Мышь в торговом зале продуктового супермаркета поймали в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Мышь в торговом зале продуктового супермаркета поймали в Южно-Сахалинске

Очевидцы засняли ее на видео

На минувших выходных в Южно-Сахалинске в торговом зале продуктового супермаркета "Островной" на улице Емельянова, 34 покупатели засняли на видео мышь. Она сидела у одного из прилавков с кондитерскими изделиями.

Нежданную серую посетительницу заметили и покупатели, и сотрудники магазина, которые поспешили поймать мышь.

В "Островном" astv.ru сообщили, что в те дни во многих магазинах микрорайона проводили обработку против насекомых и грызунов. Скорее всего, мышь забежала из другого магазина.

"В этом магазине полы бетонные, подвала нет. Так что появиться мышь могла только снаружи. Сейчас мы ищем, откуда она могла проникнуть в здание. Как только найдем щель - заделаем. Никогда ранее в наших магазинах подобного не было и впредь этого не повторится", - заверили в супермаркете.

28 ноября 2016, в 16:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2016, в 16:36
Мышь могла приехать с базы в каком нибудь ящике. Были случаи с мясокомбината привозили колбасу вместе с крысами, Вызывали санэпидстанцию для для травли их на самолёте.
+5
Написано 28 ноября 2016, в 16:56
yur, Островной такой Островной. Эта не наша мышь, мы своих знаем ! Эта с другого магазина.
+23
Написано 28 ноября 2016, в 17:09
Breaking_news, Наверно с амурской обл. какая то вялая, замороженная или объелась
+4
Написано 29 ноября 2016, в 10:21
+4
Еще 3 комментария
Написано 28 ноября 2016, в 16:38
Упитаная какая...
+1
Написано 28 ноября 2016, в 16:40 Отредактировано 28 ноября 2016, в 16:40
Автор видео
"Убегай братан"
+21
Написано 28 ноября 2016, в 16:43 Отредактировано 28 ноября 2016, в 16:43
Василиса_Я, ага ))))
+4
Написано 28 ноября 2016, в 16:43
Сервис однако,покупателя вынесли,мож она сыр выбирала себе на ужин((
+12
Написано 28 ноября 2016, в 16:43
пацталом.

"убегай,братан,убегай!!!"
roar)

похоже на цирковой трюк "поймай мышь"...
мышонок жил,жил и чёт приуныл такой...)))
+10
Написано 28 ноября 2016, в 16:47
Добрый человек, мышь увидела цены в магазине и приуныла..(
+25
Написано 28 ноября 2016, в 16:51
Сергей Макаров,
мышь подсчитывала на что ей хватит пенсии в этом магазине)))
+8
Написано 28 ноября 2016, в 21:56
Сергей Макаров, ну, дорого
+2
Написано 28 ноября 2016, в 17:02
Судя по размеру товарищи это не мышь, а крыса
+6
Написано 29 ноября 2016, в 03:50
KsuKsu, тоже возникла эта мысль... Для мыши какая-то слишком крупная...
0
Написано 28 ноября 2016, в 17:07
Сейчас чел, который поймал мышь, выпустит её в подсобке и говорит ей: - "Сколько раз тебе говорил, не выходить от сюда"
+10
Написано 28 ноября 2016, в 17:16
Ничего вы не понимаете!!! Это был пиар-ход магазина: "У нас покупают даже мыши!"
+14
Написано 28 ноября 2016, в 19:42
+1
Написано 28 ноября 2016, в 18:31
Это вовсе не мышь,это крысенок.мышки намного меньше.
+1
Написано 28 ноября 2016, в 19:00
У нас магазины еще относительно чистые от насекомых и мышей.Были мы в Энгельсе,там небольшой рынок на первом этаже жилого дома.Там тараканы и мыши спокойно ходят по продуктам.А у жильцов вторых этажей из-за этого рынка мыши,как домашние животные.Причем в магазине и коты прям по прилавкам скачут за мышами.Вот ,где ужас!
0
Написано 28 ноября 2016, в 20:28
Мышь показала себя в том,что она -ручная,имеет своего хозяина. Нередко приютили мышей и мышевидных грызунов.
0
Написано 28 ноября 2016, в 21:38
Правильно сказали выше. Это не мышь, а подросток крысы... и очень ловко товарищ её поймал...видимо не впервой. Приятного мало. Учитывая, что помимо запакованных продуктов там готовая кулинария продаётся...фу! На базах понятно, что проникновение грызунов на склады сложно избежать...но в магазине - извиняйте, такого быть не должно.
0
Написано 28 ноября 2016, в 22:48
DashaA, вот с языка сняла!!! Очень ловко чёт он это сделал!!!
0
Написано 29 ноября 2016, в 10:59
Tezaurus, это после курсов повышения квалификации. Любитель так не смог бы.
+2
Online
Reader Online
Написано 28 ноября 2016, в 23:26
Видно домашняя
0
Написано 28 ноября 2016, в 23:38
Это мышь. и то как довольно ловко и быстро её поймали говорит о многом!!!!
0
Написано 29 ноября 2016, в 00:35 Отредактировано 29 ноября 2016, в 00:36
Странно, крыска какая то полусонная, слишком легко дала себя поймать, а вообще были в субботу в островном, как то пусто на прилавках и грустно, а цены охринеть!
0
Написано 29 ноября 2016, в 00:44
Видать в" столичном "на столько жадные что мышь сдали в полицию! Своим мало грусть,а ещё и эта на хвост упала.
0
Написано 1 декабря 2016, в 13:02
Крысоньку напугали... Сидит, вся, сгорбилась от страха!
+1