"Роснефть" подняла цены на бензин на Сахалине
Фото: очевидец

"Роснефть" подняла цены на бензин на Сахалине

Жители не оценили "новогодней акции"

Южносахалинцы сообщили о повышении цен на бензин сети АЗС "Роснефть" в ночь на 1 декабря. По их подсчётам, стоимость топлива выросла на 30 копеек.

Как стало известно astv.ru, бензин марки АИ-92 ещё вчера стоил 49,95 рублей за литр. Сегодня на электронном табло горит другой ценник - 50, 25 рублей. АИ-95 предлагают за 51, 95 рублей вместо 51,56 рублей.

- Это что, новогодняя акция такая? Сколько можно уже? - возмутились соавторы.

Ранее astv.ru сообщал о резком повышении стоимости дизельного топлива. Цена пробила отметку в 70 рублей. На разных АЗС она варьируется от 70 до 73 рублей.

Накануне в ходе прямой линии губернатор области Валерий Лимаренко объяснил эту разницу и озвучил конкретные решения, принятые в связи с этой ситуацией. В частности, в ближайшее время появятся четыре АЗС с выгодными ценами.

1 декабря 2021, в 08:18 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2021, в 08:28
Отнеситесь к этому с пониманием (с)
+2
Написано 1 декабря 2021, в 08:28
Ну когда уже до 100р за литр доберутся то? А то всё по копеечке, по копеечке добавляют! Жабы ненасытные!
+13
Написано 1 декабря 2021, в 08:43
larisa0709, да скоро будет и больше, не переживайте
+6
Написано 1 декабря 2021, в 12:52
larisa0709, по радио сказали что после нового года на 150% топливо подорожает
+2
Написано 1 декабря 2021, в 13:34
Elena2709, ну очень замечательно! Впрочем, неудивительно! Не надо забывать в какой стране мы живем!
+3
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2021, в 08:29
Мы сами виноваты, что так происходит
+14
Написано 1 декабря 2021, в 08:31
Интересно, это какие АЗС появятся с выгодными ценами? Где они будут находиться? Неужели цены будут как в 90х??
0
Написано 1 декабря 2021, в 12:02
Lenulia, не те вопросы задаете. Выгодные цены для кого? Для нас? Нет! Для них!
+2
Написано 4 декабря 2021, в 01:25
Lenulia, поэтому у всех нелегалки и отжимают. Боятся кипиша из 90х.
0
Написано 1 декабря 2021, в 08:46
Спасибо, отцы!
+7
Написано 1 декабря 2021, в 14:07
Незнакомка, А что творитца в центральной полосе россии,города ,села,деревни(сахалин, это путинский рай,можно так сказать!
+1
Написано 1 декабря 2021, в 08:54
Острова на которых хочется выжить!
+5
Online
Breard Online
Написано 1 декабря 2021, в 08:57
Они никогда не нахапают!
+18
Написано 1 декабря 2021, в 10:12
Breard, та там прям сечин!
+3
Online
Breard Online
Написано 1 декабря 2021, в 11:49
vovant-82,
Хм... Сечин это лишь так! "один из" воровской, ой извините, правительственной, думской...идт братвы, ой... аппарата управления царя Вована - Нефтегазового осваивателя земель Русских.
+2
Написано 1 декабря 2021, в 12:23
Breard, ?? аппетит приходит во время еды??
На них смотришь, но прям свиньи... Ведь верно? Похоже же!? Это пипец??
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2021, в 09:01
Цель: литр за доллар , почти достигнута ...
+4
Написано 1 декабря 2021, в 09:21
С утра на АЗС думала показалось, ан нет, ну что, снова Роснефть обнищала
+3
Online
alex_e Online
Написано 1 декабря 2021, в 09:26
Дизтопливо за 60 перевалило уже.
+7
Написано 1 декабря 2021, в 09:27
Добавим Сечину на таблетки, которые ему не помогут
+3
Написано 1 декабря 2021, в 20:09
Arcadyevvna, от жадности?
+2
Написано 1 декабря 2021, в 09:40
Твари добро
−2
Написано 1 декабря 2021, в 09:58
Стройте завод по переработке нефти

Когда будет Сахалинский бензин

Тов.Губернатор Лимаренко решайте проблему!!!
+9
Написано 1 декабря 2021, в 12:00
alex8665, ему пох. он даже не пытается в ней разобраться.
+2
Написано 1 декабря 2021, в 12:19
alex8665, он нам совсем не товарищ
+1
Написано 1 декабря 2021, в 14:43
pravdivaya,
образно...
0
Еще 7 комментариев
Написано 1 декабря 2021, в 10:06 Отредактированно 1 декабря 2021, в 10:07
Ничего страшного, помусолим день-два и разойдемся до следующего повышения. И так до бесконечности.
+3
Написано 1 декабря 2021, в 21:30
IslanderSakh, это точно
0
Написано 1 декабря 2021, в 10:09
Конечно извиняюсь но Роснефть Сволота
+3
Написано 1 декабря 2021, в 11:59
Gasz, за что извиняешься то?! Они не только сволота, они много чего еще.
+1
Написано 1 декабря 2021, в 10:19
Лишбы не было войны))) Раньше один долар был 30рублей а сейчас 60 это товара можно больше купить это ПРОРЫВ.
+4
Написано 1 декабря 2021, в 10:32
гыыыыы
+1
Написано 1 декабря 2021, в 10:35
Интересно, это только на Сахалине?? Или по всей России?? Повышение цен на бензин
+1
Написано 1 декабря 2021, в 10:45
Цена соответствует качеству
мрази, когда уже нажретесь
+1
Написано 1 декабря 2021, в 10:53
Так до нового года ещё месяц. Не рановато ли?
0
Написано 1 декабря 2021, в 10:55
Дешевле только пешком.
0
Написано 1 декабря 2021, в 11:09
Ждём очередного повышения цен на всё...
+1
Написано 1 декабря 2021, в 11:58 Отредактированно 1 декабря 2021, в 11:58
вот и палтус..поздравляю всех. надо проводить митинг, предпринимать какие то меры, мне уже надоело это дерьмо.
+1
Написано 1 декабря 2021, в 12:37
Сеченцы совсем ох....ли. И все молчим и все заправляемся. Да и 100 р за литр будет, вздохнете и заправитесь. Что за народ такой терпеливый или безразличный совсем.
+1
Написано 1 декабря 2021, в 13:45 Отредактированно 1 декабря 2021, в 13:45
"Жители не оценили "новогодней акции"
Боюсь это ещё не новогодняя акция. Что то мне подсказывет что к новому году нас ещё "обрадуют".
Аппетиты растут не по дням, а по часам.
0
Написано 2 декабря 2021, в 06:49
Шо, опять?!
0
Написано 4 декабря 2021, в 01:34
ВВП надеюсь своими глазами лицезреть ваше погребение по всем телеканалам . Клянусь пропьянствовать неделю пез пробудно(хоть я столько ни когда не пил)
0