Юрий Трутнев: "Желаю жителям Дальнего Востока счастья"
Фото: архив astv.ru

Юрий Трутнев: "Желаю жителям Дальнего Востока счастья"

Полпред президента поблагодарил избирателей за участие в выборах

Заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравил дальневосточников с завершением единого дня голосования.

- Уважаемые жители Дальнего Востока! Завершились выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Более 2,5 млн дальневосточников приняли участие в выборах, - отметил он. - Избранные вами депутаты начнут совместную работу по обсуждению и принятию важнейших законов. Они будут создавать условия для развития отдельных территорий и всей нашей огромной страны. Я хочу поблагодарить вас за участие в выборах. Хочу пожелать новому составу Государственной думы успехов. Желаю жителям Дальнего Востока счастья и всего самого наилучшего.

Отметим, что на территории ДФО помимо выборов депутатов Государственной думы прошли выборы губернатора Хабаровского края, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти пяти дальневосточных регионов (Чукотского автономного округа, Камчатского и Приморского краёв, Еврейской автономная области и Амурской области).

22 сентября 2021, в 11:11 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2021, в 12:00
Ну спасибо отец родной, чтоб тебя диарея во сне пробрала.
+8
Написано 22 сентября 2021, в 15:24
B288318, https://***/news/212165/-Сах.ком предлагает сахалинцам проголосовать еще раз!!!
Проголосуйте за конкурсанта в номинации "Голосование за депутатов в Госдуму"
Георгий Карлов
2.98%
Алексей Корниенко
74.30%
Роман Веденеев
13.16%
Дмитрий Флеер
2.88%
Александр Анистратов
1.75%
Олег Корецкий
0.33%
Александр Коньков
0.63%
Антон Гуркин
0.88%
Я не ходил на выборы
3.09%
Проголосуйте за конкурсанта в номинации "Голосование за партии в Госдуму"
КПРФ
72.07%
Единая Россия
2.36%
ЛДПР
3.93%
Российская экологическая партия Зеленые
0.72%
Партия Новые люди
13.49%
Справедливая Россия
1.76%
Партия Яблоко
1.04%
Партия Роста
0.15%
Российская партия Свободы и справедливости
0.37%
Коммунистическая партия Коммунисты России
0.21%
Партия Гражданская платформа
0.02%
Партия Зеленая альтернатива
0.28%
Партия Родина
0.39%
Партия пенcионеров
0.41%
Я не ходил на выборы
2.80%
https://***/news/212155/-Если бы не Латвия, в Южно-Сахалинске победила бы КПРФ
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ АСТВ НЕ ЗАТРАГИВАЕТ ТАКИЕ ОСТРОПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ И НЕ ПРОВОДИТ ПОДОБНЫХ АКЦИЙ!?
0
Написано 22 сентября 2021, в 15:26
B288318, Да пусть он сгинет в ад трутень этот!
0
Написано 22 сентября 2021, в 15:49
Hanshel66, а обрати внимание - тут вообще о политике не говорят. Сo времён Кожемяки.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 22 сентября 2021, в 12:13
А я хочу пожелать ему пожить на Сахалине год-другой на рядовую зарплату - как многие из нас живут. И чтобы ездил он не на персональной машине, а в общественном транспорте, который так рекламируется чиновниками всех властей. Сытый голодного не разумеет.
+7
Написано 22 сентября 2021, в 12:26
прям издевка звучит в каждом его слове...
+12
Написано 22 сентября 2021, в 12:37
Так Трутнев уходит в ГосДуму как лидер регионального списка или нет? Он уже 8 лет здесь и толковое от него лишь пожелать счастья. Результаты выборов (на мой взгляд такое проседание ЕР это провал) показали насколько неэффективен он.
+2
Online
Написано 22 сентября 2021, в 12:39
а какой толк от этого кадра? пользы ноль, пускай подотрется своими пожеланиями и поздравлениями!
+4
Написано 22 сентября 2021, в 17:44
Пожелал счастья, но так как денег нет ещё и держаться.
+2
Написано 22 сентября 2021, в 17:58
Ha_OCTPOBE, здоровья забыл...хотя с островной медициной - может и не забыл, понял, что бесполезно.
+3
Написано 22 сентября 2021, в 19:25
Только пожеланиями вашими и дышим, отец родной...
+2