Поцарапал кузов и снял "реснички": в Южно-Сахалинске неизвестный повредил два "Лексуса"
Фото, видео: очевидец

Поцарапал кузов и снял "реснички": в Южно-Сахалинске неизвестный повредил два "Лексуса"

Странный поступок мужчины попал на камеру. Владельцы просят земляков помочь в розыске хулигана

Неизвестный мужчина в Южно-Сахалинске "напал" на припаркованные во дворе внедорожники. По стечению обстоятельств пострадали два почти одинаковых "Лексуса": хулиган повредил кузов, фары и сорвал "реснички".

Как сообщил astv.ru один из владельцев пострадавших авто, инцидент произошёл в 21:55 во дворе дома №192 на проспекте Мира. Судя по записям с камер, к происшествию причастен случайный прохожий.

- Мужчина повредил внедорожники явно не с целью кражи, а из хулиганских побуждений. Соседи, которые встретили его на улице, говорят, что запаха алкоголя от него не чувствовали, но поведение его было странным. Он сорвал "реснички", а также повредил и поцарапал кузов - по всей видимости, пуговицами или заклёпками, которые у него были на рубашке или куртке, - отметил автовладелец.

Ущерб только на первый взгляд кажется незначительным. По предварительным подсчётам, на восстановление только одного внедорожника потребуется более 140 тысяч рублей.

Владельцы пострадавших авто написали заявление в полицию. Вместе с тем горожане разыскивают очевидцев. Всех, кто владеет хоть какой-либо информацией, просят обращаться по телефону: 8-962-105-71-11.

Обновлено:

МУЖЧИНА НАЙДЕН

31 октября 2024, в 12:33 +12
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 31 октября 2024, в 13:02
Попал пацан не по детски...
+11
Написано 31 октября 2024, в 13:26
мотив вероятно месть.
+1
Написано 31 октября 2024, в 13:38
Солевой?))))
+3
Написано 31 октября 2024, в 13:42
Начинающий автослесарь
+2
Написано 31 октября 2024, в 14:32
А сигналка не сработала?
0
Написано 31 октября 2024, в 14:45
тоже не понимаю этого колхоза с фарами
+108
Написано 31 октября 2024, в 14:51 Отредактировано 31 октября 2024, в 16:04
Гаденыш, явно наевшийся запрещенки.
+2
Написано 31 октября 2024, в 15:00
Ой фуууу, а бычков на козырьке сколько! Неужели так трудно приобрести пепельницу..., чуханы!
+4
Написано 31 октября 2024, в 15:07
у него ненависть к Лексусам
+14
Написано 31 октября 2024, в 15:22
На растущую часть дегенератов на острове воздух морской так влияет что ли?
0
Написано 31 октября 2024, в 15:32
Что там может стоить 140 тысяч?
+7
Написано 31 октября 2024, в 17:08
Анонимно, алкаш
0
Написано 31 октября 2024, в 20:28
Анонимно, борзость водил 🤣
+1
Написано 31 октября 2024, в 16:47
Конкретно засветился на камеру
+9
Написано 31 октября 2024, в 18:19
Каско в помощь, больных только прибавляется
0
Написано 31 октября 2024, в 20:26
Может он так отомстил автохамам? Некоторые люди пересев на дорогие машины одевают корону и начинают себя через чур вальготно нагло чувствавать и на дорогах и на парковках .Я считаю что это скорее всего месть какая небудь к этому виду транспорта и к их хозяевам
+2
Написано 31 октября 2024, в 21:41
Просто привёл машины в порядок, согласно техрегламенту. С завода реснички на фарах не предусмотрены, вот и нефиг лепить всякое омно.
+1
Написано 1 ноября 2024, в 07:19
Явно по причине
0