Опубликован список украинских звёзд, которым на полвека запретили въезд в Россию
Кадр из видео LOBODA - SuperSTAR

Опубликован список украинских звёзд, которым на полвека запретили въезд в Россию

В перечень вошёл 31 человек

В российских СМИ появился полный список украинских артистов, журналистов и работников культуры, которым запретили въезд на территорию России на 50 лет, то есть до 2072 года.

В перечень вошел 31 человек. В их числе оказались телеведущие Дмитрий Комаров ("Мир Наизнанку"), Николай Серга ("Орёл и решка"), Андрей Бедняков ("Орёл и решка"), музыканты Алексей Потапенко и Анастасия Каменских, Светлана Лобода, Дмитрий Монатик, Святослав Вакарчук, Андрей Данилко, а также актриса Мила Савицкая ("Последний богатырь").

Как пишут "Известия", запрет мог появиться из-за критики специальной военной операции, проводимой Россией по защите жителей Донбасса.

  • Правительство РФ запустило портал Объясняем.РФ. Здесь можно найти информацию по самым актуальным темам во всех сферах - от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений. Гражданам также доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы Объясняем.РФ в Telegram, "ВКонтакте", "Одноклассники" и Viber.
21 апреля 2022, в 13:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 апреля 2022, в 13:51
Вообще пофиг.
+22
Написано 21 апреля 2022, в 13:53
Что за бред? Громче всех возмущались что нас а спорте и Евровидении ущемляют, тут же запрещаем въезд артистов. Они какую ответственность несут за сложившуюся ситуацию?
−7
Написано 21 апреля 2022, в 16:08
ToChtoDoktorPropisal, они несут ответственность за все что вылетает у них изо рта!
+15
Написано 21 апреля 2022, в 16:55
ToChtoDoktorPropisal, Потому что говорят много и не по делу.

И встречный вопрос к вам - если вам кто-то скажет, что ваш отец - ...! , мать - ...! , дом ваш спалить надо, а детей ...! - вы продолжите общаться с этим человеком и звать его в гости?
+13
Написано 21 апреля 2022, в 17:59 Отредактированно 21 апреля 2022, в 18:13
ToChtoDoktorPropisal, А не будут тявкать в сторону России. Если ты п... зарабатываешь в ней деньги должен уважать страну которая тебя корит!
+9
Еще 8 комментариев
Написано 21 апреля 2022, в 14:10
А кому хуже то от этого?
Ну, будут посмотреть Киселёва - Птушкин и Комаров ведь в забвении..
0
Написано 22 апреля 2022, в 09:35
SWATIMYR, не плюй в колодец. Никто не запрещает вам их смотреть, пожалуйста! Просто они не смогут уже приехать в Россию. Теперь будут зарабатывать деньги в Эвропе или на Украине. Такие ценные кадры там с руками ногами оторвут
+2
Написано 21 апреля 2022, в 14:10
В статье написано Савицкая, а на фото документа Сивацкая. Так где правда))))
0
Написано 21 апреля 2022, в 14:19
Нужно пожизненно запретить въезд
+3
Написано 21 апреля 2022, в 14:22
Не такие уж и звёзды. Они сами себе такие "звания" присвоили.
+7
Написано 21 апреля 2022, в 14:24
Ну...Из всего списка слышала пару-тройку фамилий...Тоже пофиг! А,чего только на полвека? Никто не знает,что завтра будет...
+5
Написано 21 апреля 2022, в 22:05
Zdeska, вот именно. СССР и века не было, когда все круто перевернулось. А они на полвека вперёд загадывают
+2
Написано 22 апреля 2022, в 07:31
Ник_то, Ну, на пару поколений ПРАВЛЕНИЯ СРАНОЙ своими чадами, которые будут у власти расчитывают...
0
Написано 22 апреля 2022, в 10:58 Отредактированно 22 апреля 2022, в 10:59
Zdeska, ну, в 90 лет артист фанерного жанра никому не интересен на сцене. Как пример Лобода. Вы думаете 90-летняя Лобода будет кого-нибудь зачаровывать своим голосом и формами?
−1
Еще 4 комментария
Написано 21 апреля 2022, в 14:25
А,список должен быть в разы больше!
+1
Написано 21 апреля 2022, в 14:29 Отредактированно 21 апреля 2022, в 14:30
Семен Слепаков - удивительно, но этого имени в списке нет, а ведь он наравне с тем же Птушкиным довольно часто мелькал в укроповских роликах
−1
Написано 21 апреля 2022, в 15:43
вкусовые-сосочки, украинских звёзд, Слепков не украинец.
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:50
Aleksey78, уже украинец, раз за них пропаганду ведет
−1
Написано 22 апреля 2022, в 11:16
вкусовые-сосочки, меня больше удивляет отсутствие фамилии Брежнева.
0
Написано 21 апреля 2022, в 14:39
Ура! Правильно!

