Жёсткое ДТП произошло вечером 16 августа в Хомутово. Водитель легковушки вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик. Последний от удара опрокинулся.
По данным ГАИ Сахалинской области, за рулём Toyota Prius находился 31-летний мужчина. Он двигался в северном направлении по ремонтируемому участку трассы на проспекте Мира.
"Выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречно движущимся транспортным средством Mitsubishi Canter. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Проводится проверка", - отметили в ведомстве.
Момент жуткой аварии попал на видео:
Вопрос не в том, что кто-то, где-то дорогу чинит. Все стоят в пробках. Если посмотреть выше прикрепленные видео, то стоит в пробке мнОго больше, чем количество идиотов пытающихся судьбу надурить. В данной ситуации повезло водителю Кантера - судя по всему остался жив и, надеюсь, полностью восстановится.