Чехов-центр отправляется на гастроли по Сахалину

Изюминкой этих поездок станут встречи артистов со зрителями

4 сентября в преддверии юбилейного 85-го театрального сезона труппа Чехов-центра отправится на традиционные осенние гастроли по Сахалину. Первым населенным пунктом, где побывает труппа сахалинского театра, станет пгт. Смирных. 4 сентября в 19:00 жители поселка увидят премьеру этого года -  спектакль «Шутки Чехова».

Как сообщает пресс-служба Чехов-центра, показ этой постановки приурочен к юбилейным мероприятиям, посвященным 155-летию со дня рождения писателя и 125-летию его пребывания на Сахалине. 5 сентября в 10:00 для юных зрителей пгт. Смирных пройдет спектакль «Клочки по закоулочкам».

6 сентября труппа Чехов-цетра покажет три постановки в пгт. Тымовское. В 12:00 дети и их родители увидят сказку «Клочки по закоулочкам», в 16:00 зрители смогут посмотреть грустную утопию «Прекрасное далеко» с участием народной артистки РСФСР Клары Кисенковой, отмечающей в этом году свой творческий юбилей. В 19:00 жители пгт. Тымовского увидят  дивертисмент «Шутки Чехова».

7 сентября в г. Александровск-Сахалинском пройдет три показа сказки «Клочки по закоулочкам» в 10:00, 14:00 и 16:30, вечерний спектакль «Прекрасное далеко» зрители смогут увидеть в 19:00.

Изюминкой этих гастролей станут встречи артистов со зрителями, которые пройдут в трех населенных пунктах после вечерних спектаклей. В октябре спектакли Чехов-центра увидят жители Красногорска, Углегорска и Шахтерска. 

Галерея
3 сентября 2015, в 12:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Опубликована программа празднования Дня города в Южно-Сахалинске 12 сентября
Опубликована программа празднования Дня города в Южно-Сахалинске 12 сентября
Тринадцать лет проведет в колонии житель Горнозаводска, совращавший свою пятилетнюю дочь
Тринадцать лет проведет в колонии житель Горнозаводска, совращавший свою пятилетнюю дочь