“Доброе” утро для водителей: цены на бензин снова подняли в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

“Доброе” утро для водителей: цены на бензин снова подняли в Южно-Сахалинске

Стоимость всех видов топлива выросла на 40 копеек

Цены на бензин и дизельное топливо в Южно-Сахалинске снова выросли. Утром в воскресенье, 14 ноября, водители заметили, что стоимость всех видов топлива на заправках “Роснефти” увеличилась на 40 копеек.

Стоимость литра теперь:

  • АИ-92 - 49 рублей 95 копеек,
  • АИ-95 - 51 рубль 65 копеек,
  • АИ-98 - 60 рублей 55 копеек,
  • ДТ - 59 рублей 80 копеек.

 

14 ноября 2021, в 09:11 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2021, в 09:27
Ахринеть
ну и цены...
+16
Написано 14 ноября 2021, в 10:27
Нюра_просто_Анна, Как в сказке,чем дальше,тем страшней
+4
Написано 14 ноября 2021, в 12:05
Нюра_просто_Анна, Вчера утром заправлялся в Поронайске на частной заправке, 95й бензин 69р.70 копеек, вот это ахренеть
+3
Написано 14 ноября 2021, в 22:07
+2
Написано 14 ноября 2021, в 09:29
Доллар же падает, вот и цены растут. Доллар растет, и цены снова растут. Тут только одно направление у рубля - падение покупательной способности.
+9
Написано 14 ноября 2021, в 22:15 Отредактировано 14 ноября 2021, в 22:15
Fugu, это точно. Доллар упал прилично, на него не спишешь, но цены беззастенчиво поднимают. И это общемировая тенденция, переоценка товаров и услуг. Одно цепляется за другое.
+2
Написано 15 ноября 2021, в 06:53
Нюра_просто_Анна, А переоценка труда запаздывает.
+1
Написано 14 ноября 2021, в 09:30
Объясните мне люди!! Что происходит в нашей, забытой Богом, стране?!
+12
Написано 14 ноября 2021, в 09:59
Ta-ty, Стабильность
+12
Написано 14 ноября 2021, в 10:44
Ta-ty, Стабильное падение рубля и его покупательной способности
+5
Написано 14 ноября 2021, в 11:06
Ta-ty, Повышение уровня жизни, всё по фэншую. ЕР держит своё слово.
+3
Еще 2 комментария
Написано 14 ноября 2021, в 09:35
Где купить вилы?
+4
Написано 14 ноября 2021, в 10:18
Stage, Пока есть спрос ценник будет расти. Оставьте на месяц свои машины в гаражах, вы посмотрите сколько потребителей бензина которые пользуются машинами "два квартала проехать", вся картина изменится. Нет, никто так не сделает, плотно сидим "на игле". А это значит, о каких "вилах" можно вести речь, если мы не хотим ничего менять!
+6
Написано 14 ноября 2021, в 10:25
Stage, Только вилы и остаётся брать если на покупку виллы нет финансов!
+3
Написано 14 ноября 2021, в 22:19
White_Raven, "два квартала проехать" не потребляют столько, чтоб ударило по ценам. Помимо них, основными потребителями является автопарк перевозчиков грузов и остальной автопарк гос и частных учреждений и предприятий. А так же самозанятых, ИП и других, которым авто как воздух нужен.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2021, в 09:36
Т.е. управы нет на них от слова совсем???
+5
Написано 14 ноября 2021, в 10:45
Елена Нечаева, Частная компания.
+1
Написано 15 ноября 2021, в 11:35
Елена Нечаева,
"Управа" на "них" найдётся, если своё веское слово скажет "товарищ маузер".
0
Написано 14 ноября 2021, в 09:36
В Холмске 92 больше 60 рублей литр.
+7
Написано 14 ноября 2021, в 15:44
Ktoeto, про Холмск вообще можно отдельную рубрику выпустить. Частные заправки отсутствие Роснефти это трэш... это преступление чиновников(((((
+3
Написано 15 ноября 2021, в 09:55
Ktoeto, серьезно? а...как...почему...это вообще то как!Ё!!
0
Написано 16 ноября 2021, в 11:49
SergeyZ, в Поронайске тоже самое.
0
Написано 14 ноября 2021, в 09:51
Ахренеть доброе утро. Ничего доброго нет в этом.
+2
Написано 14 ноября 2021, в 10:01
я думал до полтинника догонят в очередном поднятии. Знаете, они просто уху ели. Просто поднимают стоимость и все, безо всяких на то причин и предпосылок. Поднимают и все, смотрят, толпа хавает, можно и дальше поднимать.
+8
Написано 14 ноября 2021, в 10:46
MrParker, И еще поднимут. Ожидайте.
+3
Написано 14 ноября 2021, в 12:05
Fugu, я все же жду введение налога на велосипеды, электротранспорт, самокаты и...обувь.
+2
Написано 14 ноября 2021, в 12:13
MrParker, Пересмотрите мультфильм Чиполлино 1961 года выпуска. Прошло 60 лет.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 14 ноября 2021, в 10:07
Следующее подняти будет с завозом зимнего топлива
