Полицейские оперативно установили всех участников конфликта на недалеко от АЗС улице Лермонтова в Южно-Сахалинске.
Как сообщают в региональном УМВД, отделом дознания полиции областного центра возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) в отношении одной из участниц конфликта.
Напомним, ранее сообщалось, что жительница Южно-Сахалинска стала свидетелем странного конфликта, который перешёл в драку. По её словам, одного из парней "били толпой", а агрессию в том числе проявляла девушка.
Инцидент произошёл вечером 9 мая.
"Проезжали мимо, увидели драку, остановились. Муж вышел разнять, но девушка кинулась на него с ножом. Мы уехали, так как в машине находился ребёнок", - отмечала очевидица.
Причем, не в отношении стрелочников из дежурной смены, которые, скорей всего, не располагали ресурсами для реагирования "здесь и сейчас".
А в отношении тех, кто не обеспечил эту дежурную смену такими ресурсами.
===========
а то "бояре" обычно понапишут в должностных обязанностях "стрелочников" - должен/обязан, заткнут рты, докладывающим о нуждаемости - и топят этими людьми печки своих карьер.
Порочная практика.
Теперь вот сыновьям рекомендации даю, что чем быстрее и надёжней вырубить оппонента, тем лучше. А чем и по каким местам вопрос не главный. Такие нынче времена