Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:09
Почему нет на тротуаре для пешеходов защитных перил от машин на мосту?
+1
Написано вчера, в 11:14
Мужчине благодарность! С родителями строгую беседу. Вообще поражает, как родители отпускают детей одних с напутствием, только на глубину не заходи, узнаю, получишь... Столько случаев не только каждый год, а из поколения в поколения, уроком нет видимо
0
Написано вчера, в 11:06
А как же ваши лососевые рыборазводные заводы?! Закладывают, закладывают, субсидии им разные, а рыбы нет. Не на речке они РУЗы должны ставить, а нести полностью расходы и ставить невода в море. И охрана на речке не нужна будет со своими правами. Ставьте стан и вперёд в море. На носу июль месяц заканчивается, а что-то не видно новостей, где горбушу свежую прикупить, одна селёдка, которая по побережью валялась, да камбала
0
Написано 22 июля, в 14:56
Очередной пляжный вечерок, суббота, Садовники. Люди "разумно" стали тратить на еду...сколько ящиков не ставь, все равно мало.
0
Написано 19 июля, в 11:34
Почему пишут про виновную женщину на квадроцикле, которая бросила и убежала. Следствие -ищите ее. Пусть мозги поимеет , посидев.
+4
Написано 17 июля, в 15:00
Aлексей 79, там просто отмороженные с Правды стоят. Там семейственный клан с обострением
+2
Написано 16 июля, в 15:54
Letnab, ну в Правде японский мост сломали, новый доделывают. А в Поляково одно название от моста осталось
0