В администрации Южно-Сахалинска назначен новый вице-мэр

В администрации Южно-Сахалинска назначен новый вице-мэр

До этого Алексей Белик работал в АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке»

Вакантную должность вице-мэра администрации Южно-Сахалинска занял Алексей Белик. К своим полномочиям он приступил сегодня. Новый вице-мэр будет курировать вопросы жилищной политики, управления муниципальным имуществом, экономического развития, а также сферу торговли и транспорта городского округа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, что эта должность освободилась после того, как из мэрии был уволен вице-мэр Василий Никифоров. Он потерял должность из-за того, что скрыл в официальной декларации свои доходы. Сейчас Василий Никифоров является фигурантом уголовного дела о мошенничестве.

Алексей Белик - уроженец станицы Павловской Краснодарского края, окончил с отличием Кубанский государственный технологический университет по специальности «Финансы и кредит», присуждена квалификация «Экономист».

Опыт работы в экономике и планировании финансовой деятельности составляет более 10 лет. Алексей Белик работал в департаменте финансов и бухгалтерской отчетности Министерства сельского хозяйства РФ. С 2006 по 2015 год трудился в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию, созданном правительством РФ, где прошел путь от главного специалиста до начальника управления.

Последним местом работы до назначения Алексея Белика вице-мэром администрации Южно-Сахалинска было АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке», где он занимал должность руководителя по реализации жилищных проектов и проектов социальной инфраструктуры.

Женат, воспитывает троих детей. 

28 марта 2016, в 14:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2016, в 15:22
Так всё таки из какого города прибыл к нам товарищ Белик?
+1
Написано 28 марта 2016, в 15:50
Moksha, Владивосток.
+1
Написано 28 марта 2016, в 16:54
Moksha, Инфа размытая, но думаю что где то возле реки Амур он бывал точно. Развивал Дальний восток однозначно.
+7
Написано 28 марта 2016, в 15:26
И как капитал человеческий развился на Дальнем востоке. Или весь вымер?)
+5
Написано 28 марта 2016, в 16:56
ostrovsakhalin, Все по схеме, судя по делам на космодроме.
+7
Написано 28 марта 2016, в 15:34 Отредактировано 28 марта 2016, в 15:35
А у этого агентства какие заслуги вообще? Кто-нибудь обращал внимание на то, чем ОНО занимается и сколько ОНО стоит? Очередная контора для "своих", за заслуги перед аппаратом мэрии. Бездна, с помощью которой списывают десятки миллионов рублей в год без какой-либо эффективности.
Хочется надеяться, что новый вице-мэр будет работать эффективно, а не как печально известное агентство.
+1
Написано 28 марта 2016, в 15:37
Да-уж вымер!!! Вона скок из солнечного Кыргызстана приехала!!! Выдь воскресным днём в город - сразу поймёшь!!!
+1
Написано 28 марта 2016, в 17:26
Zwain, как-нибудь в пятницу пройдитесь по улице Деповской с 13 до 15. Станет ещё понятней.
+1
Написано 28 марта 2016, в 15:56
До мэра остался один шаг...
+1
Написано 28 марта 2016, в 16:27
Slavium, главное широко не шагнуть а то штаны лопнуть могут
+3
Написано 28 марта 2016, в 16:21
Боже! ну почему у меня такие названия как АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» не вызывают ничего кроме приступа тошноты.
+9
Написано 28 марта 2016, в 16:50
Вообщем, пристроили парня как надо. Интересно сколько этот десант продержится.
+5
Написано 28 марта 2016, в 16:51
Иванова, Иванова, тут значимое замечание-поиметь, причем, извращенным способом...
+3
Написано 28 марта 2016, в 17:01
Иванова, Иванова, Заживем, но не мы.
+6
Написано 28 марта 2016, в 18:55
Иванова, Иванова, поживем увидим
менеджер небось эффективный, не иначе
0
Написано 28 марта 2016, в 23:51
Был бы эффективный - где-нибудь задержался бы,втыкают во всякие не понятные АНО,знать чей-то кадр.И дела серьёзного не поручишь и не задвинешь по-дальше.Короче, индец Сахалину с таким руководством.
+1
Написано 29 марта 2016, в 09:14
Иванова, Иванова, Пока пустые карманы, но люди приехали зарабатывать.
+5
Написано 29 марта 2016, в 09:26
Чиновники Краснодарского края широко известны в узких кругах своей любовью к неким подаркам, без которых "крокодил не ловится, не растет бамбук"
0
Написано 29 марта 2016, в 13:03
Иванова, Иванова, У жадности нет предела.
+4