Уроженка Амурской области снялась в фильме 18+
Кадр из видео

Уроженка Амурской области снялась в фильме 18+

Её партнером по картине, похожей на "50 оттенков серого", стал Александр Петров

Экс-амурчанка Анастасия Резник снялась в художественном фильме с известным актёром Александром Петровым. Возрастной рейтинг картины под названием "Непослушная" - 18+, сообщает ИА "Порт Амур".

По сюжету, 20-летняя студентка-эколог Эля выступает против застройки на месте старинного лесопарка. Не стесняясь, она разносит в пух и прах проект и главу строительной компании Матвея. Мужчина заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия - пытается ее "купить".

Но Эле не нужен спонсор, тогда Матвей предлагает девушке пари: семь романтических дней по его правилам, и он приостанавливает строительные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма "Красотка", но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла, анонсирует фильм kinopoisk.ru.

Премьера картины "Непослушная" состоится во вторник, 14 февраля.

8 февраля 2023, в 18:34 −12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2023, в 18:39
Нашли что рекламировать.
+15
Online
Написано 8 февраля 2023, в 19:01
Asdfa, просили хлеба. А получим зрелище
+3
Написано 8 февраля 2023, в 18:42
Лена Беркова -2
+5
Написано 8 февраля 2023, в 18:44
??Что-то уже похожее было только с Павлом Прилучным!
+3
Online
Написано 8 февраля 2023, в 18:54
Надо будет заценить фильмец.
+1
Написано 8 февраля 2023, в 18:55
опять амурка, снялась и снялась - нам плевать!!!
лучше ответьте на вопрос - какого лешего у нас так часто амурские новости мелькают?????????
+12
Написано 8 февраля 2023, в 18:56
Сюжет из пальца соснули.

Из таких сюжетов можно сделать сериал и впендюрить зрителю на несколько сезонов просмотра.
+4
Online
Написано 9 февраля 2023, в 00:26
Хронос, из пальца соснули
В этом фильме она наверное будет это делать. Но не из пальца
+1
Написано 8 февраля 2023, в 19:22
Старички решили полапать молоденьких, как с Прилучным в сериале "Жизнь по вызову"
2022, драма, 1 сезон
+1
Написано 8 февраля 2023, в 19:42
20-летняя студентка-эколог Эля выступает против застройки на месте старинного лесопарка. Не стесняясь, она разносит в пух и прах проект и главу строительной компании Матвея. Мужчина заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия, один из которых показан на фото.
+6
Online
Написано 9 февраля 2023, в 00:27
Villy, отличный способ на фото
0
Написано 8 февраля 2023, в 19:52
Ну снялась и снялась, дело то её личное. Или там что то такое, кто ещё никто не вытворял?
+5
Написано 8 февраля 2023, в 19:53
Надо же, эка невидать.
Как в анекдоте: Уже столько пересмотрел 18+, что повсюду в метро узнаю знакомые лица.
+3
Online
Написано 9 февраля 2023, в 00:28
KGG,
0
Написано 8 февраля 2023, в 20:21
Жена мужу:давай разнообразим нашу интимную жизнь, хочу втроём, позови соседа. Пришёл сосед и через час сказал"Да ну вас к чёрту, 8поз поменяли, а я как член сосал, так и сосу"
+4
Online
Написано 9 февраля 2023, в 00:28
0
Написано 8 февраля 2023, в 21:09
- Мамина радость, папина гордость !
- Семьи кормилица !
+2
Написано 8 февраля 2023, в 21:48
Хм, надо будет посмотреть, озвучка норм как минимум.
+1
Написано 8 февраля 2023, в 22:04
Афтершоки по Кожемяко
+4
Написано 8 февраля 2023, в 22:58
Содержанки 4-ый сезон уже вышел? На каком сайте бесплатно можно посмотреть?
0
Написано 9 февраля 2023, в 10:09
"Её партнером по картине, похожей на "50 оттенков серого", стал Александр Петров"
Главное что не Пистолетов.
0