В понедельник Сахалинской области представят нового губернатора

В понедельник Сахалинской области представят нового губернатора

На остров прилетит Юрий Трутнев

В понедельник, 10 декабря, в Сахалинскую область прилетит полномочный представитель президента Юрий Трутнев. Как стало известно ASTV.RU, он должен представить региону нового главу. Соответственно, к этому моменту фамилию врио губернатора должны публично озвучить.

Предварительно, по данным источников ASTV.RU, запланирована церемония представления, которая начнется в 16 часов.

Сахалинская область живёт без губернатора с 26 сентября, когда Олег Кожемяко был назначен исполняющим обязанности главы Приморского края. С тех пор политологи и наблюдатели называли больше десятка возможных кандидатур, как сахалинских, так и столичных. Чаще всего в этом списке продолжают называть нынешнего мэра Южно-Сахалинска Сергея Надсадина.

18:21 Также в понедельник состоится внеочередное заседание Сахалинской областной Думы. На нем будут рассматривать бюджет региона, там также предполагается присутствие Трутнева и врио губернатора.

7 декабря 2018, в 15:13 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2018, в 15:19
Вчера же обещали. Видать серьёзная борьба за кресло. Ждёмс.
+7
Написано 7 декабря 2018, в 15:26
евгений, борьба за сахалиские деньги.
+7
Написано 7 декабря 2018, в 15:29
К.Г., Последние.
+6
Написано 8 декабря 2018, в 01:06
евгений, после коня вытягивать здесь нечего. аж бесят они все!!!
0
Написано 7 декабря 2018, в 15:23
Барабанная дробь, занавес открывается и на сцене появляется ...... Ваши варианты товарищи.
+5
Написано 7 декабря 2018, в 15:27
Nikinepodxod9t, кто более сговорчивее, тот и будет!
+5
Написано 7 декабря 2018, в 15:28 Отредактировано 7 декабря 2018, в 15:31
Nikinepodxod9t, Акай Аглы Азатык Балтабаев

+25
Написано 7 декабря 2018, в 15:45
Sakhalinchik, Вот это фантазия, закрытыми глазами по клавиатуре тыкали?)))
+6
Еще 5 комментариев
Написано 7 декабря 2018, в 15:25
Интересно, вчера срачком специально кто то троллил ? Или им нужны просмотры, поэтому фэйковые новости пишут?
надеюсь, вы правду написали.
0
Написано 7 декабря 2018, в 15:26
Так на фото же Кожемяка
+1
Написано 7 декабря 2018, в 16:00
NIKizBYKW, Сплюнь. Тот уже -
+5
Написано 7 декабря 2018, в 16:30
евгений, тьфу-тьфу-тьфу
+2
Написано 7 декабря 2018, в 19:04
евгений, - ТВАРЬ И ВОР!!!!
БОГ НЕ ФРАЕР - ВСЕ ВИДИТ
КАЖДОМУ БУДЕТ ПО ДЕЛАМ ЕГО
и КОН-ю будет, он не особенный
+2
Еще 2 комментария
Написано 7 декабря 2018, в 15:34
И кто же он будет НАРОДНЫЙ избранник!
+2
Написано 7 декабря 2018, в 15:41
Мы уже нового губера выбрали
+1
Написано 7 декабря 2018, в 15:48
abab9, все сделали за нас
0
Написано 7 декабря 2018, в 21:44
abab9, мы выбрали имя для аэропорта!
+3
Написано 7 декабря 2018, в 15:49
Гуляй рванина, барина назначают! По мне так в отставку им всем пора. Дармоеды.
+8
Написано 7 декабря 2018, в 15:55
Только не Хапочкин... тварь еще та... А что местных нет в кандидат.
+4
Написано 7 декабря 2018, в 16:58
(князь) Вельзевул, да какая он тварь, он на тварь то не тянет , обычный комформист и любитель вылизать зад начальтсву , еще и туповат к тому же ..
+2
Написано 7 декабря 2018, в 17:05
Boris, я его еще помню, когда он только продвигал свой проект Спорт из подворотни.
с Севера приехали мальчики, и тут у них берут интервью. Что то пошло не так, как он его трёс.ребёнка . это было ужас... я спешил куда то, Но так хотелось ему вьё....ть по его роже...
+1
Написано 7 декабря 2018, в 17:05
0
Еще 9 комментариев
Написано 7 декабря 2018, в 16:05
Возьмите меня!
0
Написано 7 декабря 2018, в 16:24
Щас Щербину оставят и прорастем....Кожемяке же надо бабло тянуть с Сахалина, а тут и свой человечек сидит
+5
Написано 7 декабря 2018, в 17:57
Константинов Евгений,
Типун тебе на язык.
+3
Написано 7 декабря 2018, в 16:35
+8
Написано 7 декабря 2018, в 16:43
:)
+6
Написано 7 декабря 2018, в 16:57
Трутнев так "любит" так "любит" Надсадина, что они смогут продолжать и продолжать свои ролевые игры , но уже в новом статусе
+4
Написано 7 декабря 2018, в 17:41
Boris, Давненько Трутнев не задавал вопрос про любовь к городу, да и про строечку Первого Семейного в Эдеме похоже, что запамятовал.
+2
Написано 7 декабря 2018, в 17:00
ждёмс
+7
Написано 7 декабря 2018, в 17:01
Интересно хоть кого-то порадует это событие?
0
Написано 7 декабря 2018, в 17:14
Или ВРИО всё-таки?
0
Написано 7 декабря 2018, в 17:59
Да ладно ВРИО. НА выборах предлагаю всем проголосовать за меня. Я быстро порядок наведу.
+3
Написано 7 декабря 2018, в 18:07
Проголосовать за вас???, А вы товарищь , кто будете? ))
+1
Написано 7 декабря 2018, в 19:11
ПОЗОР САХАЛИНЦАМ!!!!

Я писал в АП, письмо адресовал Владимиру Владимировичу, предлагал кандидатуру Натальи Владимировны Поклонской, она прокурор, навела бы на остовах порядок, конечно, ВВ не отвечал, отвечал АП но на моё прямое предложение, я ни разу не получил ни вразумительного ответа ни вообще не упоминалась Н.В. Поклонская....

А получим мы то что и заслужили или вора или проходимца
то что хотели...........
−1
Написано 7 декабря 2018, в 19:25
matua001, это вы зря, все ваши письма летят на Сахалин обратно...
+1
Online
ateriya Online
Написано 8 декабря 2018, в 08:38
matua001, да наплевать им на ваши письма. Хоть запишитесь. Давно пора понять что мнение народа уже давно ничего не решает.
+1
Написано 7 декабря 2018, в 19:22
Обама в кресле...
0
Написано 7 декабря 2018, в 19:48
За губернатора предложат выбирать из трёх вариантов-Невельской,Чехов и Крузенштерн
+3
Написано 7 декабря 2018, в 20:06
DartVictor, Чехов уже человек-аэропорт. Остались Крузенштерн и Невельской.
+3
Написано 7 декабря 2018, в 20:08
Ogneborets, тем проще
0