Житель Северо-Курильска изуродовал лицо знакомому отвёрткой и плоскогубцами
Фото: ИИ

Житель Северо-Курильска изуродовал лицо знакомому отвёрткой и плоскогубцами

Теперь ему грозит до 10 лет заключения

39-летнего жителя Северо-Курильска обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Установлено, что ночью 2 мая мужчина, находясь в своей квартире, после конфликта на почве личной неприязни 10 раз ударил знакомого отвёрткой и плоскогубцами по голове, телу и лицу.

Эти удары неизгладимо обезобразили лицо потерпевшего. Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 111 УК РФ. Материалы направили в Северо-Курильский районный суд. По закону мужчине грозит до 10 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до 2 лет, сообщает прокуратура региона.

7 октября 2024, в 11:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2024, в 11:19
Теперь пусть пластику лица оплачивает изувер. Если конечно есть с что с этого персонажа что взять.
+13
Написано 7 октября 2024, в 11:19
Отверткой и плоскогубцами!!!И по счастливой случайности не попал в глаз или висок!Почему не 105?
+9
Написано 7 октября 2024, в 11:45
GS, потому что никого не убил.
+5
Написано 7 октября 2024, в 12:43
egorxch, По ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, за покушение на убийство, грозит лишение свободы на срок от 6 до 11 лет и 9 месяцев.
0
Написано 7 октября 2024, в 13:31
egorxch, если б убил, меньше дали бы
+5
Еще 6 комментариев
Написано 7 октября 2024, в 11:20
Зло у людей крепчает. Сейчас люди стали безбашенные.
+3
Online
andrsen Online
Написано 7 октября 2024, в 12:46
kohka, по синеве своя статистика. Зло людей на том же уровне.
+1
Написано 7 октября 2024, в 17:17
kohka, потому что жрут сивуху без меры а потом серут без памяти
+2
Написано 7 октября 2024, в 11:21
Какой странный выбор оружия, выдумщики живут в Северо-Курильске 😏
+5
Написано 7 октября 2024, в 12:03
DENIZ, что было под рукой
жуть
+8
Написано 7 октября 2024, в 15:19
Leno4ka81, кулаки отсутствовали напрочь!
+2
Написано 7 октября 2024, в 11:24
А что на фото???
0
Написано 7 октября 2024, в 11:30
На курилах.можно фильм ужасов снять
+4
Написано 7 октября 2024, в 12:31
Balbes2020, Ужосы нашего городка
0
Написано 7 октября 2024, в 11:57
У них там чо, одна палёнка? Одичал мальчонка.
+7
Написано 7 октября 2024, в 17:25
Vasil109, Да не зависимо палёнка не палёнка если жрешь без меры . Мальчонка словил бельчёнка тепепь присядет на нарчонки )))
+1
Написано 7 октября 2024, в 12:40
Объясните, как 10 лет лишения свободы с ограничением свободы 2 года?! Это как? Вот не могу я понять суть написанного! Т.е. его посадили на 10 лет, а как ему свободу ещё на 2 года ограничили?
+1
Написано 7 октября 2024, в 18:57
Gard, всех на прогулку поведут, а ты в камере будешь.
−1
Написано 8 октября 2024, в 06:05
Igor_Sergeev, если по существу сказать нечего-не петросянь, клоун.
0
Написано 8 октября 2024, в 17:07
Gard, тебе суть и написал. Могу ссылку дать, где написано более развернуто о сути ограничения свободы в период отбывания срока, но ты всё равно ничего не поймешь. Не твой уровень.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 7 октября 2024, в 13:44
Электромонтер что-ли?
+1
Написано 7 октября 2024, в 17:27
Ali, нет электроалкаш ))
+1
Написано 7 октября 2024, в 14:13
Нихрена себе садюга
+3