Житель Курил отправил мошенникам со счёта жены почти 900 тысяч рублей
Фото: архив astv.ru

Житель Курил отправил мошенникам со счёта жены почти 900 тысяч рублей

Мужчина был на связи с аферистами почти сутки

Мошенники обманули жителя Курильска, и он перевёл им со счёта гражданской жены 875 тысяч рублей. По факту возбудили уголовное дело.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что злоумышленники вышли на связь с островитянином и ввели его в заблуждение. Курильчанин переводил средства в период с 20 по 21 декабря.

Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 159 УК РФ.

11 февраля 2025, в 08:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2025, в 08:19
Гражданская жена его там не прибила??? Что-то переживаю, прям за него
+3
Написано 11 февраля 2025, в 08:19
А она куда смотрела? Вот дурачок. Ведь сколько говорят, предупреждают, нет, надо отправить.
+1
Написано 11 февраля 2025, в 08:22
Нормально так супругу обул
+1
Online
andrsen Online
Написано 11 февраля 2025, в 11:49
Пьяная белка, не супругу, просто живут близко
+4
Написано 11 февраля 2025, в 14:31
andrsen, суть от этого не меняется
+1
Написано 11 февраля 2025, в 08:43
Дело на жителя?
+4
Написано 11 февраля 2025, в 08:51
Мужик, если ты это читаешь, ты хоть там живой после этого?
+1
Написано 11 февраля 2025, в 09:05
Хахаха ну ничему не учатся,так легко расстаются со своими сбережениями ааа нее со сбережениями гражданской жены. Мне недавно тоже звонили инвесторы так я им час мозги мурыжил и по итогу пошол говорю на ... и всё, правда звонками с разных номеров одолели и днём и ночью и номера все разные
+2
Online
Написано 11 февраля 2025, в 09:13
И это хорошо.
0
Написано 11 февраля 2025, в 10:00
Что значит Гражданская Жена или Муж, то что это означает я знаю, но мне больше интересно значение слова Гражданские?
+1
Online
andrsen Online
Написано 11 февраля 2025, в 11:51
Вахтовик, набор букв в данном словосочетании.
+1
Написано 11 февраля 2025, в 17:24
Вахтовик, просто это синоним одного нехорошего слова, которое не пропускает цензура
+1
Написано 11 февраля 2025, в 18:47
Вахтовик, Вообще, гражданские, это зарегистрированные в акте гражданского состояния (ЗАГС) . Гражданская, это законная! А, жизнь вне брака, это блуд, сожительство. Многие это путают.
0
Написано 11 февраля 2025, в 12:43
Сководку чугунную теперь купи на последнии шиши, и жди пока она тебя ею отлупит по твоей тупой безмозглой ёмкости.
0