Южносахалинец украл из магазина брюки вместе с манекеном

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Южно-Сахалинску задержан 25-летний местный житель, подозреваемый в ранее совершенной краже и умышленном уничтожении имущества.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции в конце октября нынешнего года. Неизвестный разбил витрину в одном из магазинов одежды в районе улицы Ленина. Позже владелица торговой точки сообщила, что со стенда пропал манекен, одетый в фирменные брюки.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена причастность вышеуказанного гражданина к совершению данного деяния. Задержанный признался, что в тот вечер возвращался домой от знакомых, с которыми распивал спиртные напитки. Проходя мимо салона одежды, у него возник преступный умысел, направленный на хищение ценного имущества. Тогда гражданин разбил витрину магазина и похитил манекен с одеждой. Однако через несколько кварталов у подозреваемого пропало желание нести свою добычу до дома, и он выкинул манекен в первом попавшемся дворе.

Общую стоимость от причиненного ущерба заявительница оценила в 100 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого, давшего признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

28 ноября 2016, в 16:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2016, в 16:17 Отредактировано 28 ноября 2016, в 16:20
наверное ему вдвойне обидно, если и размер не тот
+13
Online
Написано 28 ноября 2016, в 16:24
+2
Написано 28 ноября 2016, в 17:31
+1
Написано 28 ноября 2016, в 18:32
Игорь Иванов, он выкинул манекен. Насчет брюк ничего не сказано
+3
Еще 2 комментария
Написано 28 ноября 2016, в 16:31
Ну хватает же чудаков ..
+6
Написано 28 ноября 2016, в 16:33
Что-то слишком дорого она оценила свой ущерб.
Стекло, маникен и брюки...100 тысяч.
+8
Написано 28 ноября 2016, в 16:36
Ярославчик, а замёрзшие за ночь соседние маникены??? А починка разбитой витрины и сердца хозяйки???
+6
Написано 28 ноября 2016, в 16:50
Ярославчик, ну стекла если с пленкой то не дешевые они. и тем более витринное-там размеры не маленькие
+3
Написано 28 ноября 2016, в 18:22
Ярославчик, работа по демонтажу, монтажу, доставке стекла-влетит в копеечку
+4
Написано 28 ноября 2016, в 16:44
трындец))))совсем перепил идиот))))
+1
Написано 29 ноября 2016, в 12:16
Добрый человек, Агде расстрелять,Паш????
+6
Написано 29 ноября 2016, в 13:33
PATRO,
Я не Паша
+1
Написано 28 ноября 2016, в 16:57
смешно
+1
Написано 28 ноября 2016, в 17:00
Росгвардия его задержала, не сотрудники уголовного розыска.
+4
Написано 28 ноября 2016, в 18:32
vladsakh, ухххх тыжжжж! Коллеги!
+3
Написано 28 ноября 2016, в 17:03
Манекен не женский был? Может это любовь с первого взгляда?
+6
Написано 28 ноября 2016, в 17:03
А если мужской то фу-фу-фу...
+6
Написано 28 ноября 2016, в 18:33
+3
Написано 28 ноября 2016, в 17:03
Дорогие брючки
0
Написано 28 ноября 2016, в 17:32
бывают же такие
0
Online
Написано 28 ноября 2016, в 18:02
всю биографию себе запортил только. теперь срок дадут, если условный ещё. из-за какой фигни по пьяни.
0
Написано 28 ноября 2016, в 19:42
Это хорошо что на манекене брюки приглянулись,а могли и на прохожем.
0
Написано 28 ноября 2016, в 20:14
У него благородный план: дома надеть на себя костюм и встать на место манекена в магазине.
0
Написано 28 ноября 2016, в 22:14
дебил года
0