Колесо на ходу отвалилось у внедорожника на перекрёстке в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Колесо на ходу отвалилось у внедорожника на перекрёстке в Южно-Сахалинске

Происшествие случилось днём 20 ноября и попало на видео

В Южно-Сахалинске днём 20 ноября внедорожник на ходу потерял колесо. Происшествие случилось на пересечении проспекта Мира и улицы Крайней и попало на видео.

Как сообщил astv.ru очевидец, случай произошёл в 14:53. Читатель предположил, что машина могла ехать из шиномонтажки, расположенной неподалёку.

Предварительно, колесо на ходу потерял автомобиль Isuzu Vehicross.

По имеющимся сведениям, водитель справился с управлением, никто не пострадал.

21 ноября 2024, в 14:22 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2024, в 14:38
По лету от форика тоже колесо отвалилось, заднее только ,я на Крайней стояла по направлению на Мира на север,ждала светофор, хорошо, что скорость у той машины была небольшой, от него колесо покатилось и стукнуло в перейди стоящую машину, отвернуло от нее и мимо меня вверх немного прокатилось.Все как в замедленной съёмке было
0
Написано 21 ноября 2024, в 14:43
это исузу вехи кросс
0
Написано 21 ноября 2024, в 14:56
автор заранее знал что там колесо дальше по своим делам поедет?
0
Online
adamask Online
Написано 21 ноября 2024, в 14:56
Чего тока не увидишь на наших "автосрадах"
+1
Написано 21 ноября 2024, в 14:57
и почему у него вид в салоне наромалный, а снаружи черте что?
0
Написано 21 ноября 2024, в 15:01
Сезон переобувки. Я так после Шиныча, спустя время, отсутствие двух гаек на колесе обнаружила.
+1
Написано 21 ноября 2024, в 15:07
Тут два варианта. Либо не затянуто было и открутилось, либо срезало шпильки.
+1
Написано 22 ноября 2024, в 00:11
Пьяная белка, как может срезать шпильки при затянутых гайках? Чем их срежет?
0
Написано 22 ноября 2024, в 03:02
Undel, запросто может.
+2
Написано 22 ноября 2024, в 09:36
Пьяная белка, очень интересно как? Расскажите
0
Еще 3 комментария
Написано 21 ноября 2024, в 15:08
Смс от шиномонтажа.
Серёга, если ты ещё жив, аккуратно остановиси и затяни гайки. А то мы забыли.
+4
Online
Написано 21 ноября 2024, в 15:09
Хорошо ни кому не в лоб!
0
Написано 21 ноября 2024, в 15:23
Колесо разом не отрывается - стучит водителю в мозг и подаëт сигналы, но если мозга нет - то происходит то что показано в видео.
+2
Написано 21 ноября 2024, в 19:15
Undel, Не всегда заметно.
+1
Написано 22 ноября 2024, в 10:22
AVTO, речь про легковой автомобиль и если это не ведро с болтами то всë заметно, даже на грунтовке - правда у водителя должен быть мозг
−1
Написано 21 ноября 2024, в 15:35
да эт лишнее, не обращайте внимание
0
Написано 21 ноября 2024, в 15:55
Приглядывать надо за слесарями. Бывает.
0
Написано 21 ноября 2024, в 16:17
Переобувка на ходу
0
Написано 21 ноября 2024, в 16:49
Если никого не задело, следовательно балансировка хорошая и колесо ровно ушло в закат. Значит монтажку исключаем из списка.
+1
Написано 21 ноября 2024, в 20:00
На шиномонтажках нормально не протягивают иногда, им проще недотянуть, чем шпильку сломать. У меня в Москве на МКАДЕ в крайнем левом ряду колесо отвалилось на скорости более 100 км/ч, катилось и билось об отбойник, так я его еще и догонял и прижимал, чтоб не вылетело на трассу) Suzuki XL7 на 3х колесах и тормозном диске нормально едет)
0