23 мая в Холмске произошло ДТП, унесшее жизнь человека. Дочь погибшей в результате аварии женщины обращается к землякам с просьбой помочь найти очевидцев трагедии.
Авария произошла около 6 часов утра в районе дома №1 по улице Победы.
Как сообщали в областной Госавтоинспекции, 29-летний водитель Toyota Mark II, не имея права на управление транспортным средством, двигаясь на север, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося авто и столкнулся с Toyota Sprinter под управлением 61-летнего мужчины. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель “Марка” отказался.
В результате ДТП 62-летняя пассажир Toyota Sprinter и 19-летняя пассажир Toyota Mark II получили травмы. Женщину спасти не удалось.
Дочь погибшей сахалинки ищет очевидцев аварии. Она предоставила astv.ru видеозапись, которая подтверждает: в момент ДТП на месте происшествия находились люди.
Любая информация может помочь восстановить истинную картину случившегося.
Телефон для связи: +7 914 749-83-16.
"Любая информация может помочь восстановить истинную картину случившегося" - а что тут еще не ясно?