+2
Написано 14 ноября 2021, в 10:24
yur, скорее всего раньше
0
Написано 14 ноября 2021, в 10:37
yur, На заправках уже как четыре дня зимнее топливо.
+1
Написано 14 ноября 2021, в 10:44
Пьяная белка, Конечно раньше ! Надо же успеть продать летнее по цене зимнего !
+3
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2021, в 10:28
Да мало, требуем большего ??
+1
Написано 14 ноября 2021, в 10:46
Nikita65reg, Кто нас спрашивает?
+2
Написано 14 ноября 2021, в 11:18
Fugu, они чувствуют, что цена не большая и надо подымать еще. Молодцы даешь соляру по 100? ??
+2
Написано 14 ноября 2021, в 12:01
Nikita65reg, Если рублю станет совсем плохо, то и стоимость соляры до 100 рублей взлетит.
0
Написано 14 ноября 2021, в 10:30
ВЫ ЧЕ ПЕТУШАРЫ. СОВСЕМ ОХ......ЛИ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. МОНОПОЛИСТЫ ХРЕНОВЫ.
+1
Написано 14 ноября 2021, в 10:47
Pavlik999, Альтернативы не предвидется.
+1
Написано 14 ноября 2021, в 10:34
Путин. Лысая башка. Ты совсем народ хочешь обезжирить
+2
Написано 14 ноября 2021, в 10:35
Поднимать цены будут до тех пор, пока народ это будет терпеть, нам всегда депутаты ставят пример Европу, мол смотрите как там, ну что может и нам пора показать как в Европе проходит реакция на поднятие цен?
+3
Написано 14 ноября 2021, в 10:44
Jeka3765, конечно надо.
+2
Написано 14 ноября 2021, в 10:40
Пока есть спрос, ценник будет расти с каждым месяцем.
Оставь транспорт на неделю и поездий на автобусе каждый, ситуация изменится. Но увы поведение стада, без пастуха или как сказал плешивый : царя, народ жить не может.
+2
Написано 14 ноября 2021, в 10:49
fedchuk1987, кто будет так делать. Поп... Ли . сели по машинам и поехали
+1
Написано 14 ноября 2021, в 10:43
Нет В вас ни чего человеческого. Прихвостни московские
+1
Написано 14 ноября 2021, в 10:49
Pavlik999, ну не местная же власть устанавливает цены.
+1
Написано 14 ноября 2021, в 10:55
Fugu, конечно же нет. Им сказали они и лупят. Лучше бы сказали на кол прыгнуть
+1
Написано 14 ноября 2021, в 12:10
Pavlik999, Это уж совсем радикальное решение.
0
Написано 14 ноября 2021, в 10:43
И почему я не удивляюсь?...
+5
Написано 14 ноября 2021, в 10:49
Давно уже пора привыкнуть и нормально реагировать, это постоянно происходит и будет происходить
+2
Написано 14 ноября 2021, в 10:49
,,,,,позорище республики!
+2
Написано 14 ноября 2021, в 14:26
Zwain, Какой уж есть....
0
Написано 14 ноября 2021, в 11:00
Молодцы, наживаются на народе, всё мало им. Аппетит как у гоблинов.
+1
Написано 14 ноября 2021, в 14:27
Dmitry74, Аппетит безмерный. Обжорство какое-то
0
Написано 14 ноября 2021, в 11:01
Это уже не республика
+1
Написано 14 ноября 2021, в 11:02
Теперь как следствие продукты и всё остальное подорожает
+2
Написано 14 ноября 2021, в 14:27
Libero, Конечно. В итоге инфляция еще больше прыгнет вверх.
+1
Написано 14 ноября 2021, в 11:09 Отредактировано 10 декабря 2021, в 19:23
Где такие суммы берут 40 копеек. А что сразу бы е... Ли на ?? рублей
+1
Написано 14 ноября 2021, в 14:28
Pavlik999, ну зачем же народ нервировать. Тихо едешь, дальше будешь
0
Написано 14 ноября 2021, в 22:26
Pavlik999, последнее предупреждение.
Выдержка из пользовательского соглашения
запрещены комментарии пользователей, который
+2
Написано 14 ноября 2021, в 11:12 Отредактировано 14 ноября 2021, в 11:12
Все, хорошо ! Полет, нормальный
+1
Написано 14 ноября 2021, в 14:28
Vladis, Все выше, выше и выше....
0
Написано 14 ноября 2021, в 12:03
И здесь, как на соседнем форуме, побздели, погундели ииии схавали. Как говорится - нас ипут, а мы крепчаем.
0
Написано 14 ноября 2021, в 14:29
Islander65, ваше предложение по действиям?
0
Написано 14 ноября 2021, в 15:56 Отредактировано 14 ноября 2021, в 15:58
Fugu, а дальнейшие предложения к действиям уже давно заведомо пресекли.... Того кто слишком активно себя ведёт, могут и за призывы к свержению действующей власти.... У "мягкой силы" всё уже отработано... Так что увы братцы, увы....
+1
Написано 14 ноября 2021, в 17:07
SergeyZ, Увы...
0
Написано 14 ноября 2021, в 12:13
Пипл хавает. И дальше схавает
0
Написано 14 ноября 2021, в 19:06
Путин ,пару лет назад ,когда водитель в прямом эфире ему пожаловался на конячие цены.И что этот Путин??? У нас уже как в америке,президент только образно а управляют с (вашингтона).
0