Голый мужчина вышел на пробежку в Новоалександровске
видео очевидцев

Голый мужчина вышел на пробежку в Новоалександровске

Он был весь в грязи и не хотел разговаривать с очевидцами

Накануне вечером южносахалинцы стали свидетелями необычной пробежки. Абсолютно голый мужчина мчался по одной из улиц Новоалександровска, в районе школы №31.

На вопрос, в чем причина такого необычного поведения, неизвестный бегун отвечал грубо, а на последующие комментарии очевидцев вовсе перестал реагировать. 

По предварительной информации в полицию по данному факту никто не обращался. 

Этот случай, когда пешеход решил выйти на городские улицы обнаженным - не единственный. Как ранее сообщал astv.ru, 20 декабря прошлого года голая женщина прогуливалась по центру Южно-Сахалинска.

11 апреля 2018, в 09:57 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2018, в 10:08
жесть...
+5
Написано 11 апреля 2018, в 10:11
ну а почему бы и нет?? на улице уже плюса, грязь может быть целебная, а пробежки еще никогда и никому не вредили
+15
Написано 11 апреля 2018, в 11:21
+7
Написано 11 апреля 2018, в 10:16
от мужа любовницы бежит
+13
Написано 11 апреля 2018, в 10:17
Видно застукали у любовницы и сбежал в чём был.
+10
Написано 11 апреля 2018, в 10:29
yur, Красиво бежит...От любовницы бегут по другому...скорость включают..А здесь размеренно,как будто просто вышел на пробежку,,
+8
Написано 11 апреля 2018, в 11:24
Ogonek, а ты откудова знаешь, как бегут от любовниц?
+13
Написано 11 апреля 2018, в 13:09
VLадимир, я экстрасекс))))
У жены любовник. Звонок в дверь. Жена:
— Это мой муж! Прыгай с балкона!
Тот быстро на балкон. Тут вошел муж, переоделся, поужинал, вышел на балкон покурить и видит — кто-то в бельевых веревках запутался. Муж:
— Ты кто?
Любовник:
— Да вот, прыгали мы тут с парашюта, я и запутался.
На следующий день приходит муж на работу и рассказывает про этот случай своему коллеге. А тот ему отвечает:
— Это ерунда. Я вчера зашел в ванну, а там подводная лодка всплыла. Матрос покурить вышел.
Ну а здесь наверное соревнования по бегу атлетов из Греции)))
Ниже картинка...Похоже однако..Только вот какая стадия у нашего бегуна..Это вопрос...
+12
Еще 1 комментарий
Написано 11 апреля 2018, в 10:20
Ну наконец-то нормальные новости...
+19
Написано 11 апреля 2018, в 11:23
+9
Написано 11 апреля 2018, в 10:21
>>Он был весь в грязи и не хотел разговаривать с очевидцами
Значит можно предположить и обратное, что очевидцы очень желали с ним пообщаться. Странное желание однако, общаться с голым, грязным мужиком на пробежке.
+14
Написано 11 апреля 2018, в 10:22
Забег Весна-Осень. Обостренный и злой.
+18
Написано 11 апреля 2018, в 10:25
Vladiksakh65, авитаминоз
+11
Написано 11 апреля 2018, в 10:26
KsuKsu, Конкретный
+14
Написано 11 апреля 2018, в 12:32
Vladiksakh65, не дай Бог с ним столкнуться
+4
Еще 4 комментария
Написано 11 апреля 2018, в 10:24
Может спор проиграл? Условия пари разные бывают,
+6
Написано 11 апреля 2018, в 10:26
Не Адам ли зовут......
+6
Написано 11 апреля 2018, в 19:47
KsuKsu, ага Еву себе подыскивает
+6
Написано 11 апреля 2018, в 20:13
Charon, на живца ловит
+5
Написано 12 апреля 2018, в 13:43
KsuKsu, бежит живцом потряхивая
0
Написано 11 апреля 2018, в 10:29
эх муж из командировки не вовремя вернулся)))
+8
Написано 11 апреля 2018, в 10:29
Что -то по виду видно неадекват бежит..Скорее всего стрельнуло,что-то в голове.Весеннее обострение ..
+5
Написано 11 апреля 2018, в 10:32
Обычно бабы голышом по улицам бегают
+5
Написано 11 апреля 2018, в 10:48
а спросить,нужна ли помощь,не судьба?..молодые олени даже не подумали сначала вызвать скорую и полицию,первым делом надо же заснять,вот народ пошёл....
Он мог спецом бежать,чтобы не получить переохлаждение и не сдохнуть,ибо алкоголь выходит и для организма это стресс...и он это чётко понимал,вот инстинкт самосохранения и сработал...
и ещё...весна на дворе..есть больные люди,у которых может быть обострение и они в этом не виноваты..они просто болеют!!!
