Неизвестный на внедорожнике врезался в припаркованную машину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Владелец повреждённого автомобиля Toyota Raum просит виновника аварии связаться с ним

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на улице Сапёрной, за зданием Сахалинского театра кукол, 27 ноября около 12 часов дня.

Неизвестный на Toyota Land Cruiser Prado, сдавая задним ходом, врезался в припаркованный автомобиль Toyota Raum и скрылся с места ДТП.

Момент аварии зафиксировала камера наблюдения.

Владелец минивэна просит виновника происшествия откликнуться для мирного урегулирования проблемы. Телефон для связи +7 924 180-10-46.

28 ноября 2024, в 14:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2024, в 14:55
Вот мышь потыканая.
+13
Написано 28 ноября 2024, в 16:14
Siberian_bear, дырявая
+3
Написано 28 ноября 2024, в 14:58
Саперная, улица из одного дома
−1
Написано 28 ноября 2024, в 15:13
Думал что люди , паркующие в таких узких местах , готовы к тому, что их автомобиль когда нибудь зацепят. Теперь вижу что не готовы.
+2
Написано 28 ноября 2024, в 15:42
ritosanx, думал что люди, заезжающие в такие узкие места на прадиках, готовы к тому что когда-нибудь зацепят. Теперь вижу что не готовы
+5
Написано 28 ноября 2024, в 16:07
ritosanx, ты так думаешь потому, что голова и есть твое узкое место)))
−1
Написано 28 ноября 2024, в 16:35
amber, на свою обрати внимание.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2024, в 15:23
Олень намотал себе лишение прав за оставление места ДТП.
+9
Написано 28 ноября 2024, в 16:11
415 Я БАЗА! ОТВЕТЬТЕ, не факт,скажет не почувствовал,там же запаска.
+3
Написано 28 ноября 2024, в 16:17
415 Я БАЗА! ОТВЕТЬТЕ, Если сразу не нашли, уже может и не найдут
0
Написано 28 ноября 2024, в 16:31
GS, а у нас наказание исходит из степени ощущений?
+1
Еще 4 комментария
Написано 28 ноября 2024, в 16:14
Ни саму машину, ни номер не видно
0
Написано 28 ноября 2024, в 16:53
78rus, камер много в городе, владелец напишет заявление, найдут, где нибудь по любому в камеру попал, если знать время, место, машину видно, остальное дело техники
+3
Написано 28 ноября 2024, в 16:30
"откликнуться для мирного урегулирования проблемы." (С)
Мирное урегулирование - это возмещение ущерба без страховой и судов при отсутсвии фото-видеофиксации дтп В этом конкретном случае, мирном/не мирном он лишается прав за оставление места дтп, так как есть видео факта дтп... Или я что-то недопонимаю?
0
Написано 28 ноября 2024, в 19:57
STASON, ну по закону-то так, но смотря какой карман большой, может и по-мирному разойдутся
0
Написано 13 января 2025, в 17:14
0
Написано 28 ноября 2024, в 18:18
Хаааа, как же найдут. Если бы машину покруче долбанул, то шанс был бы. А так... Не найдут скорее всего. Ибо не тот уровень.
+2
Написано 28 ноября 2024, в 19:58
а видосик-то удалили - быстро подсуетился
0
Написано 29 ноября 2024, в 01:57
просит виновника аварии связаться с ним , да не кто связыватся не будет с ним %100 , тем более номера не зафиксированы этого джипера или джиперши . Так что придется хозяину за свой счет ремонтом занятся.
+1
Написано 29 ноября 2024, в 08:55
Rembat80, отследить можно,при желании..."безопасный город" жеш,ты про него забыл?
+25
Написано 29 ноября 2024, в 10:23
Rembat80, все легко находится, камеры безопасного города на каждом углу, сам недавно сталкивался. Просто все думают что это ерунда, потому что не знают куда обращаться.
0