Сегодня на Сахалин прилетает Дмитрий Медведев

Сегодня на Сахалин прилетает Дмитрий Медведев

Он пробудет на острове несколько дней

Сегодня, 22 августа, вечером в Южно-Сахалинск прилетит премьер-министр. Визит Дмитрия Медведева предполагался еще в конце прошлой недели, но сроки были сдвинуты. Как стало известно ASTV.RU, глава правительства пробудет в регионе несколько дней.

По имеющимся данным, Медведев прибудет на Сахалин не раньше 19 часов.

Основная программа намечена на среду, 23 августа. На остров прилетят несколько профильных министров правительства России. Запланировано совещание с участием вице-премьеров Юрия Трутнева и Аркадия Дворковича. Оно будет посвящено развитию рыбодобычи и рыбопереработки.

Кроме этого, Дмитрий Медведев, возможно, осмотрит город Южно-Сахалинск.

22 августа 2017, в 11:17 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2017, в 11:21
Кому то попадёт
+3
Написано 22 августа 2017, в 13:22
8257, а кому-то перепадёт...
+9
Написано 22 августа 2017, в 11:23
Дмитрий Анатольевич, добро пожаловать! )
+2
Написано 22 августа 2017, в 11:34
Selena, встретите с караваем?
+3
Написано 22 августа 2017, в 12:09
+5
Написано 22 августа 2017, в 12:46
Ben, но но, я попрошу!))
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2017, в 11:24
что развивать то собрались, что уничтожили ранее?
+13
Написано 22 августа 2017, в 14:51
Netu_nika, с языка сняли. Какая добыча и переработка, когда основной ресурс уничтожили и продолжают добивать?
+8
Написано 22 августа 2017, в 14:53
НюНик_просто_Анна, у вас то хоть что то на языке было, а у меня нет ничего, рыбы нет, вот и голодаю
+2
Написано 22 августа 2017, в 15:22
Netu_nika, эт что, если говорю, что на чем-то собаку съела, значит, вывод - уже сытая?
+4
Еще 5 комментариев
Написано 22 августа 2017, в 11:27
Рыбы нет, но вы держитесь...
+38
Написано 22 августа 2017, в 11:37
+12
Написано 22 августа 2017, в 11:49
Ярославчик, Он за ней и приехал
+4
Online
Написано 22 августа 2017, в 13:06
a_tv, ему ее и так привозят. На кой ему за ней специально лично летать?
+5
Написано 22 августа 2017, в 11:28
Пусть Трутнев его в Корсаков свозит, что на Южный то смотреть...
Бараки посмотрит, да речку-вонючку...
+9
Написано 22 августа 2017, в 13:24
Ярославчик, Не-не, на север его!
+6
Написано 22 августа 2017, в 13:59
Alenushka, в Оху
на пенную вечеринку
+10
Написано 22 августа 2017, в 14:04
Triton, согласна!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2017, в 11:31
Будем молиться о плохой погоде, а то как не приедут, то бахчевые уродятся, то жара как в Сочи, а потом удивляемся, а куда северные надбавки деваются? И ради бога уберите услужливых чинуш, от них все беды…
+15
Написано 22 августа 2017, в 11:31
Надо, чтобы премьер министр решил пройтись по нашим магазинам и рынкам, и заранее всех предупредить. Будет куча свежих продуктов, свежей рыбы и икры за копейки. А потом за ним пройтись и побыстрее все за дешево скупить :)
+9
Написано 22 августа 2017, в 18:01
Иван.90, не успеешь. Они после его ухода сразу будут заявлять, что новые цены пришли)))
0
Online
TROL Online
Написано 22 августа 2017, в 11:31
Превед медвед.
+38
Написано 22 августа 2017, в 11:35
TROL,
+5
Написано 22 августа 2017, в 11:38
TROL,
+2
Написано 22 августа 2017, в 11:38
TROL,
+4
Еще 5 комментариев
Написано 22 августа 2017, в 11:33
А отпуск? обещали, что он его здесь и проведет. Давайте на Курилы, пощекочем япошек
+1
Написано 22 августа 2017, в 11:36
Осторожнее,Дмитрий Анатольич,у нас тут медведей отстреливают...)))
+20
Написано 22 августа 2017, в 11:39
S.V., Он не медвЭд,он мишка гамми! Разве, что в цирк....
+4
Написано 22 августа 2017, в 13:25
S.V.,
+1
Написано 22 августа 2017, в 11:37
А он у нас не бывал ещё? Что-то я запамятовал.
Не, ну мы конечно рады, пускай и к нам на севера завернёт
+13
Написано 22 августа 2017, в 11:40 Отредактированно 22 августа 2017, в 11:41
Ой, а вдруг Мишку встречу ? А у меня и угостить то нечем
+9
Написано 22 августа 2017, в 11:55
Mopsik, Каравай и кокошник!Мона еще кедровочку...не откажется!
+1
Написано 22 августа 2017, в 12:02
SonyI, его величество пошлет подальше в лес, по грибы сходить. Ибо не его уровня всякие мопсюшки
+4
Написано 22 августа 2017, в 12:14
SonyI, Мона еще кедровочку...не откажется!