и такой больной может резко выхватить нож и всадить в сердце...и ему ничего не будет...потому что он больной...только вот такому весельчаку потом будет уже не до сьёмок...снимать будут его похороны,а не он кого то...
мы ничем от таких больных уже не отличаемся,ибо башкой не думаем совсем....
+23
Написано 11 апреля 2018, в 12:04
Спартак чемпион!, он же голый. Откуда он может нож выхватить? Вот чего Вы фантазируете? Скорее всего просто проспорил или в карты проигрался.
+5
Написано 11 апреля 2018, в 12:50
Vings,
- "Откуда он может нож выхватить?"
- Оттуда.
+5
Написано 11 апреля 2018, в 12:51
Vings,
вы всегда дословно всё воспринимаете?..я о сути говорю...причём тут нож?..он резко остановится,схватит булыжник и проломит вам башку,когда вы будете его снимать и ржать,тогда я на вас посмотрю.
А ножик,кстати,ему могут притащить Куприна с Гринбергом,вы не находите?
+7
Еще 19 комментариев
Написано 11 апреля 2018, в 11:01
типичный случай эксгибиционизма
+2
Написано 11 апреля 2018, в 11:32
......все очевидно. Перекурил гидропоники.
+2
Написано 11 апреля 2018, в 11:35
Все бегут...
+11
Online
Zhenchik Online
Написано 11 апреля 2018, в 11:37
Государственная программа «Развитие физической культуры и спорта» Постановление от 30 марта 2018 года №351....
+3
Написано 11 апреля 2018, в 11:38
Очередной дебил, весна даёт о себе знать
0
Написано 11 апреля 2018, в 11:49
Слушайте, ну бежит то хорошо:) красиво:) размеренно! Олимпийские надежды подает!
+7
Написано 11 апреля 2018, в 12:07 Отредактированно 11 апреля 2018, в 12:07
Cyrus_the_Great, это резервный резерв нашей олимпийской сборной. Если в следующий раз наших не пустят на олимпиаду из-за обвинений в допинге, то нашим есть кого предложить. Вот мол смотрите атидопинговая комиссия какой на фиг допинг, человек голышом среди людей бегает и ему хоть бы хны. Шутка.
+3
Написано 11 апреля 2018, в 12:12
Новости которые мы заслужили
+6
Написано 11 апреля 2018, в 12:50
блин, вы че такие все агрессивные? мало ли что могло случится? из всех комментариев один лишь человек адекватно отреагировал
+6
Написано 11 апреля 2018, в 13:33
эСэМэСка, а я вообще не в одном комментарии агрессии не увидела....все просто шутят и потешаются
+5
Написано 11 апреля 2018, в 14:37
АлинКо, тут не шутить надо, а рыдать...видать спайсами чувак обдолбался. А они среди нас и наших детей
+4
Написано 11 апреля 2018, в 16:27 Отредактированно 11 апреля 2018, в 16:28
_ekhidna_, ну если это так, как пишите Вы, тем более чего нам рыдать-то. Взрослый мужик за жизнь не обзавелся мозгами, принимает спайсы, а мы плакать должны.....
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 апреля 2018, в 12:59
Взяли бы, да подвезли. А то "чокого". Видно же, что бежит, чтобы не замерзнуть. А там всяко разно может быть, скорее всего разборки какие то.
+3
Написано 23 апреля 2018, в 06:51 Отредактированно 23 апреля 2018, в 06:54
Oleg4, ну вот мне занятся то совсем нечем, чтобы обкуренного, грязного и темболее голого садить к себе в белый салон. Снял, проехал мимо. Если человек к своим годам мозгами не обзавёлся, чтобы в рот всякую каку не совать, это уже не мои проблемы.
−1
Написано 23 апреля 2018, в 23:15
Dmitry Tiger, а раненого человека в крови посадишь? Или просто на телефон поснимаешь?
0
Написано 11 апреля 2018, в 13:37
Что-то большинство думают, что спор проспорил, или на спор бежит, проигрался и мн. др. А может быть наркоты какой принял...
+2
Написано 11 апреля 2018, в 14:53
Да, что вы все? Спайсы-шмайсы, наркота, муж.....Это же наш сахалинский Форест Гамп. К нему может девушка, которая в мороз гуляла могла бы присоединится и парни с холмска, и группа физкультурников в Пуркаева.....Это же целое движение.
+8
Написано 11 апреля 2018, в 17:44
А мне что-то Терминатор вспомнился. Так и представил себе, что прислали на Землю нового робота, но местом ошиблись...
И попал он в дремучую сахалинскую грязь. Бежит он дальше в поисках кожаной куртки и мотоцикла, а тут к нему всякие людишки пристают с вопросами на камеру
+12