В Невельске вечером 9 декабря автомобиль сбил женщину, которая внезапно вышла на середину дороги. Горожанка получила травмы.
В ГАИ Сахалинской области сообщили, что ДТП произошло в 22:15 в районе дома №8 на улице Северной. Под колёса Honda Stepwgn, за рулём которого находился 59-летний мужчина, попала 43-летняя женщина.
По факту ДТП проводят проверку.