Утренний затор на пр. Мира вновь привел к противостоянию между автомобилистами. 13 августа водитель микроавтобуса не смог объехать пробку - на пути встал самосвал.
Информатор astv.ru сообщил, что в районе Лиственничного Toyota Noah решил проскочить пробку по встречке. Но водитель большегруза, который двигался во встречном направлении, по понятным причинам уступать не стал. В результате - противостояние длилось несколько минут, потом микроавтобусу все же пришлось ретироваться.
- Все находятся в одинаковых условиях, трасса забита, в сторону Корсакова вся линия в КамАЗах. Вот и получил ответ, - поделился мнением очевидец.
Кстати, иногда сложная дорожная обстановка и предельно раскаленные нервы приводят не только к молчаливому конфликту, но и к серьезным ДТП. Например, тем же утром 13 августа в этом же месте произошла авария. Обстоятельства пока уточняются.
Мёёёд, а не видео