На фига добро переводить?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 22 августа 2017, в 11:52
Своих медведей хватает, ещё и московский в населеный пунк выйдет, главное , чтоб не отстрелили его)))
+5
Написано 22 августа 2017, в 11:55
А нам Медуэдев нужон???
+7
Написано 22 августа 2017, в 12:00
-Ну что вы! Я на диете, белый хлеб мне нельзя.
+9
Написано 22 августа 2017, в 12:01
Сейчас перекроют всё, что еще не перекрыто ))) Хотя может быть ради блага населения отправят их всех вертолётом.
+9
Написано 22 августа 2017, в 12:12
Сергей Маслаков, вертолёт подстрелить легче, не отправят
0
Написано 22 августа 2017, в 12:25 Отредактированно 22 августа 2017, в 12:26
Ben, военные вертолёты подстрелить сложно ) Да и кому оно надо.
+2
Написано 22 августа 2017, в 12:30
Сергей Маслаков, это точно, кому он нужен
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2017, в 12:08
Рыбы нет - медведи выходят к людям
+5
Написано 22 августа 2017, в 12:13
встречайте!)))))
+12
Написано 22 августа 2017, в 12:17
Пусть в Холмск заедет. А то тут кое у кого крыша едет не по детски.
+3
Написано 22 августа 2017, в 12:26
Осмотрите пожалуйста улицы Комсомольскую и Поповича!!!! Может быстрее приведут в порядок
+1
Написано 22 августа 2017, в 18:39
anmari, оставьте улицу Комсомольскую в покое. Сдача объекта 1 ноября. И так день и ночь гремят.
+1
Написано 22 августа 2017, в 12:48
Армянское радио спрашивают: — Кто такие — Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин и Медведев? Армянское радио отвечает: — Это мелкие политические деятели эпохи Аллы Борисовны Пугачевой.
+14
Написано 22 августа 2017, в 12:52
А говорили, что он у нас еще проведет часть отпуска, АСТВ-было бы интересно, что у нас за достойное место есть где премьер решил остановиться.
+1
Написано 22 августа 2017, в 13:02
Виталина, он остановиться на бывшей дачи Хорошавина
+3
Написано 22 августа 2017, в 14:41
Эндрю, пусть на нынешнее место Хорошавина везут
+3
Написано 22 августа 2017, в 16:38
Эндрю, у Хорошавина нет дачи и не было. Есть ЗПУ, где построен был изначально был лишь гостевой домик, сделаный из санпропускника, и котельная.
0
Написано 22 августа 2017, в 12:58
РЫБЛДОБЫЧУ и РЫБОПЕРЕРАБОТКУ надо выдлить жирным шрифтом. Как и предпологалось за бабосиками и икрой прилетел . Дай бог чтоб получилось клететь с Сахалина из за перегруза.
+1
Написано 22 августа 2017, в 13:39
Интересно, что он ещё решил прибрать к рукам на острове? Наверно часть областного бюджета.
+1
Написано 22 августа 2017, в 13:43
У нас в этом году все МЕДЬВЕДИ ,по мусоркам, да по свалкам,так что Димона надо на свалку ,вести ,а не в город,рыбы нету прилетел переработку настраивать
+2
Написано 22 августа 2017, в 13:52
Пошёл лесом сосвоей рыбой, лучше бы о городе о зп, и не выплатах о низком пржиточным минумам да о том что росстат врёт что у сахалинцев от 50тр. Зп. Что цены как на дрожжах растут. Или Че он прилетит дайте рыбки массква голодает.
0
Написано 22 августа 2017, в 14:07
20sm, ничего личного, но... вы серьезно хотите зарабатывать достойно с таким уровнем русского языка?..
+4
Написано 22 августа 2017, в 14:04
На крылья Сахалина его свозят интересно или нет?
0
Написано 22 августа 2017, в 14:07
ateriya, кстати да, может на Крыльях Сахалина увидим премьера?)
+1
Online
Написано 22 августа 2017, в 14:12
