Южно-Сахалинск остался без автобусов

Южно-Сахалинск остался без автобусов

Их убрали с улиц из-за метели

Абсолютно все автобусы сняты с маршрутов Южно-Сахалинска. Это произошло из-за плохой видимости в условиях метели. Решение о прекращении работы общественного транспорта принято около 12:40.

До этого времени автобусы с перебоями, но ходили. Так, часть маршрутов, на которых ездят машины средней вместимости (4, 4а, 21, 34), проезжали недорасчищенные остановки, боясь завязнуть в снегу.

Как сообщили astv.ru в отделе мониторинга и организации работы пассажирского транспорта администрации областного центра, на электронных табло, которые находятся на остановках города, сообщается информация о прекращении работы общественного транспорта.

2 марта 2018, в 12:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 марта 2018, в 13:04
Зашибись!!!!!! Остаемся ночевать на работе!!!
+3
Написано 2 марта 2018, в 13:25
НКолчина, муж с коллегой пешком пошел домой. А коллега вообще с новоалександровки
будет сегодня у нас перекантовываться.
+2
Написано 2 марта 2018, в 13:09
Здравомыслящие работадатели приняли решение дать своим сотрудникам и работникам в связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня отгулы...
+7
Написано 2 марта 2018, в 13:10
Здравомыслящих...к сожалению очень мало!
+7
Написано 2 марта 2018, в 13:11
А где искать информацию о возобновлении движения? Или сегодня уже однозначно не будет транспорт работать?
0
Написано 2 марта 2018, в 13:15 Отредактировано 2 марта 2018, в 19:53
Nika-net-2017, посматривать вот тут http://bus.yuzhno-sakh.ru/ будет быстрее всего.
0
Написано 2 марта 2018, в 13:26
Nika-net-2017, мне кажется вряд ли сегодня транспорт выпустят уже
0
Написано 2 марта 2018, в 13:28
0
Еще 4 комментария
Написано 2 марта 2018, в 13:47
Это Сахалин, детка. В 2012 я с федоровки до Сахалинской шёл пешком. Не умер )))
+5
Написано 2 марта 2018, в 14:36
Чихуахуа, Правильно, что в 2012 руководителем ДГХ был Гринберг, что сейчас Гринберг в мэрии уже с повышением до вице-мэра. Ситуация с дорогами сами подтверждаете, что одинаковая. Правда ест один нюансик-в 2012 г. не было рапортов, что закупили уборочную технику (как это было в прошлом году) и будет усё гуд. Так что Вы сами своими словами подтвердили, что Гринбергу не место в мэрии Южного, ибо толку от него как с козла молока.
+2
Написано 2 марта 2018, в 14:56 Отредактировано 2 марта 2018, в 14:57
Vings,
господи,вы и тут докопались до всяких Гринбергов..вам только повод дай,то Куприну день через день,то Гринберга..Причём тут власти и чиновники???вы нос свой на улицу высуньте,да попробуйте 100 метров пройти!!там не видно не зги было пол дня из-за усиления!..технике ползти было бессмысленно!!во-первых,после её прохода через час бы уже было снова всё заметено,а во-вторых,в условиях нулевой видимости есть опасность повредить заметённые авто или придавить человека!!!
Самой то не надоело чушь пороть?...никак пострадали из-за этих товарищей или в кресло какое метите,да вам не дают,вот вы и цеплятесь в каждой теме к одним и тем же личностям...
Бред бредский.
+7
Написано 2 марта 2018, в 15:03 Отредактировано 2 марта 2018, в 15:03
Спартак чемпион!, А что Вам так глаз режет, что я публикую претензии, которые кстати подкреплены фактами и фотками, в адрес Куприной и Гринберга? В чем интерес у Вас? Это первое. Второе-мэрия, в том числе Куприна, Гринберг и иже с ними не в Африке живут и должны знать про погодные условия. Так что нытье чиновников про 100 метров от это значит расписаться в собственной бесполезности.
+1
Еще 33 комментария
Написано 2 марта 2018, в 14:28
В пятом часу вечера, автобусы "тепличного" будут прорываться с начала в город, после по городу
+1
Написано 2 марта 2018, в 18:47
Автобусы стоят по городу и ждут команды
Может уже поехали.
0
Написано 2 марта 2018, в 20:28
МЭР провалил экзамен на прочность
+1