Показать подробную информацию
Мощное землетрясение у берегов Японии почувствовали на Курилах
Drift111
Написано 25 июня, в 18:57
Пьяная белка, время практически совпадает после 9 в Венесуэле 2 землетрясения в разных местах и в 9-30 в Японии, толчки силой практически одинаковы 7,2 ; 7,5 и 6,9(в Японии)
Ответить
+1
Написано 23 июня, в 14:44
Omuamua, ребенок ездил на апрельскую смену, проблем не было и добрались туда-обратно отлично , и там все было норм, ездили на экскурсию в Севастополь, спускали их в бомбоубежище., по Южному берегу Крыма свободно ездили на экскурсии. На сегодняшний день возникли обстоятельства, угрожающие жизни детям, поэтому правильное решение, что приостановили.
Написано 22 июня, в 15:48
В Холмском районе давно отцвела магнолия, целый месяц радовала. Цвела с конца апреля по конец мая

Написано 17 июня, в 19:44
Все это прекрасно-парусный спорт. Только почему идёт сокращение финансирования в данный вид спорта. Почему , если раньше детей вывозили на соревнования во Владивосток, Геленджик и оплачивали, то сейчас надо вкладываться в поездку родителям, а дети есть в парусной школе и из многодетных семей, у которых порой нет такой возможности, отправить на соревнования в другой регион, за пределы Сахобласти. Какое это развитие спорта со стороны государства? Холмск про данный вид спорта, результатах соревнований ничего никогда не освещает в своих новостных каналах, как-будто руководству города Холмска не интересен вообще данный вид спорта. А ведь мы живём у воды, у нас большие возможности, а дети всегда готовы, готовы к Победе!
Написано 14 июня, в 20:56
Вот новость, у человека также бывает. У меня было и моих детей. Да, ходили молочные вырывали.
Написано 7 июня, в 17:27
Lisa7, ну выживание это когда тебя мама ставит в огромную очередь в магазине с двумя талонами на два банки сгущенки. Вот это было выживание. Или когда денег не было и родителям под зарплату давали либо мешок макарон, либо мешок муки, мешок семечек и ТП. Тогда было выживание!
Написано 7 июня, в 17:18
hammingbird72, а ехать в СПБ для того, что бы официально получить инвестиции от государства на строительство. Как говорится и рыбку съесть, а ....
