Вера Щербина ушла с поста председателя правительства Сахалинской области

Исполняющим обязанности назначен Алексей Белик

Вера Щербина покинула должность председателя правительства Сахалинской области. Такую информацию озвучил врио губернатора Валерий Лимаренко на аппаратном совещании.  

Глава островного региона поблагодарил Веру Щербину за работу, вручил цветы. Исполняющим обязанности председателя ПСО назначен Алексей Белик. Об этом astv.ru сообщили в департаменте информационной политики правительства Сахалинской области.

17 декабря 2018, в 11:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2018, в 11:24
Опечаленные её уходом есть?
+16
Написано 17 декабря 2018, в 11:33
barmalei2010, я реву
и ведь что характерно , никто не ожидал , это прям как снег на голову ..
+21
Online
Hasen Online
Написано 17 декабря 2018, в 11:37
Boris, интересно куда она ушла?
+1
Написано 17 декабря 2018, в 12:04
Boris, лучшие уходят внезапно, - в мир иной. А эти на подготовленный плацдарм. Есть мнение, что Авраам не мог 40 лет водить за собой евреев по пустыне, физически. Кто-то им готовил "плацдармы" 40 лет, не жалея на это денег))
+1
Еще 8 комментариев
Написано 17 декабря 2018, в 11:40
Скатертью дорога
+9
Написано 17 декабря 2018, в 11:52
Русские, матушкой Россией не торгуют.
И замуж жен своих не выдают.
Лишь паразиты на крови людской жируют.
Все разрушая, себя за русских выдают.
+4
Написано 17 декабря 2018, в 11:54
Все прислуга побежала к своему господину во Владик, мда самой не стрёмно быть шестеркой!
+15
Написано 17 декабря 2018, в 12:01
+6
Написано 17 декабря 2018, в 13:43
Мария Кожемяко, шестерками она считает других, а себя наверное графиней при удельном князе.
+5
Написано 17 декабря 2018, в 13:43
Svoy, больше подходит - с тухнущей рыбы
+3
Еще 3 комментария
Написано 17 декабря 2018, в 12:04
Кто бы сомневался- её хозяин стал губернатором Приморья.
+5
Написано 17 декабря 2018, в 12:07
Русские, матушкой Россией не торгуют.
И замуж жен своих не выдают.
Лишь паразиты на крови людской жируют.
все разрушая, русскими себя зовут)
+1
Написано 17 декабря 2018, в 12:09
androgin, И ещё разочек, для закрепления!
+7
Написано 17 декабря 2018, в 12:12
Ри Валерия, еще разочек чего? Для закрепления))
+1
Написано 17 декабря 2018, в 12:16
androgin, Дважды написали эти строки!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 17 декабря 2018, в 12:20
а зачем ио? Упразднить должность и делов то? Всю жисть губернатор был и председателем правительства тоже...эта, канеш, эта дамочка видать самое ценное в багаже КОНа, но про остальных тоже забывать не стоит
+7
Написано 17 декабря 2018, в 12:23
Туда ей и дорога... Что то долго задержалась или все надеялась на врио?
+8
Написано 17 декабря 2018, в 15:30
Elizabeth, ....ждала утверждения кон на должность,а то вдруг пролетел бы?Приморье то бунтует,против этого рвача.
+5
Написано 17 декабря 2018, в 13:10
Это конечно ожидаемо, только Белику друзья сильно не радуйтесь... мозгов у него для этого масштаба не хватит...
+2
Написано 17 декабря 2018, в 13:29
Флаг ей в руки. Очень хочется, чтобы и Пак куда нибудь ушёл.
+5
Написано 17 декабря 2018, в 13:44
УРА!
0
Написано 17 декабря 2018, в 13:54
Ой, такая неожиданность
+3
Написано 17 декабря 2018, в 14:53
Девушка по вызову и ежу понятно.
+3
Написано 17 декабря 2018, в 15:09
Наконец то Кожемяковская банда начинает от сюда валить...Еще бы пак свалил и хоть народ вздохнет спокойно
+6
Написано 17 декабря 2018, в 15:17
....Вера Прощай
+7
Написано 17 декабря 2018, в 15:27
Кожемяко О.Н. В выборах в Губернаторы Прим.края набрал более 60% голосов., 1место....кто бы сомневался.
+4
Написано 17 декабря 2018, в 16:12 Отредактировано 17 декабря 2018, в 16:12
alex8665, вот это выборы; 60% от 40 % населения! Да, это же всего около 25% от общего числа приморцев! Такие "выборы" должны признаваться НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, больше половины НАСЕЛЕНИЯ против ВСЕХ кандидатов! А им всё-равно навязали. Ну и где здесь ВЛАСТЬ НАРОДА и ПРАВО ВЫБОРА?
+6
Написано 17 декабря 2018, в 16:40
Smurnoy, все вопросы в Избирательную комиссию
+3
Написано 17 декабря 2018, в 15:33
Скоро другие поедут, Валеркины други, други друзей, родственники и тд. Амурские нехило тут денег заработали, в бюджете и ртом и остальными местами кушали. Все в мире относительно.
+14
Написано 17 декабря 2018, в 16:09 Отредактировано 17 декабря 2018, в 16:09
Vladiksakh65, ПОДНЯЛИ - не ЗАРАБОТАЛИ!
+5
Написано 17 декабря 2018, в 16:57
Vladiksakh65, А Валерка откель?
+2
Написано 17 декабря 2018, в 18:14
vas, Из Харькова
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 декабря 2018, в 15:58
Три баяна порвали
+3
Написано 17 декабря 2018, в 17:31
Всем пора чинарикам за ней. Стройными рядами. Интересно кожемяко наградят по царски?:)))
+1
Написано 17 декабря 2018, в 18:23
Есть у меня тайное подозрение, сами посмотрите по три года работал на предыдущих местах, это позволяет получить максимальные льготы при госслужбе в регионе, такая стратегия позволяет бывшему губернатору иметь кадровое агенство и трудоустраивать свою свиту, а на этом зарабатывать, они бы может и осели бы кто в амурке, кто на острове, так кто их без него держать на этой работе станет, вот такое Кадрлвое агенство одного руководителя, главное иметь побестолковее и несамостоятельное окружение
0
Написано 17 декабря 2018, в 19:12
Слава тебе яйца.
0
Написано 17 декабря 2018, в 21:12
Видимо есть все таки силы, которые хоть и поздно, но уберегли мою родную область, от этих иродов с большой земли.

- Валите вера и олег туда откуда вы пришли и рыбой нашей подавитесь, поверх набитых "брюх" своих...
0
Написано 17 декабря 2018, в 21:43
это бинго все олени к новому году собираются
+4
Написано 17 декабря 2018, в 21:44
"ШАЛАШ" НАКОНЕЦ ТО УБЕЖАЛА ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0