Тест: 6 вопросов, которые могут сломать ваш мозг

Подключите логическое мышление

Сегодня мы предлагаем вам пройти непростой тест. Перед вами всего шесть вопросов, но найти ответы на них сможет далеко не каждый. Включите логическое мышление и попробуйте набрать 100%.

7 августа 2024, в 14:00 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
FantaMas Online
Написано 7 августа 2024, в 14:04
Тест на дурку
+5
Написано 7 августа 2024, в 14:08
Морковки, вертолеты. В сумасшедшем доме-День открытых дверей?
+1
Написано 7 августа 2024, в 14:08
И проходить не начал даже, увидев 1й вопрос!
- Эх, вот бы мне курнуть то, что автор теста перед началом его создания употреблял..
+29
Написано 7 августа 2024, в 14:15
Тест на IQ не может состоять их 6 вопросов на построение логической цепочки. Поэтому такой тест не может считаться самым точным. Эти вопросы могут быть частью полноценного теста на IQ, но не самостоятельным тестом.
0
Написано 7 августа 2024, в 14:25
Ваш IQ равен 80 баллов! Это нормальный результат.

Вы правильно ответили на 67% вопросов
Правильные ответы
1 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

2 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

3 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

4 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

5 вопрос: ваш ответ 1 - верный 2

6 вопрос: ваш ответ 2 - верный 1
+1
Написано 7 августа 2024, в 14:27
Ну и брееееед! Что за грибы ел составитель этого теста?!
+2
Написано 7 августа 2024, в 15:14
Ри Валерия, тест для того,чтобы сломать мозг!сказано же
+17
Online
MiSHGUN Online
Написано 7 августа 2024, в 14:36
Вот именно ...чиво бл......?
+3
Написано 7 августа 2024, в 14:39
Что курили?
+2
Написано 7 августа 2024, в 14:44
Люди умеют говорить, некоторые попугаи умеют говорить, значит некоторые попугаи - люди.
+3
Написано 7 августа 2024, в 14:56
Писец дебильный тест. Я наркоту не употребляю.
+2
Написано 7 августа 2024, в 15:06
1. Что курил создатель этого теста??????
2. Пояснительную бригаду, к каждому ответу, пожалуйста!
+5
Написано 7 августа 2024, в 15:16
страшно жить рядом с человеком,кто ответит на 100%....
+22
Online
andrsen Online
Написано 7 августа 2024, в 17:43
RitaMargo4, начал решать, потом поймал себя на той же мысли, бросил
+3
Написано 7 августа 2024, в 18:08
andrsen, я про морковки-самолёты прочитала и поняла,что жто тесты из дурки
+22
Написано 7 августа 2024, в 16:47
Тест явно не на логику. Хоть бы писали объяснение этих бредовых ответов на бредовые вопросы.
+1
Написано 7 августа 2024, в 17:51
Что не так с дубами и пальмами. Почему они стали полянами, и при чем тут озера...
+4
Написано 7 августа 2024, в 17:54
67% - вообще без логики , просто случайность !
+1
Написано 8 августа 2024, в 07:54
Тоесть у человека, согласившегося, что все коровы умеют летать уровень IQ выше?
Тест придумал пациент дурки??
0