Список каких-то непонятных фамилий, которые через 50 лет возможно уже будут записаны в другом формате...
0
Написано 21 апреля 2022, в 14:40
Единственный выход у всех них, это смена пола и имени??
+2
Написано 22 апреля 2022, в 09:41
Татьяна, и внешности. Птушкин станет Петушковой, а Комаров -Комаровой
−1
Написано 22 апреля 2022, в 10:23
Татьяна, да ради гонораров они всё что хочешь поменяют!
−1
Написано 21 апреля 2022, в 14:45
У нас любой педиатр все объяснит не хуже доктора Комаровского. Слишком он себя распиарил.
+1
Написано 22 апреля 2022, в 00:50 Отредактированно 22 апреля 2022, в 00:50
Вестница, не соглашусь (( Комаровского очень уважаю как врача. Помог миллионам родителей и детей в России и на Украине. Его позиция и эмоции понятны по-человечески. Запрещать ему въезд? Да он и сам не поедет.
И вообще, эти списки дебильные...Нашли врагов, называется. Делается видимость работы. В своем доме надо порядок наводить.
+1
Написано 22 апреля 2022, в 10:24
ItsmeL, абсолютно согласен!!! И начинать надо с Сахалинского интернет пространства!
−1
Написано 22 апреля 2022, в 15:18
ItsmeL, ему страшно от военных действий, а детей на Донбассе ему жалко не было. Они же сепары, что их жалеть? Без человечности все его знания и советы сведены к нулю. Коммерсант от медицины.
0
Еще 4 комментария
Написано 21 апреля 2022, в 14:48
Я бы ещё добавила...
+3
Написано 21 апреля 2022, в 14:58
Кто это?
+4
Написано 22 апреля 2022, в 09:44
Ys22091983, граждане соседнего государства зарабатывавшие в России деньги на открывании рта и издавании из него различных звуков
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:06
Меладзе и Брежневу уже реабелетировали что ли?
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:06
Ох и взвоют они, без Российских то денюшек. А больше они и ххх не кому не нужны
+2
Написано 21 апреля 2022, в 22:07
Pioner 65rus, они давно на ура по Европе, Канаде и штатам гастролируют.
+1
Написано 22 апреля 2022, в 01:30
Ник_то, кто это сказал? Они сами? Кому эта срань нужна, не смешите.
+1
Написано 22 апреля 2022, в 09:47
Ник_то, вы это всерьез??? Гастролируют?? в США и Канаде они стадионы собирают? Или все таки по барам и местным забегаловкам гастролируют?)))) Вот так они там знамениты)), кроме рускоязычных мигрантов их никто из местных не знает.
+1
Еще 19 комментариев
Написано 21 апреля 2022, в 15:29
Верка Сердючка, давно уже в изгнании и не рукопожатная. остальных 90 % украинские ноунеймы.
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:32
Нас Рать!
+5
Написано 21 апреля 2022, в 15:33
Радость то какая!! Лободу не видеть
+1
Написано 21 апреля 2022, в 16:53
Tatik12, можно подумать, что она вам каждый день домой приходила... и так надоела...
Со своим ура-патриотизмом уже не знаете в какие ворота ещё пролезть.
−4
Написано 21 апреля 2022, в 17:06
Tatik12, это точно. Я её Лабудой называю, вот уж кого не видеть не слышать не хочу. Я думала ей за сорок, а она пигалица 82г р
0
Написано 22 апреля 2022, в 01:32 Отредактированно 22 апреля 2022, в 01:34
01, а вы со своим мазохизмом бороться не пробовали? Раболепие перед иноземцами, иностранцами, прочей сранью иноземной считаете своим достоинством? Зря. Пресмыкающихся никто не любит, а больше всего презирают те, перед кем пресмыкаетесь.
