вас ников, успеваете плюсики себе ставить.....
−1
Написано 5 июля 2020, в 21:51
putishestvie, откуда дурацкие предположения? Официально заявляю: Rysskui и Boris ничего общего между собой не имеют. Избавьте от вашего параноидального бреда.
+4
Написано 6 июля 2020, в 00:48
Нюра_просто_Анна,

Не судите по себе: слышали звон, да не знаете где - он...



Нюра_просто_Анна
Написано вчера, в 21:37
- 1 за комментарий
tizona, VENOM, TIZONA, Boris: кто о чем, а вы про свой хвост...
Прокуратура разберется в обстоятельствах смерти младенца из Томари
?2
−1
Еще 21 комментарий
Написано 5 июля 2020, в 18:53
Вот нам всем и подарки с Царского плеча. Постоянно что-то повышают
+1
Написано 5 июля 2020, в 19:42
Нужно всем перейти на одну неделю , на общественный транспорт.мож тогда задумаются . Но это не факт.
0
Написано 6 июля 2020, в 07:13
Sakh_65ru, я это как то предлагала. У всех сразу нашлась масса причин почему они не могут без машины)))) Поэтому все прогибались и будут это продолжать.
+1
Написано 7 июля 2020, в 20:17
Виктория, Да пусть делают что хотят.. это их право, а я высказал свою точку зрения ..
0
Написано 6 июля 2020, в 00:14
В 2010 зарплата была у меня 25т.р., - заправлял полный бак 95-тым за 950 рублей.... Сейчас 2020 и зарплата 27т.р., но полный бак уже 1545 рублей
(зарплата на подработке. Я безработный, то есть без основной работы, с которой сократили. Так сказать безработный Сахалинской бомж без квартиры и возможности взять потеку, в третьем поколении.
Ребетёнок у меня такой же Сахалинец, но в четвертом поколении
)
+4
Написано 6 июля 2020, в 09:49
А как хотели? Чтобы после голосования цены понизились? Это только начало. То ли еще будет. Обнуленный, как новорожденный, сейчас столько идей накидает, не будем успевать очухиваться. Вперед, ЕДИМ РОССИЮ. Не подавитесь вместе со своими коррупционерами. О чем это я? Конечно же, не подавятся, а приобретут аппетит еще больше.
+1
Написано 6 июля 2020, в 17:02
Даже скучно уже. Хоть бы что то новое придумали. Поорем Поорем да и все равно будем покупать бензин, соляру, все будет дорожать, сейчас продукты подскочат в цене, все как всегда.
+3
Написано 6 июля 2020, в 18:42
ateriya, все правильно...
+2