Мышь в торговом зале продуктового супермаркета поймали в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Мышь в торговом зале продуктового супермаркета поймали в Южно-Сахалинске

Очевидцы засняли ее на видео

На минувших выходных в Южно-Сахалинске в торговом зале продуктового супермаркета "Островной" на улице Емельянова, 34 покупатели засняли на видео мышь. Она сидела у одного из прилавков с кондитерскими изделиями.

Нежданную серую посетительницу заметили и покупатели, и сотрудники магазина, которые поспешили поймать мышь.

В "Островном" astv.ru сообщили, что в те дни во многих магазинах микрорайона проводили обработку против насекомых и грызунов. Скорее всего, мышь забежала из другого магазина.

"В этом магазине полы бетонные, подвала нет. Так что появиться мышь могла только снаружи. Сейчас мы ищем, откуда она могла проникнуть в здание. Как только найдем щель - заделаем. Никогда ранее в наших магазинах подобного не было и впредь этого не повторится", - заверили в супермаркете.

28 ноября 2016, в 16:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 28 ноября 2016, в 16:36
Мышь могла приехать с базы в каком нибудь ящике. Были случаи с мясокомбината привозили колбасу вместе с крысами, Вызывали санэпидстанцию для для травли их на самолёте.
+5
Написано 28 ноября 2016, в 16:56
yur, Островной такой Островной. Эта не наша мышь, мы своих знаем ! Эта с другого магазина.
+23
Online
yur Online
Написано 28 ноября 2016, в 17:09
Breaking_news, Наверно с амурской обл. какая то вялая, замороженная или объелась
+4
Написано 29 ноября 2016, в 10:21
+4
Еще 3 комментария
Написано 28 ноября 2016, в 16:38
Упитаная какая...
+1
Написано 28 ноября 2016, в 16:40 Отредактировано 28 ноября 2016, в 16:40
Автор видео
"Убегай братан"
+21
Написано 28 ноября 2016, в 16:43 Отредактировано 28 ноября 2016, в 16:43
Василиса_Я, ага ))))
+4
Написано 28 ноября 2016, в 16:43
Сервис однако,покупателя вынесли,мож она сыр выбирала себе на ужин((
+12
Написано 28 ноября 2016, в 16:43
пацталом.

"убегай,братан,убегай!!!"
roar)

похоже на цирковой трюк "поймай мышь"...
мышонок жил,жил и чёт приуныл такой...)))
+10
Написано 28 ноября 2016, в 16:47
Добрый человек, мышь увидела цены в магазине и приуныла..(
+25
Написано 28 ноября 2016, в 16:51
Сергей Макаров,
мышь подсчитывала на что ей хватит пенсии в этом магазине)))
+8
Написано 28 ноября 2016, в 21:56
Сергей Макаров, ну, дорого
+2
Написано 28 ноября 2016, в 17:02
Судя по размеру товарищи это не мышь, а крыса
+6
Написано 29 ноября 2016, в 03:50
KsuKsu, тоже возникла эта мысль... Для мыши какая-то слишком крупная...
0
Написано 28 ноября 2016, в 17:07
Сейчас чел, который поймал мышь, выпустит её в подсобке и говорит ей: - "Сколько раз тебе говорил, не выходить от сюда"
+10
Написано 28 ноября 2016, в 17:16
Ничего вы не понимаете!!! Это был пиар-ход магазина: "У нас покупают даже мыши!"
+14
Написано 28 ноября 2016, в 19:42
+1
Написано 28 ноября 2016, в 18:31
Это вовсе не мышь,это крысенок.мышки намного меньше.
+1
Написано 28 ноября 2016, в 19:00
У нас магазины еще относительно чистые от насекомых и мышей.Были мы в Энгельсе,там небольшой рынок на первом этаже жилого дома.Там тараканы и мыши спокойно ходят по продуктам.А у жильцов вторых этажей из-за этого рынка мыши,как домашние животные.Причем в магазине и коты прям по прилавкам скачут за мышами.Вот ,где ужас!
0
Написано 28 ноября 2016, в 20:28
Мышь показала себя в том,что она -ручная,имеет своего хозяина. Нередко приютили мышей и мышевидных грызунов.
0
Написано 28 ноября 2016, в 21:38
Правильно сказали выше. Это не мышь, а подросток крысы... и очень ловко товарищ её поймал...видимо не впервой. Приятного мало. Учитывая, что помимо запакованных продуктов там готовая кулинария продаётся...фу! На базах понятно, что проникновение грызунов на склады сложно избежать...но в магазине - извиняйте, такого быть не должно.
0
Написано 28 ноября 2016, в 22:48
DashaA, вот с языка сняла!!! Очень ловко чёт он это сделал!!!
0
Написано 29 ноября 2016, в 10:59
Tezaurus, это после курсов повышения квалификации. Любитель так не смог бы.
+2
Написано 28 ноября 2016, в 23:26
Видно домашняя
0
Написано 28 ноября 2016, в 23:38
Это мышь. и то как довольно ловко и быстро её поймали говорит о многом!!!!
0
Написано 29 ноября 2016, в 00:35 Отредактировано 29 ноября 2016, в 00:36
Странно, крыска какая то полусонная, слишком легко дала себя поймать, а вообще были в субботу в островном, как то пусто на прилавках и грустно, а цены охринеть!
0
Написано 29 ноября 2016, в 00:44
Видать в" столичном "на столько жадные что мышь сдали в полицию! Своим мало грусть,а ещё и эта на хвост упала.
0
Написано 1 декабря 2016, в 13:02
Крысоньку напугали... Сидит, вся, сгорбилась от страха!
+1