Самолёт, следовавший из Южно-Сахалинска в Москву, совершил внеплановую посадку в аэропорту Хабаровска. Причина - плохое самочувствие пассажира.
Как сообщает Telegram-канал @aviaincident, случай произошёл 9 декабря на рейсе "Аэрофлота".
Решение следовать в Хабаровск принял экипаж воздушного судна.
На Москву большой самолёт, на фотографии средний
На фото самолёт компании Аэрофлот, о которой говориться в новости. Что ещё надо?!
Чего же Вы боитесь?