Сахалинцы обмениваются фото и видео последствий метели

Сахалинцы обмениваются фото и видео последствий метели

Пока непогода не сдает позиций

В редакцию astv.ru поступают самые разные фотографии и видеокадры метели, разыгравшейся на юге Сахалина.

18:01 А на участках, которые очищены для пешеходов, некоторые сообразительные автовладельцы тут же устраивают стоянку для своих любимых авто. Фото из Южно-Сахалинска, Комсомольская, 300б. 

17:04 В Дальнем отрывает куски крыши на доме.

15:40 И снова дорога на Новоалександровск. И снова пассажиры толкают автобус. Район остановки "Танковая".

15.00 Тем временем, минуя все тяготы и трудности, связанные с непогодой, коллеги-радийщики нашли более короткий путь к холдингу АСТВ. 

14.42 Дорога на Новотроицкое. Люди не могут добраться домой. 

14.30 Снова дорога на Новоалександровск. Район птицефабрики. Люди до сих пор не могут проехать.

14.27 А это перекресток улиц Дзержинского и Сахалинской. 

14.00 В Троицком пассажиры автобуса 256 вышли, чтобы подтолкнуть застрявший транспорт. 

13:50 Пробка до Лугового. Плохая видимость мешает движению транспорта. 

 

13:17 Южно-Сахалинск. Остановка "Библиотека". Люди не могут дождаться автобуса, чтобы уехать в Луговое и Новоалександровск. 

13:15 После этого видео становится понятно, почему движение автобусов в областном центре в итоге прекратилось.

В Долинске видимость ужасная, сообщают очевидцы:

А этот автобус застрял сегодня утром в Октябрьском:

17:55 Дорога во Взморье

2 марта 2018, в 12:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2018, в 13:20
Про эту метель предупреждали фиг знает за сколько. Намедни новость выходила про некую подготовку к циклону. Где-е-е эта подготовка? Дороги не чистятся, про тротуары я вообще молчу. Люди вынуждены идти по снежной каше по дороге. Мэрии, а в особенности Гринбергу, позор позорный!!!!!
+7
Написано 2 марта 2018, в 13:35 Отредактировано 2 марта 2018, в 13:39
Какому-то буранчику - столько внимания, ну ваще!
А в деревне Ногляки - нормальная погода. Везде дует, а у нас так от цють-цють, до ни фига не дует.
Анклав, мать его!


Мост видно? Значит бурана нет.
+9
Написано 2 марта 2018, в 15:12
sasch, а до севера он и не дойдёт. Северу повезло в этот раз
+7
Написано 2 марта 2018, в 16:30
Senor_Tomato, и чоой то мы такие Щастливые?:)
+2
Написано 2 марта 2018, в 20:36
sasch, рада за земляков
+3
Еще 2 комментария
Написано 2 марта 2018, в 13:41
Дороги со вчерашнего вечера не чистились.зачем городу снегоуборочная техника,если ее не используют.
+3
Написано 2 марта 2018, в 13:56
Nikto65, наверное, чтобы супер-пупер отчеты в Москву слать мол какие молодцы-огурцы с таким автопарком-фантастикой и чтоб повод был денюжки списать ко всему прочему.
+5
Написано 2 марта 2018, в 15:56
Nikto65, для проведения парадов коммунальной техники!
+2
Написано 2 марта 2018, в 16:07
Nikto65, так МЧС сказало же, никому никуда не выезжать, самые послушные - владельцы снегоуборочной техники
+6
Еще 30 комментариев
Написано 2 марта 2018, в 14:04
В такую погоду надо дома сидеть, а не дергать судьбу за...
+7
Online
Igor71 Online
Написано 2 марта 2018, в 15:53
evgenn, Согласен с Вами. У нас народ не привык на общестаенном транспорте ездить. Своего железного коня дома оставил и пошёл пешком или на автобусе до работы. А так ещё больше проблему остроили. А ругать дорожников не надо. При такой видимости может случится несчастный случай. Тем более им мешают частники делать свою работу. Внимательно видео посмотрите.
+3
Написано 2 марта 2018, в 16:30
Igor71, ну, да из Лугового, например, много находишь? Или с Больничной на Сахалинскую? Такой поход, безопасен? Чистить им опасно! Деньги экономят, что бы не чистить несколько раз!
+4
Написано 2 марта 2018, в 14:32
А что ими обмениваться))) тут из подьезда то трудно выйти
сразу упераешься в припаркованного на подьезде барана
+5
Написано 2 марта 2018, в 15:33
senchick, Камень в стекло и пусть по мимо снега возле машины снег и внутри машины чистит.
+6
Написано 2 марта 2018, в 15:37
Sakh8924, Гдеж под снегом то камень найти
+6
Написано 2 марта 2018, в 15:47
senchick, Ну второй вариант одноразовый стакан и вода + морозилка или улица.
+5
Еще 5 комментариев
Написано 2 марта 2018, в 15:14
Что то в этот раз губернатора не видно...
+2
Написано 2 марта 2018, в 15:36
artic, Он в Маскве на едре... Типа послание засушивал от ВВП
+3
Написано 2 марта 2018, в 16:18
Все. Без него полная жо-а.
+1
Написано 2 марта 2018, в 17:28
а в Холмске нормальная погода)
+1
Написано 2 марта 2018, в 19:16
Masenkaya, ну не совсем нормальная, задувает прилично.
+5
Написано 2 марта 2018, в 19:16
А я сегодня машинку свою не стал заводить даже, погода не для нее... На автобусе на работу, пока работал, автобусы встали, на Сахалинской видел, как автобусы пытались двигаться... Поставил машину, и пешочком домой. По дороге зашел за женой, и дальше вместе пошли. Хочу сказать, что тротуары от железнодорожного переезда на Сахалинской и до перекрестка Пуркаева-Комсомольская почищены хорошо, для передвижения пешком никаких препятствий не было
+4
Написано 5 марта 2018, в 21:38
Почему в такую погоду не отменяют работу. У нас начальство уже в 11все свалили с работы. Для них пурга видите ли,а работники позвонили чтобы пойти домой,да что вы панику наводите. Вот тебе и паника. У меня напарница с ключей только в три часа ночи домой уехала,когда дорогу открыли. Халатность руководства просто ужас.
+2