Невнимательный водитель стал причиной ДТП на кольце в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Невнимательный водитель стал причиной ДТП на кольце в Южно-Сахалинске

О пострадавших не сообщается

Авария случилась на пересечении улиц Ленина и Украинской утром 10 октября. Видео момента ДТП опубликовали в Telegram-канале "Дорожный Южный".

Водитель на серой легковушке выехал на кольцо, не пропустив белый универсал, который пытался съехать с развязки. Автомобили столкнулись.

Информации о пострадавших не поступало.

10 октября 2024, в 12:31 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2024, в 12:49
Это просто капец
+4
Написано 10 октября 2024, в 12:56 Отредактировано 10 октября 2024, в 13:45
таких дятлов на больничной комсомольской полно
особенно те кто с комсомольской поворачивают ни фига не пропускают
−3
Написано 10 октября 2024, в 13:49
Alex_J, и не обязаны, там сплошная, вот и ехай с круга до разрыва. Никто никого не тормозит.
+9
Написано 10 октября 2024, в 14:07
Vasil109, обязаны еще как
пдд никто не отменял
−5
Написано 10 октября 2024, в 14:24
Alex_J, оба дятлы! скорость небольшая, водила белого прекрасно видел серого и мог бы тормознуть и не допустить столкновения.
+8
Еще 30 комментариев
Написано 10 октября 2024, в 12:56
Как дети, не просчитывают варианты.
+3
Написано 10 октября 2024, в 13:30
А сколько таких при подъезде к перекрестку Ленина-Победы со стороны «Техника»? Вообще на разметку не смотрят, прут из правого крайнего ряда прямо в среднюю полосу, еще и огрызаться пытаются, недоумки.
+9
Написано 10 октября 2024, в 20:10
amber, наоборот, прут из среднего ряда в правый крайний .
+2
Написано 10 октября 2024, в 22:46
amber, этточно
0
Написано 10 октября 2024, в 13:55
это не невнимательность а глупость на таран идти
+4
Написано 10 октября 2024, в 14:47
Дама на серой козебошке просто не знала как правильно проезжать кольцо.
+1
Написано 10 октября 2024, в 15:26
Настолько телефоном был увлечён, что после ДТП продолжил движение, вообще видимо не сразу понял что в ДТП попал
+2
Написано 10 октября 2024, в 15:33
оно
0
Написано 10 октября 2024, в 21:41
Всех надо заставить сдавать теорию раз в год!!!!
Половина правил незнают.а продолжают ездить каждый день и представлять опасность для нас и наших детей!!!!!
+1
Написано 11 октября 2024, в 08:03
Maksim83, а я сколько раз предлагал аств иногда публиковать пдд тесты, вместо всякой ахинеи
0