Очевидцы: на перекрестке в Южно-Сахалинске "Делика" сбила женщину
Фото: скриншот видео

Очевидцы: на перекрестке в Южно-Сахалинске "Делика" сбила женщину

На место прибыли медики скорой помощи

На перекрестке в областном центре в результате ДТП пострадала женщина. Авария произошла днем 13 октября.

Очевидцы сообщают, что женщина переходила дорогу по пешеходному переходу в районе пересечения пр. Мира и улицы Сахалинской. Её сбил водитель на микроавтобусе. Характер травм пока не уточняется, на место прибыли медики скорой помощи.

Обстоятельства аварии выясняют.

 

13 октября 2025, в 16:38 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Bolgarin Online
Написано 13 октября 2025, в 16:42
А разве там зелёный не отдельно для пешеходов и пешеходы с авто не пересекаются?
+15
Написано 13 октября 2025, в 16:50
Bolgarin, согласен , как то это странно !?
+2
Написано 13 октября 2025, в 16:52
Bolgarin, не пересекаются, и после завершения разрешающего для пешеходов, первые едут машины по Мира с севера на юг, а машина так стоит, будто выехала с севера на запад, возможно "завершала типа маневр на красный" там с севера на юг адские пробки (ремонт), так как из 5 полос живые только две ... ждем камеры, однозначно кто-то нарушил и оказался на перекрестке на красным
+5
Online
Написано 13 октября 2025, в 17:12
Lampa, там стоит весь перекресток. там хоть по зеркалам ходи. от туда пробки. ночью может другой режим.не замечал.
+9
Еще 2 комментария
Написано 13 октября 2025, в 17:00
Как? Там же для пешеходов отдельно загорается зелёный во всех направлениях.
+5
Написано 13 октября 2025, в 17:10
Судя по комментариям, возможно, тётя шла на красный ...
+4
Написано 14 октября 2025, в 00:12
Чем помочь?, и бежит уже с камерой на телефоне включеной, был бы мужик, и в мыслях небыло бы камеру включать и показуху устраивать, побежал бы изо всех сил, и по месту придерживая пострадавшую и оценивая ситуацию задал бы вопрос,пусть с телефоном в руках но не для видио, а для вызова скорой как минимум, и не важно кто помогает уже, раз оказался в такой ситуации, будь человеком, а не диградантом со своими цифровыми технологиями
+4
Написано 14 октября 2025, в 10:18
TLCp78, мужики не снимают, да?
+1
Написано 14 октября 2025, в 10:51
TLCp78, прошу прощения, не сразу поняла о чем речь, звук не включала. Вы правы абсолютно.
+2
Написано 23 октября 2025, в 20:55
TLCp78, это точное замечание....
+21
Написано 14 октября 2025, в 00:16
И пока этот Алень телефоном крутил, уже девушка подбежать успела и помогает между прочим, мужик типо... Показушник, орал бы уже что он заснял.... Зла не хватает на таких!!!!
+4
Написано 14 октября 2025, в 00:22
Судя по комментариям женщина сама виновата. А по факту накажут водилу.
+4
Написано 14 октября 2025, в 08:18
Пьяная белка, С чего такой вывод? с этого "возможно, тётя шла на красный ..."? В Вашем случае "А" значит "анал итика", продолжайте
+1