Тринадцать лет проведет в колонии житель Горнозаводска, совращавший свою пятилетнюю дочь

Происходящее мужчина снимал на камеру мобильного телефона

Собранные следственным отделом по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю села Горнозаводск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, следствием и судом установлено, что 19 августа 2014 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении своей 5-летней дочери действия сексуального характера, которые снимал на камеру мобильного телефона.

Приговором Невельского городского суда подсудимому назначено в наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

3 сентября 2015, в 12:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2015, в 12:47
И в течение 10-ти лет его будут выдергивать за ноздри из-под нар и "драть" во все отверстия....

А через десять лет он выйдет по УДО - 42-х летним Пидоргом....
+11
Написано 3 сентября 2015, в 14:26
Privy Counselor, я не думаю что он там больше 10 дней проживёт,там уже петля для него готова
0
Написано 3 сентября 2015, в 13:14
ох уж и несладкие 13 лет он проведет в колонии, ох не сладкие...
+2
Написано 3 сентября 2015, в 13:18
Какая же мразь......пусть сгниет там.
+6
Написано 3 сентября 2015, в 13:30 Отредактировано 3 сентября 2015, в 13:30
Считаю, что в его ситуации ему надо сразу "на себя руки наложить".....
−1
Написано 3 сентября 2015, в 13:43
ТВАРЬ!!!! ну почему у нас нет смертной казни? хотя смерть для него это не наказание,вот засадить в кандалы и на съедание КРЫСАМ. сердце кровью обливается как представлю сколько пришлось малышке пережить
+5
Написано 3 сентября 2015, в 13:53
oldgamersony76, печальная тенденция .....

могущественный Древний Рим разорили варвары с севера в тот момент, когда Рим уже "погибал" в разврате при императорах Нероне и Клигуле (помните момент в истории когда Нерон распорядился жен римских чиновников поместить в публичные дома, чтобы любой горожанин мог "попробовать" там любую из них...?!

Сейчас наблюдается подобная тенденция....но только вместо Древнего Рима сейчас выступает Гейропа, а вместо "варваров с севера" идут мусульмане с юга.
И мусльмане победят, т.к. у них более сильная религия и идеология отрицающая любые однополые извращения....
−1
Написано 3 сентября 2015, в 13:57
кастрировать тварь!!!
0
Написано 3 сентября 2015, в 14:15
Моральный урод!!! Противно читать!! Только девочку жаль искренне
+1
Написано 3 сентября 2015, в 14:28
Yuliya-Khan, всё хочу спросить...Почему Юлия Кхан?
0
Online
Eva26 Online
Написано 3 сентября 2015, в 14:34 Отредактировано 3 сентября 2015, в 14:35
Натали, Х на английском регистре правильно пишется Kh-Х, так же Ч-Ch, Ш-Sh
+1
Написано 3 сентября 2015, в 14:53
Eva26, вы про какой Х,и вообще о чём?
0
Еще 2 комментария
Написано 3 сентября 2015, в 14:47
Животное..... такое сотворить со своей дочкой-это как.... Мразь... Больной на голову человек...
+1
Написано 3 сентября 2015, в 16:31
Что то на Сахалине стало это как то часто происходить.
−2
Написано 3 сентября 2015, в 17:01
А где интересно мама этой девочки? Как могло такое происходить без ее ведома?
+1
Написано 3 сентября 2015, в 17:02
Мне лично все равно,что с ним будет и как ,больше меня волнует девочка,ее здоровье и жизнь...
0