Тест: узнайте, с какой породой собак у вас больше всего сходств?
Фото: pxhere.com

Тест: узнайте, с какой породой собак у вас больше всего сходств?

Ответы могут вас удивить

Характер любой собаки напрямую зависит от воспитания, дрессировки и прочих факторов. Однако есть некоторые особенности, свойственные только определенным породам.

Предлагаем вам пройти наш тест, чтобы узнать, на какую породу собаки вы похожи. Итак, начнем!

 

15 мая 2025, в 12:00 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2025, в 12:10
Нуууу...чих- тоже неплохо
+1
Написано 15 мая 2025, в 12:12
Пудель
+3
Написано 15 мая 2025, в 15:02
багз-банни, Там как хочешь отвечай, всегда пудель. Несколько раз пробовал по приколу.
+1
Написано 15 мая 2025, в 12:15
Тест показал , что с собаками у меня ничего общего
+29
Написано 15 мая 2025, в 13:37
Вот это поворот...
+1
Написано 15 мая 2025, в 13:50
Решат тест, что бы понять какой ты пес? Я в этом маразме не участвую 😂
Привет квадроберам (или как их там) 😂😂😂🤦😂😂😂
+1
Написано 15 мая 2025, в 14:09
Померанский шпиц... ну, симпатяга, конечно. Но описание - полная противоположность
+1
Написано 15 мая 2025, в 14:11
я пудель
0
Написано 15 мая 2025, в 15:16
Как опишите свой уход за волосами?

Я лысый!

-------
Американский питбультерьер!

Вы прекрасно знаете, каково быть непонятым людьми. Вам нравятся приключения, вечное движение, вы не боитесь драк или ссор, но это не значит, что вы при этом не любящий и заботливый человек. Почему-то вас привыкли судить по обложке. И мало кто удосуживается заглянуть в глубину вашей души.
+1
Написано 17 мая 2025, в 17:24
V.K., облысение макушки лечится пересадкой волОс тыльной части головы и с последующей пожизненной обработкой "Наноксидилом" и подобным ему веществами..
+2
Написано 15 мая 2025, в 19:15
100 процентов)
0
Написано 17 мая 2025, в 17:26
Минусую тест за сложность!
- На первом вопросе я застопорился потому что..
+2