"Доигрался": на детской площадке в Южно-Сахалинске закопался Lexus
Фото, видео: очевидец

"Доигрался": на детской площадке в Южно-Сахалинске закопался Lexus

Водитель решил объехать участок дороги, на котором вели расчистку, но не вышло

Мгновенная карма настигла водителя Lexus, который решил срезать путь в Южно-Сахалинске в нарушение ПДД. Водитель попытался объехать по детской площадке участок со спецтехникой, ведущей расчистку дороги, но застрял в самый неподходящий момент.

Как стало известно astv.ru, случай произошёл в районе дома №569а на улице Просвещения.

Внедорожник увяз в снегу. Доставать его пришлось всё той же спецтехнике.

12 февраля 2025, в 15:28 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2025, в 15:31
Снег он такой)
+3
Написано 12 февраля 2025, в 15:42
Mimino97, снег тут совсем не при чем , виной всему физиологические отклонения данного персонажа
+19
Написано 12 февраля 2025, в 15:51
Mimino97, торопыги они такие
+3
Написано 12 февраля 2025, в 18:34
Niksvz, большенство живут на погосте
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 февраля 2025, в 15:42
Чем больше джип тем дольше вытаскивать!
+6
Написано 12 февраля 2025, в 16:55
GS, тем дальше бежать за трактором
+3
Написано 12 февраля 2025, в 15:42
это вам не москва, тут сахалин детка!
+4
Написано 12 февраля 2025, в 15:43
Это вам не Москва, это - Сахалин, детка!
+2
Online
Alex_J Online
Написано 12 февраля 2025, в 15:46
да он просто на лавочке хотел посидеть и дождаться расчистки
+2
Написано 12 февраля 2025, в 15:47
Идиот он и в Африке идиот.
+10
Написано 12 февраля 2025, в 15:49
Дебил лексуснанутый....
+11
Написано 12 февраля 2025, в 15:50
Ну это вообще уже
+2
Написано 12 февраля 2025, в 15:51
Штраф, штраф, штраф. Что бы не повадно было.
+8
Написано 12 февраля 2025, в 15:53
Ну да, хоть на чём ты едешь. Даже спецтехника вязнет:) иногда.
0
Написано 12 февраля 2025, в 15:53
во время ЧС ,это не удивительно...
+39
Написано 12 февраля 2025, в 15:58
в районе дома №569а на улице Просвещения.
Это где такая улица? На проспекте Мира и улице Ленина нумерация заканчивается гораздо раньше.
+2
Написано 12 февраля 2025, в 20:01
GKG, ага ,тоже удивился. Наверное кампус гиганскими темпами строят.
0
Написано 12 февраля 2025, в 16:00
Хорошо, согласен, есть Ленина 569а. Но это не Просвещения.
+2
Написано 12 февраля 2025, в 16:15
А зачем доставать было? Сам ведь залез - никто его не пихал туда. Надо было ещё водичкой полить - занятная ледяная инсталляция получилась бы... В назидание подобным - "Плевал на всех я, плюйте и вы в меня..."
+21
Написано 12 февраля 2025, в 16:41
Grammatika13, согласен , я хрен на него положил бы , даже за деньги нехай копает .
+2
Написано 12 февраля 2025, в 18:17
Grammatika13, ну как и рыбаков,их туда ж никто не пихал...
+34
Написано 12 февраля 2025, в 16:23
Выписать штраф, конфисковать автомобиль и отправить его туда, куда последнее время такие автомобили отправляют. ))
+2
Написано 12 февраля 2025, в 16:29
Машину конфисковать в пользу государства.
0
Написано 12 февраля 2025, в 16:33
Эта машина по снегу мёртвая. Чисто по асфальту.
+3
Написано 12 февраля 2025, в 16:47
Жалко что так, надо было чтобы по крышу зарылся
+2
Написано 12 февраля 2025, в 17:19
Что-то пошло не так.
+1
Написано 12 февраля 2025, в 18:37
Надо было еще сверху самосвал снега на это железо с чучелом разгрузить и пускай до весны капает в ручную 🤣
+2