Курьёзный случай произошёл утром 12 ноября на перекрёстке улиц Есенина и Комсомольской в Южно-Сахалинске. Водитель отечественного автомобиля совершал поворот налево, но перепутал полосы, и “Лада” оказалась на встречке.
Информатор astv.ru сообщила, что в этот момент на своей полосе стояли другие авто, водители которых очень удивились такому манёвру.
“Автомобилисты молча смотрели друг на друга. Водитель “Лады” не знал, как быть, потому что позади него машины продолжали движение", - рассказала очевидец ситуации.
Неизвестно, как в итоге представитель отечественного автопрома выбрался из своей же ловушки. Надеемся, что без происшествий. Всем участникам движения в очередной раз рекомендуем быть предельно внимательными на дороге.
А возможно, и местный, но уж слишком торопился.
Все остальное без смысла болтовня.