Очевидец: таксист устроил массовое ДТП в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Очевидец: таксист устроил массовое ДТП в Южно-Сахалинске

Один из автомобилей от удара отбросило на тротуар

В Южно-Сахалинске утром 14 января автомобиль такси устроил массовое ДТП, сообщил astv.ru очевидец. Пострадали три машины, одну из них в результате столкновения отбросило на тротуар.

Свидетель ситуации отметил, что происшествие случилось около дома №284 на улице Комсомольской.

"Водитель Toyota Corolla на скорости решил повернуть со второй полосы, но не убедился в безопасности манёвра и врезался в Nissan Tiida, который от удара отбросило на тротуар. Виновник же аварии зацепил Toyota Prado", - прокомментировал очевидец.

Иномарки получили механические повреждения. Люди не пострадали.

15 января 2025, в 11:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2025, в 11:09
Чистой воды неконтролируемое мракоБЕСие... Эти "джигиты" в хлам обнаглели - нет для них правил..
+38
Написано 16 января 2025, в 05:30
Grammatika13, пока люди будут экономить на такси заказывая самое бюджетные они и будут тут кормится.
0
Написано 15 января 2025, в 11:29
Есть. Моя арба самая арбатая в этом кишлаке!
0
Написано 15 января 2025, в 11:38
Штраф, лишение, депортация...
+3
Написано 15 января 2025, в 11:41
На поворотах многие, очень многие, не соблюдают полосы движения. Для чего разметки на дорогах?!
0
Написано 15 января 2025, в 15:17
mir99, Много ты разметок видел ? Хорошо если 30 % есть разметок
−2
Online
Написано 15 января 2025, в 12:16
Вот такой гад, чуть не угробил мою дочь с внуком 26 декабря. Вызвали такси в аэропорт. Повез их от дома, в районе парка по Сахалинской, свернул на Железнодорожную, где его занесло, а впереди камаз. Видимо Господь нес моих детей на руках. Столкновение избежали за счет того, что на встречке не было машин. Ведь было решение не привлекать гостей с юга для перевозки пассажиров. Видеть их нет сил уже.
+8
Написано 16 января 2025, в 05:28
Larisa661, а почему гад? Вы экономите на своей безопасности а потом вините водителей из ближнего зарубежья😂. Смешно очень вы хотите и рыбку съесть и там же повертеться... Так зачем вы вызываете бюджетное такси? Экономите 100р ? Закажите официальное такси приедет комфортная машина человек опрятный и отвезёт куда надо... Но вызвали чувака который ездил на ишаках за 100р на прокатной тачке и говорите о безопасности потом? Смешно очень по интелекту вы далеко от них не ушли.. Этот ваша безопасность и вам решать 💪😄👌
0
Написано 15 января 2025, в 12:27
Страховки нет, денег нет, имущества, что с такого взять. Один плюс - сам сбежит в свой аул.
+17
Написано 15 января 2025, в 12:28
Понаберут по объявлению
0
Написано 15 января 2025, в 12:33
Таксисты эти вечно летят куда-то
0
Написано 15 января 2025, в 14:14
Да возьмитесь уже за этих ,,понаехавших,,!
А то пару рейдов провели для галочки и всё!
+6
Написано 15 января 2025, в 15:52
Наверно половина всех аварий на дорогах по вине либо с участием "таксо-плазмозов"...
+1
Написано 15 января 2025, в 17:33
Так вы когда в такси садитесь спрашивайте есть ли у таксиста ОСГОП, лицензия на машину, разрешение на перевозку. Нет пишите жалобу в Яндекс тот же. Но перед этим в самом низу заказа стоит у вас галочка разрешить поездки по заказу, и она у вас по умолчанию включена. Это ваше согласие что непойми кто без страховки и лицензии вас повезет.
+1
Написано 15 января 2025, в 17:58
Margo65-65, иди в такси сам работай ,потом будешь умничать
−2
Написано 15 января 2025, в 19:15
Trest7777, вообще то и так работаю. Поэтому и умничать могу
0
Написано 15 января 2025, в 22:44
Margo65-65,
По 100 руб . людей возите?! Лучше в дворники пойти.....без обид.
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2025, в 13:26
Только депортация, с гражданством, с семьями, с никабами. Всех.
+1