Сахалинцы восхитились поступком инспекторов ДПС, в метель пришедших на помощь автомобилистке
Фото, видео: очевидец

Сахалинцы восхитились поступком инспекторов ДПС, в метель пришедших на помощь автомобилистке

Правоохранители помогли откопать иномарку, которую отбросило в сугроб на обочине

Сахалинцы в соцсетях обсуждают поступок инспекторов ДПС, которые пришли на помощь автомобилистке в метель. По предварительным данным, иномарку занесло и отбросило на обочину. Самостоятельно выехать из сугроба девушка не смогла.

Кадры распространили в сети 17 января. При этом точное место, где разворачивались события, не уточняют. 

"Молодцы какие", "Побольше бы таких!", - комментируют пользователи соцсетей.

Astv.ru сообщал, что 17 января на юге Сахалина отмечается снегопад, в отдельных районах - ветер. Водителей просят проявлять осторожность, на трассах плохая видимость.

17 января 2025, в 11:40 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2025, в 11:47
.
+34
Online
Veronika Online
Написано 17 января 2025, в 11:48
В первую очередь, это мужчины
А уже во-вторую-сотрудники. Молодцы)
+16
Написано 17 января 2025, в 11:49
Разве могло быть иначе?....
+16
Online
Tyson Online
Написано 17 января 2025, в 11:54
Нормальный мужской поступок!

А что они должны были сделать? Увидели, такие, и тут же развернулись и свалили....
+10
Написано 17 января 2025, в 12:29
Tyson, Да, легко!!!
+2
Написано 17 января 2025, в 16:48
Tyson, А теперь задумайся о том, сколько народа мимо тëтки проехало до приезда ГАИшников
+4
Online
Tyson Online
Написано 18 января 2025, в 10:04
B288318, да что тут думать-то - ясен пень, что много
0
Написано 17 января 2025, в 12:08
А вы думали их работа заключается,только в том чтобы штрафовать?
+2
Написано 17 января 2025, в 12:11
Достойный поступок для полиции.
+5
Написано 17 января 2025, в 12:15
Это был утренний замес между Троицким и Южным, Там около 6 машин было.
0
Написано 17 января 2025, в 12:26
Сахалинские ГАИшники лучшие в РФ
+3
Написано 17 января 2025, в 12:56
Так, может это её муж😄
0
Написано 17 января 2025, в 15:05
Ничего героического. Пустое. Помочь попавшему в такую ситуёвину- обычное дело. Как воды попить. Вот если бы под огнём противника......
−2
Online
Lisa7 Online
Написано 17 января 2025, в 15:31
Мож это его жена?!
0
Написано 17 января 2025, в 16:05
Браво!
Молодцы!
+2