Иван.90, да нафиг надо....там такие будут меры безопасности, что фестиваль превратится в черт знает что.
+2
Написано 22 августа 2017, в 15:53
Иван.90, я представляю что там будет твориться если он приедет.
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2017, в 14:24
Был бы толк, покуражится, попиарится, и Москву. А у нас все по прежнему останется. Денег нет , но вы держитесь, всем здоровья, от-сь.
+10
Написано 22 августа 2017, в 14:34
+13
Написано 22 августа 2017, в 14:49
+3
Написано 22 августа 2017, в 14:50
ЭмДжей, я тоже посмеялась от души
+3
Написано 22 августа 2017, в 15:10
Василиса_Я ^.^, прикольно
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 августа 2017, в 14:59
Димон как всегда в теме.................
+2
Написано 22 августа 2017, в 15:17
Рыбы нет, но вы держитесь там! Всего хорошего!
+1
Написано 22 августа 2017, в 15:37
Это кто такой?-Давай до свидания!
+1
Написано 22 августа 2017, в 16:08
Наша рыба димона не интересует, он со своей едет, она
вкусней и подороже, он ею ПСО угощать будет. И, чем чёрт не
шутит, его приезд как осмотр нефтегазовой "коровы", которую
он собирается "доить" в недалёком будущем, став "хозяином".
А заодно и местечко присмотреть под свои скромные хоромы в
очень живописном заповедном местечке. Время покажет...
+1
Написано 22 августа 2017, в 16:15 Отредактированно 22 августа 2017, в 16:15
Иш ты товариссссчи как у вас тут весело
Как все медвежонка ждут
добрый у нас народ
0
Написано 22 августа 2017, в 16:33 Отредактированно 22 августа 2017, в 16:34
Лампочка, изза этого дурачка, говорящей головы, лучше наша жизнь не станет, а вот хуже вполне возможно. А вообще то просто пофиг на него
+1
Написано 22 августа 2017, в 16:35
LINKOLN2ECHO, куда ж еще хуже
0
Написано 22 августа 2017, в 17:22 Отредактированно 22 августа 2017, в 17:23
Блин а в пятницу приземлялся президентский ил 96 в аэропорту а за ним Руслан с кортеджем, мы думали он уже прибыл, а это видимо репетиция была))))
0
Написано 22 августа 2017, в 17:32
Мишка, плюшевый Мишка...)))))
+2
Написано 22 августа 2017, в 17:40
Да на *** он здесь нужен бы был
−3
Online
Charon Online
Написано 22 августа 2017, в 18:03
в деревню бы его свозить для общего развития
+1
Написано 22 августа 2017, в 19:11
Приземлился,показали что он никто и не рады ему и улетел. Фантастический сценарий
0
Написано 22 августа 2017, в 19:49
Давайте его к нам в Оху.
0
Написано 22 августа 2017, в 19:50
Очевидно, в честь юбилея Сахалинской области сделает какой нибудь подарок для жителей региона ! Чтобы оставить о себе добрую память на века. !!
0
Написано 22 августа 2017, в 22:11
остается надеяться что всех уточек посадили под замок
+3
Написано 22 августа 2017, в 23:22
Уточки-проигрышный вариант...
Надо пару полукиловатников поставить на площади,врубить Комбинацию и всем танцевать его знаменитую танцульку.)))самый зачётный флэшмоб был бы.)))
0
Написано 23 августа 2017, в 08:08
Ну вот думаю пазл и сложился. ДАМ посмотрит,как удачно КОН разрушает Сахалин и в ближайшее время заберет его в московию,а нам назначат в губеры Карлова
0
Написано 23 августа 2017, в 14:03
У нас своих Медведей хватает
0
Написано 23 августа 2017, в 20:29
Ну, что сказать? Опять за областным баблом приехали. Нет радости!
+1
Написано 23 августа 2017, в 22:47
Покемон он и на Сахалине -покемон!
0