0
Написано 21 апреля 2022, в 15:48
А мне, все ж таки, интересно - вот кто им сказал, что они "звёзды"? Сами так решили?
+3
Написано 22 апреля 2022, в 09:53
Irosha, очевидно звезды местного разлива на территории СНГ. Согласитесь у нас никогда не было певцов или групп популярных и знаменитых на весь мир. Тяжко им будет без денег из России
0
Написано 22 апреля 2022, в 11:36
SakhalinskoeBydlo, и, всё-таки, со словом "звёзды" не соглашусь, пускай даже местного разлива. "Звезда" - это имя, которое звучит. Это личность. Это доказывается временем. Вне зависимости от моего или Вашего отношения к этой звезде. А эти... так, звездульки, засветились, хапнули и канули в никуда, через год и не вспомнить.
0
Написано 21 апреля 2022, в 16:39
Что то, "Максимку Барских * , не наблюдаю в списках
+3
Написано 22 апреля 2022, в 09:54
Vladis, его настоящая фамилия Бортник Николай Николаевич
+1
Написано 22 апреля 2022, в 13:14
Vladis, Ему уже не надо. В телеге на разных каналах была инфа об его утилизации.
0
Написано 22 апреля 2022, в 14:48
SakhalinskoeBydlo, спасибо, буду знать
0
Еще 2 комментария
Написано 21 апреля 2022, в 16:41
Думал, в самом верху списка " Максимку" увижу, которого Тимати поставил на место, не буду цитировать.....
+3
Написано 21 апреля 2022, в 17:08
Мир на изнанку познавательная передача,
+2
Написано 21 апреля 2022, в 17:22
Мне они вообще до одного места, одно беспокоит, неужели весь этот маразм ещё на 50 лет?
+2
Написано 21 апреля 2022, в 17:44
Комаровского запретить в России нужно так же, как известную соцсеть, которую нельзя называть, а не только въезд в страну.
А вот Вакарчука жаль, хотя, конечно, понимаю, за что...
0
Online
aurika_1 Online
Написано 21 апреля 2022, в 20:56
Римма Хайрутдинова, слушать Вакарчука никто не запретит. А у него самого и выбора особо не было после участия в выборах Президента Украины.
0
Написано 22 апреля 2022, в 03:15
aurika_1, ну со слушать-то понятно, однако у живых концертов совсем другая энергетика.
0
Online
alex_e Online
Написано 22 апреля 2022, в 11:11
Римма Хайрутдинова, Вполне возможно что Украина станет частью России тогда и сходишь на концерт Вакарчука.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 апреля 2022, в 19:53
Время всё сотрёт и поменяет местами. В СССР царизм бичевали. Не прошло и века как начали возносить и с иконами ходить. Всё в мире тленом покроится. И забудут то, что сейчас возносят и вспомнят то, что сейчас забвению придают.
+5
Написано 21 апреля 2022, в 21:55
Хронос, Время лечит всё, время меняет всё, время вечно, всё остальное тлен
+1
Написано 21 апреля 2022, в 21:32 Отредактированно 21 апреля 2022, в 23:14
Давно пора п... эту всю на место поставить. Я рад.
0
Написано 22 апреля 2022, в 07:41
В этот список надо добавить и Россиян с двойным гражданством которые выступали против спецоперации на украине.
0
Написано 23 апреля 2022, в 17:35
Dmitry74, то есть множество политиков в верхах? А тех, кто бабло из страны вывозил - не стоит?
0
Написано 22 апреля 2022, в 07:42
Пугачёву тоже в этот список.
+2
Написано 22 апреля 2022, в 09:58
Dmitry74, оставьте старушку в покое
0