Из помещений Холмского порта продолжают уходить арендаторы

Сменился адрес АО ТЭК "Дальтранссервис"

Арендаторы продолжают покидать Холмский порт. Ранее на территории располагались различные организации, связанные  со смежной работой в порту. К концу декабря из арендаторов в здании на улице Катерной оставался только "Дальтранссервис", но сейчас ушла и эта компания. К тому же в строении месяц назад даже перекрыли отопление.
 
Как рассказал astv.ru представитель АО "Дальтранссервис" Геннадий Котликов, с 14 декабря всем, кто планирует проезд через Татарский пролив с транспортным средством необходимо прийти в офис для оформления перевозки по другому адресу.
 
По адресу ул. Советская 69 в городе Холмске теперь будет осуществляться оформление документов на перевозку. Одна из причин, почему офис АО ТЭК "Дальтранссервис" переехал в новое помещение - обращение клиентов с просьбой о создании комфортных условий  при оформлении документов и сложные взаимоотношения с руководством Холмского морского торгового порта.
 
"Теперь для водителей длинномерных и легковых автомобилей доступно светлое и просторное помещение площадью 80 кв.метров с отдельным входом. И хотя месторасположение стало несколько дальше от первоначального, всё равно в шаговой доступности от порта. В компании надеются, что водители по достоинству оценят ту работу, которую для них провели сотрудники организации" - говорит Геннадий Котликов.
 
 
Напомним, Холмский морской торговый порт в последнее время на слуху. Там происходят конфликты, проходят проверки, деятельностью "ХМТП" интересуется прокуратура.
10 декабря 2020, в 15:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2020, в 15:59
"...месяц назад даже перекрыли отопление..." - здание уже не выживет?
+5
Написано 10 декабря 2020, в 16:47
Zhenchik, там и так от здания одно название было
+5
Написано 10 декабря 2020, в 18:02
Загибается потихоньку
+2
Написано 10 декабря 2020, в 19:14
Вообще объявить бойкот этим педерастам.
+3
Написано 10 декабря 2020, в 22:06
К сожалению, наше государство из регулятора и медиатора превратилось в хапугу, которому нет дела до интересов общества. Если не светит хапнуть (срубить палку, хапануть в личный карман, зачесть в показатели), государство в лице своих представителей даже не шевельнется. А то, что страдают люди, бизнес, общество - пофиг.
+2
Написано 11 декабря 2020, в 08:55
Управление ХМТП закладывают окна первого этажа кирпичом. Ждут нового директора со своей командой.Управление закрыли типа от COVID
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцы могут сразиться в интеллектуальной битве
Южносахалинцы могут сразиться в интеллектуальной битве
Последний шанс выбрать самые вкусные пельмени есть у сахалинцев
Последний шанс выбрать самые вкусные пельмени есть у сахалинцев