
Показать подробную информацию
Страшное ДТП в Холмском районе: один человек погиб, двое в больнице

Romzes 12
Написано 6 июля, в 14:18
Тварь... Посадить на пожизненное
Ответить
+4
Написано 29 июня, в 12:21
Вот лучше бы и занимались помощью, а не тупо сдирали бабки на трассе. Жалкая попытка показать что это хорошие ребята
Написано 24 июня, в 15:40
Так получается, медведь мог загрызть закладчика
Ну карма, чë.
Написано 14 июня, в 19:37
Я не понимаю, что все вцепились в этих вейперов. Если уж и запрещать, то все курительные. Если из двух зол выбирать, то больше неприятны курильщики табака, они более противно воняют
Написано 23 апреля, в 15:47
Как тупо. Грузовик уже заехал на мост, водятлу автобуса нужно было всего лишь немного сбавить скорость и прижаться правее, а не ехать по середине и никакого конфликта бы не было. И вообще, я часто езжу по этим направлениям, что камазисты, что автобусники стоят друг друга-летают как бессмертные.
Написано 18 апреля, в 09:58
В эту же кучу собачников мордами надо потыкать, они такие же. Под окнами стабильно окурки в перемешку с фекалиями. Единицы собирают за своими собаками, а большинству по барабану на всех. Свиноты.
Написано 10 апреля 2025, в 14:48
serega, ну так это вопросы к водителю белой карапетки, возле подъезда которую бросили. А водителю делики надо на велик пересесть, раз габаритов не чувствует.
Написано 7 апреля 2025, в 12:31
Каждый день десятками ловят бухариков, это ж сколько их ездит кругом
Надо более жëсткие меры вводить против таких, штрафы лупить такие, чтоб до конца жизни расплачивались.