Лихач на элитном Mercedes промчался по встречке в центре Южно-Сахалинска
Фото, видео: очевидец

Лихач на элитном Mercedes промчался по встречке в центре Южно-Сахалинска

Автомобилист, вероятно, очень спешил

В Южно-Сахалинске автомобилист на Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения. Иномарка промчалась по встречной полосе и попала на видео.

Как сообщил astv.ru очевидец, случай произошёл на улице Железнодорожной 23 января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

24 января 2025, в 11:47 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2025, в 11:51
Очередная крыса которая живёт своей жизнью, как говорит мой друг это ***
.
+2
Написано 24 января 2025, в 11:59
барин мчится , расступись крестьяне
+6
Написано 24 января 2025, в 11:59
Таких лихачей много, независимо на каком авто.
А акцент на марке авто зачем? Сейчас напишут, что это "ведро" и т.д. и т.п...............
+3
Написано 24 января 2025, в 14:27
Tyson, Мож не всегда но марка авто говорит о владельце
0
Написано 24 января 2025, в 14:51
Evgyy, интересно, что можно сказать о владельце Лады, например?
0
Написано 24 января 2025, в 14:57
Tyson, Замечено,если модненькая тачка тонированна в хлам,на приблатнённых номерах.То очень часто там сидит вот такой,которому как бы нельзя(как и всем остальным),но если сильно хочется то можно.Ездит по принципу,"оплатим ",если не прокатит "позвоним".
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 января 2025, в 12:05
Может у него расстройство кишечника случилось и он боялся не донести. Понимать же надо
+38
Написано 24 января 2025, в 12:05
забрать машину, передать на сво.
+6
Написано 24 января 2025, в 14:40
alex8665, забери
+1
Написано 25 января 2025, в 09:41
sopot4791, были бы полномочия, забрал бы
+2
Написано 28 января 2025, в 08:13
alex8665, ну так и у тебя заберут, что посчитают нужным
−1
Еще 5 комментариев
Написано 24 января 2025, в 12:09
к парню он ехал своему ))
+3
Online
B288318 Online
Написано 24 января 2025, в 12:16
Не понял...
+4
Написано 24 января 2025, в 13:06
B288318, а что тут понимать то? на ваших номерах видать ездит чувак, поэтому так и ведет себя на дороге. тачка левая
0
Написано 24 января 2025, в 13:40
B288318, Внизу еще про Филдер пишут. Кажется засветились...
0
Online
Написано 24 января 2025, в 12:18
Ну это норма... Им можно..
+5
Написано 24 января 2025, в 12:24
С этим номером филдер, если правильно буквы разобрал
+1
Написано 24 января 2025, в 12:26
Элитный же ёптать😁
0
Написано 24 января 2025, в 12:32
резкий как понос)
+3
Написано 24 января 2025, в 12:41
Эх, жаль за нарушения по видео фиксации не лишают.
Но пятеру за выезд на встречку полюбас гибдд с этого товарища состричь должны
+2
Написано 24 января 2025, в 12:42
и охота же выкладывать это?
+5
Написано 24 января 2025, в 13:38
Nevatny, Плюс! Кругом жабы и сту*ачи
−4
Online
B288318 Online
Написано 24 января 2025, в 14:00
Mnenie80, курицу я так понимаю ты не ешь, как и колбасу?
+2
Написано 24 января 2025, в 13:09
просто обсерающийся "царёк" блин. ну или думает, что царек, но все равно обсерающийся. таких сейчас много. пока машины не начнут конфисковывать их будет становиться всё больше и больше
+2
Написано 24 января 2025, в 13:20
Вчера вечером этот индивид нас подрезал на пр. Мира, чуть ДТП не спровоцировал, просто без поворотника перестраивался, еду как хочу. Хорошо, что у мужа реакция отличная и скорость была допустимая.
+2
Написано 24 января 2025, в 15:35
О, только что мимо моего окна проехал. Не поймали еще. Или таких дебилов не ловят, ждут когда с такой ездой сам сдохнет?...
0
Написано 24 января 2025, в 17:30
— Желаю всем жителя Сахалинской области иметь такую работу что бы можно было заработать хотя-бы на Mercedes , и не важно уж какой он будет элитный или люксовый .
+1
Написано 24 января 2025, в 18:23
Здесь не видно крышу. Но 40 минут назад , похожая машина , только уже без номеров , по Мира перед Поповича в сторону юга по встречке шпарила, крыша черная.
+1
Написано 25 января 2025, в 01:13
Обосрался видать что так спешил.
0