В Южно-Сахалинске на кольце столкнулись два авто
Фото: очевидцы

В Южно-Сахалинске на кольце столкнулись два авто

ДТП попало на видео очевидцев

Вечером 15 октября в Южно-Сахалинске на кольце на пересечении улиц Детской и Комсомольской не поделили дорогу два автомобиля. Кадры с места ДТП astv.ru прислали очевидцы.

По их данным, авария произошла около девяти часов вечера. Предположительно, автомобилист на кольце уже имел преимущество, а в бок его автомобиля въехал другой водитель.

15 октября 2024, в 22:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2024, в 23:45
ДТП произошло на дорожном недорозумении Вишнеского. Как это препятствие в виде раздолбанной "крышки" на асфальте до сих пор находится на проезжей части? Какому госту оно соответствует?
+11
Написано 16 октября 2024, в 00:50
Undel, главный вопрос это какое недоразумение позволяло всё это вытворять на дорогах?!
Капитально отремонтировали перекресток Комсомольской-Сахалинской, расширили, а потом эти урбанисты тупо перекопали там всё и сделали ещё одно недоразумение в виде кольца! Да весь город испохабили!
+7
Написано 15 октября 2024, в 23:59
Какое нахрен кольцо?! Это уродское нецелесообразное приспособление, от которого толку ноль, а только больше недорозумений, пораждающих ДТП!!!
+10
Написано 16 октября 2024, в 02:03
Ну и где снижение статистики ДТП, как до этого распинались?
Нечего народу ссать в уши. Народ и без вас всё видит. Специалисты хреновы. Понаберут по объявлению, вот и мучайся с ними.
+9
Написано 16 октября 2024, в 05:18
Наследство ВасЬкоВ!
+1
Написано 16 октября 2024, в 07:24
верните обычный перекресток !!! эта мазь Вишневского понаделала в городе " колец"
ну ведь ясный пень что пользы от многих колец ноль !!!
0
Написано 16 октября 2024, в 08:42
На самом деле малые кольца нормально бы работали, если бы у нас хоть не много начали соблюдать ПДД. а то у нас кто в лес, кто по дрова: одни включают левый поворотник, другие если проезжают прям вообще ничего не включают, третьи не включают поворотник даже если выходят на 3, 4 съезд, четвертые включают правый поворотник сразу как заезжают и не важно на какой съезд они выходят.
А достаточно всего включать правый поворотник перед СЪЕЗДОМ с круга, чтоб кто стоял на въезд понимали, что вы выезжаете. Из-за этого сейчас там вечный затуп, потому что не понятно куда едет машина в кругу.

я вообще не понимаю, почему у нас еще не орудуют автоподставщики, тут на кольцах миллионы у нас можно поднять.
+3
Написано 16 октября 2024, в 10:03
TuTu, расскажите, как на этом миникольце могут заработать автоподставщики?
А мы все посмееëмся
+1
Написано 16 октября 2024, в 10:34
TuTu,
0
Написано 16 октября 2024, в 11:41
Undel, легко. примерно как авария которая в новости.
а вообще я уже сам подумываю над этим. покупается старая, но дорогая машина. на миникольце просто надо проезжать на 4 съезд по правилам, 100% процентов кто-то не уступит. независимая экспертиза, и помимо ОСАГО еще в суд за деньгами. потом ремонт у китайцев и схема по новой.
а на 2х полосном круге так вообще проще некуда на Сахалине. у нас же ездить почти не умеют)