Житель Горнозаводска совращал свою пятилетнюю дочь

Происходящее мужчина снимал на камеру мобильного телефона

Следственным отделом Невельска СУ СК РФ по Сахалинской области в возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Горнозаводска.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 19 августа 2014 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении своей 5-летней дочери насильственные действия сексуального характера, которые снимал на камеру мобильного телефона.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователь направил в Невельский городской суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

23 декабря 2014, в 11:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2014, в 11:10
Вот животное.
Что за твари нас окружают, 5 лет это совсем еще кроха.
Удавил бы его.
+11
Написано 23 декабря 2014, в 11:12
Ужас какой! Подвесить этого урода за причинные места!
А потом на кол посадить!
Бедный ребенок! Куда катится мир???
+10
Написано 23 декабря 2014, в 11:20
Как можно? Куда мы катимся, люди? Что вообще происходит? Расстрел таким тварям.
+8
Написано 23 декабря 2014, в 11:24
Да что же это творится.......как можно.....она же малюсенькая совсем....таких казнить.....
+6
Написано 23 декабря 2014, в 15:25
Женечка Егорова-Жохова, Казнить самое справедливое наказание! Но ведь всего навсего посадят. Если в СИЗО не повесится или не попомогут, жить на зоне будет ему весело. Там он и прочувствует на себе всё то чему подвергал малыша.
+1
Написано 23 декабря 2014, в 11:35
ужас... как же так можно??? теперь у ребенка психологическая травма на всю жизнь. очень жаль девочку
+5
Написано 23 декабря 2014, в 12:33
ТВАРЬ !!!!!!! Лишить его жизни!!! МУЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!
+8
Написано 23 декабря 2014, в 12:34
Казнить таких публично,другим урок
+4
Написано 23 декабря 2014, в 13:02
какой же мерзкий урод!
+1
Написано 23 декабря 2014, в 13:08
Крошечка совсем же....ужас кошмарный...Господь конечно всем судья...но собственными руками его придушила бы...
+4
Написано 23 декабря 2014, в 13:09
Как таких земля носит!!!
+2
Написано 23 декабря 2014, в 13:52
кошмар, и это отец??? надеюсь его хоть в тюрьме размажут по стенке... так как на наше правосудие полагаться не стоит.
+4
Написано 23 декабря 2014, в 13:53
вообще алкоголь деградирует людей напрочь. нужно запрещать продавать алкоголь, особенно дрянь в банках. Нет ему оправдание! судить по всей строгости закона, как можно строже.
+7
Написано 23 декабря 2014, в 13:58
А где мамаша была,куда она смотрела?Вешать-однозначно!!!И таких мамаш тоже.
+3
Написано 23 декабря 2014, в 14:54
Надеюсь, что бог его накажет...Жестоко накажет.
+2
Написано 23 декабря 2014, в 14:54
Господи, аж муражки по телу......нелюдь какой-то....
+1
Написано 23 декабря 2014, в 15:00
На кол собаку серую отдеть и пускай сидит пока сам
не от едит
+2
Написано 23 декабря 2014, в 15:03
Сжечь прилюдно на площади вместо чучела на масленицу!
Единственное наказание для этих "зверьков"!
+1
Написано 23 декабря 2014, в 15:48
На площадь его на все общее обозрение подвесить на столб и пускай мучается урод!!! Смертная казнь для него это слишком легко!!!Тварь...
0
Написано 23 декабря 2014, в 15:54
Женщин что ли не хватает вокруг!? Что за безрассудство! Это сто процентов сдвиги в психике...
+4
Написано 23 декабря 2014, в 16:03
Во тварина конченая, как таких ублюдков земля носит, и мамаша тоже тварь куда она смотрела то, удавить обоих прям размазать.
0
Написано 23 декабря 2014, в 16:20
Ну за что?? Одна ж ещё совсем крошка,ничего не понимает.. Тем более Дочь!! Это ж как вообще? Я просто не понимаю... В голове не укладывается...дочь...Бедная девочка...что там теперь с психикой?
+4
Написано 23 декабря 2014, в 18:56
Пипец просто ! Слов нет !!! Такую кроху да еще и родную дочь ,мразина ,тварь ,скатина -вообщем всех слов не выразить на эту тварину , оторвать ему яйца и накол посадить и пусть медленно подыхает !
+4
Написано 23 декабря 2014, в 19:23
вот урод. такого ничто не изменит кроме эвтаназии
+3
Написано 23 декабря 2014, в 20:54
Согласен со всеми и писал уже не раз по подобным случаям. Но я надеюсь что в СИЗО его не на один "кол" посадят и не однократно. Тварина неполноценная...
+2
Написано 23 декабря 2014, в 20:56
Укол серной кислоты в то самое место!
+2
Написано 23 декабря 2014, в 23:42
Быть ему "девочкой"до конца жизни..с последующим лечением в психушке с диагнозом "шизофрения"
Не прожить ему долго на зоне..
Бедное дитя..
+4
Написано 24 декабря 2014, в 06:44
Мужики, недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после применения, девушка сильно возбуждается и не важно кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя 100 %. Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы соблазнить девушку. Вот здесь статья - https://tr.im/7faa7 там же и заказываю.
0
Написано 24 декабря 2014, в 11:02
это не человек, казнить его на центральной площади чтоб не было таких уродов
+1
Написано 24 декабря 2014, в 11:24
Когда происходят инциденты подобного характера (хотя слово "инциденты" звучит в данном случае более чем мягко), то невольно начинаешь уважать тюремные законы, а Вы все сами прекрасно знаете что там с такими людьми там делают) Поэтому жизнь его скорее всего будет недолгой - либо сам после того что с ним сделают, либо помогут отправиться к праотцам, хотя я бы его и туда не пустил, а где-нибудь в "чистилище" оставил
0
Написано 24 декабря 2014, в 11:27
И куда вообще мир катиться, по развелось среди честного люда всяких педофилов и гомосексуалистов, и при чем такое ощущение складывается, что их как и эмигрантов из зарубежных стран с каждым годом всё больше и больше.
0
Написано 24 декабря 2014, в 18:23
Ниче, в тюрьме с ним еще и не такое видео на телефон снимут!
Надеюсь он будет хорошой девочкой под нарами!
+1
Написано 26 декабря 2014, в 11:57
В тюрьме его просто грохнут
0